Меню

70 роддом

AD
18 May 2008, 22:15
девочки, поделитесь пжт впечатлениями по 70 роддому - врача советуют. можно ли лежать с малышом, посещение мужа?
19 May 2008, 10:15
Добрый день! В 70 - рд официально нет платных услуг.. ( т.е - нет отдельных палат, посещений родственников и тд.). Рожала там в феврале 2008 .- мне все понравилось. ПРебывание - раздельное,правда везде висят памятки.,что если состояние мамы и малыша - удовлетворительное , то возможно и вместе с деткой лежать. На практике - честно скажу ни в одной палате совместного пребывания - не видела. Если что-то интересует - спрашивайте. удачи вам.
19 May 2008, 20:03
А вы не могли бы порекомендовать какого-то конкретного врача? И всё-таки, сколько денег там берут неофициально?
19 May 2008, 22:38
Я рожала без предварительной договоренности. Просто слышала много положительных отзывов про это РД и решила, что буду рожать там. К сожалению - конкретного врача порекомендовать не могу. Я - по собственной иннициативе ( уже после родов) отблагодарила аккушерку ( т.к она мне очень помогла ) , дала 5000. Больше никому ничего не платила.
19 May 2008, 10:50
это обычный, но очень хороший роддом. Посещения запрещены (можно передачи и общение по старинке через окошко), и дети лежат отдельно, их привозят только на кормление.
19 May 2008, 13:34
в 2004 мне все понравилось. Вообще лежат мамы отдельно от малышей, но если состояние мамы и малыша хорошее, то можно и вместе. Когда я лежала, у многих были малыши в палате весь день.
19 May 2008, 18:02
А как вы планируете доехать до роддома,на такси,свое авто,скорая? просто я тоже на 70 остановилась,т.к территориально ближе и 7 рассматриваю,но вот доехать думаю для меня проблема.... Вы по договоренности или контракт или бесплатно?
19 May 2008, 22:42
Добрый вечер! Если позволите- дам совет по - поводу того, как добираться. Единственная 100% гарантия , что вас примут ( при условии , что все док-ты в порядке - обменка , сертификат , полис) в любом РД - это приехать своим ходом.( в 70 РД - также ). Рожала в феврале там - приехала на такси. Более того- знакомая там рожала по договоренности, так ей сам врач сказал, что ни в коем случае не вызывайте скорую, а приезжайте сами.....
20 May 2008, 10:31
+1
20 May 2008, 11:39
в 70 РД нет контрактной системы. Там либо бесплатно, либо по договоренности.
20 May 2008, 11:58
Я рожала в 2006 году по договорённости.Осталась очень довольна, чистенько, персонал приветливый, еду развозят по палатам, детишек приносят на кормление каждые три часа.Видела в некоторых палатах дети находились до вечера.Посещение родственников нет.В палате по две роженице.Хотела и третьего рожать в 70 роддоме, но он закрылся на мойку,вот теперь в поиске.
20 May 2008, 20:09
Расскажите пожалуйста, с кем договаривались? С заведующим? И на какой неделе? А еще вопрос, может быть знаете, там принимают из подмосковья?
20 May 2008, 22:34
Врач который принимал роды Тамакян Роман Гиворкович.Так получилось что я длжна была рожать у другого врача и мы с ним договорились с начала Б. Но на сроке 36 недель врачь сильно заболел и передал меня Тамакяну( 37 недель).Клали меня заранее,т.к. были швы...Рожали вместе с мужем, всё прошло хорошо и врач спасибо.Хотела и в этот раз рожать у Тамакян р.г., но роддом закрылся на мойку,вот уже рожать скоро, а я в поиске и в растернности. Я думаю сейчас принимают отовсюду ,если есть сертификат.
26 May 2008, 10:35
70-ый роддом - очень хорошо. 2-ая Патология - место не самое приятное, но жить можно и там. Со всеми акушерками можно найти общий язык (если постараться), чего нельзя сказать про санитарок. Послеродовое - на 2-ом этаже - не супер из-за бытовых условий(когда наши женщины научатся выбрасывать прокладки в бачок, а не мимо его? и после себя хотя бы смывать все из поддона душевой?). Персонал очень хоршие профессионалы особенно акушерка Юлия Федоровна (рассцедит любую титьку) и Светочка - милейшая и приятнейшая в общении девушка. перевязочная Зуля - нежнейшая из всех перевязочных, которых я знаю. Рожать не рожала - кесарили. Бригада то, что нужно. После мойки открывется в районе 20-ых чисел июня.
19 May 2008, 16:58
спасибо за ответы, в таком случае, наверное, на 7 остановимся
20 May 2008, 13:07
Девочки, подскажите, а 70-й на мойку не закрылся ли? Вроде в инете инфа такая была.Спасибо
20 May 2008, 14:30
если верить вот этому графику http://www.family-insurance.ru/graf/index.htmll то 70 РД закрылся вчера. А реально - не в курсе. Попробуйте туда позвонить, если очень надо.
20 May 2008, 14:37
Огромное Вам спасибо)))
24 May 2008, 21:33
РД закрылся на мойку, откроется числа 16 июня.
20 May 2008, 16:00
я очень довольна. от послеродового отделения не стоит ждать чего-то особенного. чисто, персонал не супервежлив, но и не груб. главное, что в родильном - а там отдельные боксы и кровати-трансформеры :) вот это здорово!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325