Меню

Отпуска врачей ЦПСиР

AD
16 May 2008, 22:01
Долго выбирала врача для заключения контракта на роды (ведение было в другой платной клинике). Наконец, определилась и пошла на прием к Тищенко Е.П. И как раз на период моих родов она уходит в отпуск - с 16 по 29 июня! При этом, я пыталась выяснить расписание отпусков врачей, прежде, чем записываться на прием, но на рисепшене почему-то этого не знают. Может быть кто-то обладает этой сакральной информацией (а то боюсь, придется выкинуть еще несколько раз по 1500р. просто чтобы узнать, возьмет ли меня врач и не будет ли он в отпуске в этот момент). Ну и рекомендации врача конечно же тоже интересны. Выбираю между Алексеевой, Ероян, Зверевой, Карагановой и Нормантович.
17 May 2008, 21:44
Вы в страховой интересовались? Они обычно говорят у кого из контрактных врачей и когда отпуск
19 May 2008, 12:38
В страховой - это на стойке, где происходит оплата? Да - конечно! А также спрашивала у тех, кто занимается подписанием контракта. Они ничего не знают - якобы, врачи им такую информацию не дают. Вообще странно - Тищенко мне сказала - заключайте контракт, а там все равно какой-нибудь дежурный врач будет. Спрашивается - а зачем тогда контракт?! Все равно что со схватками приехать...:-(
19 May 2008, 13:06
это не на стойке, а до конца коридора и направо, обычно они предупреждают, во всяком случае при сама неоднократно видела и слышала. В принципе вы в любом случае не застрахованы от дежурной бригады, но если врач точно уходит в отпуск на ваш срок, то наверное нужен другой врач. Моя на время отпуска передавала своих пациенток конкретному врачу
19 May 2008, 17:20
До конца коридора и направо - это как раз там, где заключают контракт - да, там тоже была и там тоже не в курсе...Так что буду методом тыка выбирать следующих врачей
19 May 2008, 18:25
Вы знаете, у меня приятельница узнавала по поводу отпусков вообще по телефону, ей нужен был врач, который берется за ЕР после КС и тогда ей как раз таки говорили про отпуска... Я сама там двоих родила уже, первого с дежурной бригадой (врач не успела приехать), второй раз со своим врачом. В принципе оба раза все нормально прошло, единственное что вторые роды легче и проще
26 May 2008, 21:19
Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь. хотела узнать про вашу приятельницу, которая искала врача на ЕР после кесарева. Если не трудно можно у нее по-подробней узнать. Кого нашла и что про кого выяснила. Я просто собралась рожать в ЦПСИР хочу попробовать сама, все говорят, что от врача зависит. Вот я ищу любую инфу. Заранее спасибо большое.
27 May 2008, 15:39
Ей тогда рекомендовали Зябликову, она она сейчас сама в декрете, а так там впринципе все принимают ЕР роды после КС, ну и ещё как вариант Караганова, Алексеева, Норматович были. Сама рожала с Уткиной первого , и с Жуковой второго ребенка (я у неё и обе беременности вела)- замечательно все прошло, если ещё детки будут, то к ней нераздумывая пойду 100%, и как вела понравилось- беременности разные были, с сыном - грамотно сохранила мне беременность, с дочерью- ничего лишнего не назначила, да и была большая вероятность родов в тазовом- никаких вопросов- только ЕР
19 May 2008, 17:14
А как Вам вообще Тищенко показалась?
19 May 2008, 17:18
Ну в целом приятное впечатление, только мне кажется врач с большей теплотой относится к тому, кого наблюдала во время беременности, а может, просто она сразу поняла, что я мимо нее (из-за отпуска), поэтому, условно говоря, и не стала за меня бороться. Но я перерыла весь Инет - отрицательных отзывов практически нет, только положительные...
19 May 2008, 17:36
Я тоже к ней собиралась. но у меня ПДР 10-17 июля, вдруг начну рожать в конце июня, а у нее как раз отпуск... Наверное, стоит поискать другого врача.
19 May 2008, 17:51
Так у Вас тоже времени совсем не остается - надо уже выбирать кого-то:-) Как побываете у кого-нибудь - поделитесь впечатлениями...
19 May 2008, 18:16
хорошо, но я раньше середины июня беспокоиться не буду,все равно контракт только с 36 недели можно заключить, и даже если Вы побываете у врача раньше 36 нед., перед заключением контракта придется еще раз посетить этого врача (еще плюс 1500 руб.). У Тищенко я тоже была, она спросила,зачем я так рано приехала-)
19 May 2008, 19:08
Странно - я была у нее на этой неделе (то есть в свои 34 недели) - она сказала, что контракт я могу заключить прямо сейчас. Просто хочу уже определиться с врачом и закрыть этот вопрос - чтобы, если что, ехать не "на деревню дедушке", а к врачу, с которым будет мобильная связь и который будет меня ждать. У меня роды вторые, поэтому неизвестно, будет ли у меня запас по времени, который всегда есть во время первых родов...
