Меню

МОПЦ-Балашиха. Нужны отзывы!

AD
19 May 2008, 14:17
Отзовитесь, кто рожал в Московском областном перинатальном центре г.Балашиха. Интересно все. Рожал ли кто с мужем? Правда ли, что совместные роды возможны без заключения контракта, как там объявляют. Или найдут кучу причин для отказа в присутствии мужа.
19 May 2008, 18:04
Я уже заводила здесь темку такую,но почему то ни кто не ответил,наверное никто не рожал там, а вообще есть на сайте МОПЦА форум,там есть информация про это.
20 May 2008, 18:04
Да, сайт МОПЦа я почитала, но боюсь там не совсем достоверная информация, все таки это их сайт. Модераторы может поработали! Хотя некоторый негатив там присутствует, не вырезан...
20 May 2008, 10:24
Я хоть и живу в Балашихе, но рожала в Москве...а все мои подруги и знакомые рожали там, все довольны, даже те кто не платил за роды
20 May 2008, 18:06
Я тоже много положительного слышала. И про бесплатные роды в том числе. Извините, а вы почему в Москву поехали?
20 May 2008, 20:06
потому что изначально решила рожать по договоренности, а человек который должен был свести меня с врачом балашихинского роддома ушел в отпуск, а мне срочно в патологию надо было ложиться, а сама я договариваться не умею)
21 May 2008, 15:47
А когда вы рожали? Спрашиваю, потому что к кому сейчас не обращалась, говорят, что стало очень строго, не в свою смену приехать врачу проблематично, поэтому какая договоренность, только если ложиться в смену этого врача и стимулироваться. А очень этого не хочется!!!
20 May 2008, 18:24
А с мужем кто-нибудь рожал из знакомых?
19 May 2008, 21:24
У меня две подруги там родили,месяц назад,очень довольны.Сама заключила контракт неделю назад,будем рожать у С.А.Онищенко,а в общем там много хороших врачей,и по контракту условия лучше чем в ЦПРиС.Я до этого наблюдалась там,в МОПЦ мне больше понравилось,чем в ЦПРиС,там врачи просто зажрались.
20 May 2008, 18:23
Онищенко хвалят. Сколько стоит контракт, что включает? На какой неделе заключили?
21 May 2008, 12:46
Цены на контракт,написаны на сайте,а вы выбираете,условия контракта хорошие.ВХОДИТ ВСЕ.Я с собой маму беру,у меня двух комнатная палата,все что вам нужно дадут там.Звонила в 36 недель,контракт заключили в 37 недель.Удачи.
21 May 2008, 15:48
Спасибо большое! Вам тоже удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325