Меню

Клиника Здоровье-ведение беременности

AD
19 May 2008, 22:03
Клиника Здоровье на СЗ Москвы. Девочки кто нибудь вел там беременность? напишите пж-тау какого врача и как впечетления. Буду рада если напишите где вели беременность...ни как не могу решить с клиникой. Заранее спасибо!
Anonymous
19 May 2008, 23:50
Мне не очень понравилось, пришла просто на прием, на врача посмотреть, подумать. Очень прессовали про контракт, когда сказала, что буду думать, а пока так похожу, интерес врач ко мне потеряла. + так посмотрела на кресле, что перчатка в крови была, шейку раскровила, врача очень здесь хвалили, я у неё и рожать думала в 17. Теперь не хочется. С хгч тоже, 600 на четвертый день задержки это, по её словам, очень МАЛО, не в норме, подозрительно. А у меня уже сердечко по узи было на тот момент, 7 недель.
20 May 2008, 10:54
спасибо за ответ. а как звали врача?
20 May 2008, 13:05
Я там наблюдаю беременность,доктор Гурковская В.А.,мне нравиться,тут судить очень сложно ,т.к. всё познается в сравнении,а мне не счем сравнивать,если только с ЖК,но это отдельная тема,и это небо и земля. И еще когда заключаете контракт не важно здесь или в другом месте,спрашивайте что входит,т.к они в конце перерасчет делают по аналищам и приемам. Есть вопросы спрашивайте! У них есть сайт там есть фото докторов и кто где параллельно работает,так что если хотите,то можно наверное заключить контракт с доктором,который в будущем у вас будет принимать роды,не по контракту а по договоренности. Мне там очень нравится гл.врач Арцыбышева Людмила Романовна.
20 May 2008, 13:19
спасибо бльшое.
20 May 2008, 15:30
Официально наблюдаюсь по месту жительства, анализы.Но в ЖК врачу не очень доверяю.В эту клинику обращалась ещё до беременности(врач Чучкалова Елена Васильевна), врач мне очень понравилась. Если у меня возникают какие-то вопросы я в первую очередь еду в клинику, и все узи там делаю.
Anonymous
21 May 2008, 19:11
Подниму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325