19 May 2008, 23:00
Я была у нее на 27 нед.
29 May 2008, 11:25
Я в 2003 году рожала у Тищенко, всё очень понравилось, роды прошли замечательно, она мне очень помогла. В общем, впечатления только хорошие.
19 May 2008, 22:02
Я веду бер-ть у Алексеевой,рожать с ней же собираюсь.Так вот с ее слов я поняла,что в отпуск в августе собирается.
19 May 2008, 22:18
Ой, спасибо за информацию - как раз к ней записалась на прием!:-)
21 May 2008, 23:41
Была у Алексеевой. В отпуск она, действительно, собирается не раньше августа, но новых контрактов на роды не берет из-за большой загруженности (по крайней мере на роды в июне)...
22 May 2008, 18:17
Жалко,что не получится у нее.У меня аж в конце июля предполагаются роды,я у нее веду бер-ть,поэтому на роды автоматически(при желании)перехожу.Попробуйте к Норматович записаться,тоже очень хвалят.
AD
AD
20 May 2008, 22:24
Рожала у Карагановой, очень довольна. Мне ее рекомендовала знакомая. Пока ходила к ней на приемы до родов, много раз в коридоре слышала от людей хвалебные отзывы в ее сторону.
21 May 2008, 14:23
А не расскажете поподробнее о ней:она сторонница ЕР? То есть,если что, не будет торопиться стимулировать, кесарить и т.д.? И Вы заключали контракт или по договоренности?
22 May 2008, 22:32
Ой, хотела вам ответ написать, а написала прямо в тему, смотрите ответ в теме немного ниже...
21 May 2008, 23:10
Вела свою сложную беременность у Нормантович. ЭКС по счастливому совпадению тоже было у нее. Всем довольна, врач - большой профессионал, узи делает сама.
22 May 2008, 22:31
Я рожала по контракту. Мне кажется она сторонница ЕР. У меня кстати сказать не простые роды были - тазовое предлежание (многие врачи сразу кесарево в таком случае делают), а Караганова на мой вопрос - "Мне кесарево будут делать?". Ответила "Нет. Зачем? Сама родишь" и родила. Она очень уверенная в себе и после того, как я попала к ней на прием, я вобще перестала родов бояться, как-то на прям заражает своей уверенностью в том что все будет хорошо. Еще при мне какой-то девушке другая врач отказала в контракте, т.к. у той какие-то осложнения были серьезные...ей представители страховой посоветовали к Карагановой обратиться - и та ее взяла! На родах пока были схватки со мной находились всякие мед. сестры, а Караганова заходила- уходила, а когда потуги начались - ее сразу же позвали и дальше она не отходила от меня ни на шаг, целый час она сидела рядом, что-то там расправляла у меня между ног и при этом говорила мне "Вдох - выдох, вдох- выдох" - и так целый час, мне казалась что если она не скажет, то я и подышать забуду :) Родила я хорошо, без разрывов, но с разрезом - его всем делают при тазовом - это я еще в книге читала. Шов сделала хороший - сейчас вообще не видно. В общем, я очень довольна своими родами, благодаря Карагановой они не показались мне такими уж страшными и я легко соглашусь родить еще, если соберусь второго, то пойду к Карагановой!
23 May 2008, 14:21
Спасибо за ответ!
28 May 2008, 19:14
Девочки, а про Керимову кто-нибудь слышал. Поделитесь опытом. Мне вот к ней посоветовали. У меня первое кесарево, воторого хочу попробовать сама. Подскажите пжс.
28 May 2008, 21:47
У меня тоже первое КС, я готовлюсь ко второму КС. Наблюдаюсь у Керимовой с 16 недели. О ней слышала очень хорошие отзывы. Очень приятная женщина и грамотный специалист. По поводу ЕР после КС у нее незнаю. Отпуск у нее когда, не слышали?
28 May 2008, 23:42
Про отпуск я не знаю, сама иду к ней первый раз да и срок у меня крошечный. Просто в этот раз не хочу наблюдаться в ЖК. А вы у нее платно наблюдались или бесплатно, или может по договоренности? А очереди у нее большие? Вы знаете, я сама то еще толком не определилась. То что хочу этого малыша это точно, но мне очень страшно. Моему сыну только 8.06 будет год. Да и получается, что этот малыш нужен только мне, я так надеялась на мужа поддержку, а он ходит с недовольным лицом, видите ли ему секса не хватает, да и планы на второго малыша были только года через два. Это при том, что я сижу с сыном, да и еще и работаю на двух работах правда на дому. Извините, что так много, просто так хотелось высказаться.
29 May 2008, 09:42
Я наблюдаюсь у нее по знакомству, благодарить конечно буду. Очереди у нее ОЧЕНЬ большие. Она часто во время приема уходит на роды, иногда ее заменяют ординаторы (для тех кто первый раз), а тем, кто приходит лично к ней на прием приходиться ждать(роды есть роды). Я без проблем всегда жду ее. Если пойдете к ней обязательно дождитесь ее. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325