Меню

Рожал ли кто-нибудь в люберецком роддоме?

AD
19 May 2008, 13:21
Рожал ли кто-нибудь в люберецком роддоме? Как впечатления. Посоветуйте, как лучше: роды по контракту или договор с врачом? подскажите хороших докторов там.
19 May 2008, 20:59
Подруга рожала два года назад, договаривались с врачом (зовут Павел Ильич, фамилию не знаю). Была довольна, все прошло отлично, врач очень хороший. Если надо, могу телефон поискать - напишите в личку или лучше на почту lis-sly@rambler.ru
20 May 2008, 00:25
Якунин его фамилия. Мои акушерки его очень хвалят.
20 May 2008, 15:24
А еще кого-нить не подскажите?
20 May 2008, 12:58
Спасибо за врача, мне тоже его "рекомендовали", телефон уже есть.
20 May 2008, 02:15
я рожала там полтора года назад, врач армянин Армен Иваныч, личность там известная, договаривалась с ним лично и платила ему и за отдельную палату,это дешевле,чем этажом ниже,где контрактники. К роддому претензий никаких-все супер.от родов долго была в эйфории,сказывались и гормоны, а сейчас я слишком много знаю о родовспоможении в наших роддомах,да и ребенок пострадал, как выяснилось много позже.роды у меня приняли как у лошади, а может, не повезло-было много рожавших, надо было успеть(это же деньги),ускорили меня здорово-аж шейка порвалась,малышке травмировали шейный отдел,слава Богу, остеопат все к году убрал...я не виню врача,та женщина,которая мне его посоветовала,уверяла меня,что он спас и ее и ребенка,я виню саму систему, когда женщины, выходя из наших роддомов безумно благодарны врачам, что сами живы и дети не инвалиды.в общем, роддом хороший,только тогда не спрашивали,колоть прививки или нет,не знаю,как сейчас.моей девочке вкололи, хоть ей и нельзя было.ищите врача,роддом не так важен...
20 May 2008, 11:34
Подскажите, где можно почитать описание роддома и цены на роды.
20 May 2008, 13:03
О родах по контракту на сайтах: http://apteka2005.narod.ru/lrd.html и http://www.nlive.ru/rdmlb.htmll
20 May 2008, 16:36
Спасибо, все почитала, позвонила им. Думаю, буду рожать там, т.к. видновский роддом, где я сначала планировала рожать и рожала первого, возможно будет еще на мойке. Вот теперь думаю, договариваться с врачом помимо контракта или нет? Я хочу рожать вместе с мужем и сопровождающей психологом-акушеркой, если все получится, то приехатьв роддом ближе к потугам. Может тогда врач и не важен сильно? Как у них там вообще с врачами? По контракту роды принимает дежурная бригада, есь ли вероятность попасть на "плохую" бригаду, или там все нормальные врачи? И еще, мне сказали, что разница контрактов на 40 и на 46 тыс.рублей в том, что на 40 душа с туалетом нет в палате, санузел идет на 2 палаты. Это единственное различие? Далеко ли там находится кухня? В палатах нет холодильников?
20 May 2008, 19:18
Зайди к нам в Апрелята 2004, у нас многие девчонки там рожали..А еще в топике есть ссылка на наш сайтик - там есть отзывы о родах..конечно было это дано.. но врачи впринципе не поменялись..У меня там сестра рожала, но 8 лет назад..думаю это менее актуально, тем не менее ей все очень понравилось..Рожала с Захаряном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325