Меню

Отзывы о враче 17 роддома.

AD
Anonymous
20 May 2008, 11:36
Девочки, очень нужна, ваша помощь. Мне посоветовали рожать в 17 роддоме. Мне посоветовали врача Васильева Александра Робертовича. Я хочу делать у него кесарево сечение. У меня было ЭКО. Знаю, что это не показание к кесарево сечению. Но буду договариваться по поводу кесарева сечения. Кто у него рожал? Кто у него делал кесарево сечение? Расскажите, пожалуйста об этом враче? Может ещё кого-нибудь посоветуете в этом роддоме. Я читала в интернете, что Васильев Александр Робертович специалисть по ультрозвуковой диагностики. А как он принемает роды и делает кесарево сечение?
21 May 2008, 02:47
просите, про врача ничего сказать не могу - но нафиг вам кесарево. это может в родах не так больно - зато потом заживает 3 месяца шов, никаких тяжестей поднимать нельзя, а дете - тоже тяжесть. от обезболивающих дети иногда рождаются спящими. и вообще кесарята больше подвержены диатезам, так как медикаминты влияют на имунную систему. пожалейте и себя и малыша. одно дело - безвыходная ситуация (узкий таз, поперечное или (иногда) ягодичное расположение, слабая сетчатка глаз и т.п.), но вы говорите - нет показаний....странно мне. у меня 2 подруги с КС - но там реально по другому нельзя было поступить
21 May 2008, 15:41
При ЭКО чаще всего-таки делают КС. Я сама слышала в 17 р.д. , когда в стационаре дневном лежала под капельницей...что "такими детьми не рискуют". И другими нельзя, конечно, но стараются не рисковать, если так тяжело ребенок дался. То же я слышала от Корбута, когда он с девушкой разговаривал, которая забеременела сама, но после 6 лет попыток.
23 May 2008, 11:32
Угу и тот же Корбут разродил меня самостоятельно, причем у меня были 3 показания к КС. Правда я ему за это благодарна в итооге)
Anonymous
28 May 2008, 17:42
Андрей Владимирович? он и в ЗП работает? http://www.rodi.ru/birth-stories-rd25/rodi-25zp.htmll
Anonymous
28 May 2008, 17:41
так он и в 25 РД тоже работает,везде поспел,что называется? http://www.rodi.ru/birth-stories-rd25/rodi-25zp.htmll
Anonymous
28 May 2008, 17:55
А то,что речь идет в отзыве о 2004г. вас не смущает? Не только Корбут,но и другие врачи перешли из 25 в 17 р/д и только с их приходом 17-й стал такой популярный
28 May 2008, 18:06
Аноним абсолютно прав. Корбут, Бондаренко, Ильина, Щербаков были переведены в приказном порядке в 17РД несколько лет назад после того, как предыдущая команда себя дискредитировала - тогда 17ый занимал одно из первых мест по детской и материнской смертности среди московских роддомов
Anonymous
26 May 2008, 13:00
гдеж вы таких страшилок то про кесарево то начитались, а ЕР лучше? а если разрежут или порвёшься, во прелесть то , сидеть то как? Да пусть лучше кесарево, чем там вся зашитая перешитая!!!
Anonymous
28 May 2008, 14:21
"зашитая-перешитая". а кесерево, что не зашивают?))) так просто бросают?
21 May 2008, 10:10
рожала у него в прошлом году - врач очень хороший, спокойный, сторонник естественных родов - по возможности, без показаний НЕ БУДЕТ делать КС.
22 May 2008, 22:22
Они все там стороники естественных родов.Такой у них роддом.
22 May 2008, 00:35
Тажетдинов Евгений Халитович хорошо делает кс.Я дважды у него оперировалась по контракту.Все отлично.замечательный доктор!
27 May 2008, 12:00
+1
23 May 2008, 02:32
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! У меня ситуация сложненькая получается. Решили точно в 17 рожать.Живём рядом с метро Речной вокзал. Как туда попасть наверняка? Обязательно надо контракт заключать или с доктором договариваться? И что из этого лучше? Я бы оч хотела что бы рядом доктор и акушерка всё время стояли.Можно ли так? (а при контракте это положено?). У меня проблемы с позвоночником да и др со здоровьем имеются. Может у кого-то есть контакты с кем "договорится" можно? Буду оч признательна если скинете в личку!!! (и доктора ищу и акушера отличного). Заранее всем спасибки (срок у нас к 20 числам июня,но скорее всего недоношу!). Там 26 мая должны открыть после ремонта - а можно ли туда на узи и консультацию к докторам попасть? (хоть за отдельную плату?)
Anonymous
23 May 2008, 21:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1343095
24 May 2008, 15:35
Я в 17 по контракту рожала, Акушерка в начале то заходила, то выходила. Когда сильные схватки начались, то уже практически все время рядом была. Врач вначале заходил каждый час, потом чаще, на потужном периоде все время был. Но больше и не надо было. Во-первых у меня муж под боком был, во-вторых, я, например, 10 часов в родовой провела и совсем не надо было чтобы кто-то постоянно был. Я один раз (муж выходил), а мне акушерка понадобилась, позвала ее просто, сразу кто-то заглянул, спросил что мне надо и акушерку позвали.
25 May 2008, 01:34
Если я с мужем буду - то это отдельный контракт на персональную бригаду для откачивания него нужено купить!!! :-) А Вы где покупали контракт? Сколько цена и условия?
26 May 2008, 17:21
В Авроре-Гарант покупала (страховая в самом РД). Контракт стоит 49500 простой и 55000 люкс. Отличие простого и люкса во времени посещения. У меня был люкс, время посещения с 10-22. А так условия стандартные, выбранный врач, наблюдение с 36 недель (врач, КТГ, УЗИ), послеродовое обследование (один раз, врач, УЗИ). Отдельная палата в боксе на 2их. Ребенок вместе с тобой, можно на первую ночь в детскую отдать. У меня муж до последнего не собирался со мной "рожать". А потом привез, сказал что только посмотрит как меня устроили. в результате так и остался до конца. Даже пуповину перерезал. Ему сунули в руки ножницы и сказали резать, он начал отказываться, ему сказали давай быстрее... В результате теперь гордо всем рассказывает как мы рожали :)
26 May 2008, 17:39
подскажите,а ребеночка в детскую относят после родов...не на ночь а именно сразу после родов??? или можно договорится чтоб все время с мамой был???...и сколько дают подержать его у себя на животе и у груди??...и еще о насущном - муж сознание не терял? :))
AD
AD
26 May 2008, 22:53
Как попросишь. Захотите сразу с ребенком лежать - сразу из родовой вместе привезут (если не КС), захотите - можно отдать. Меня после родов привезли сразу вместе с ребенком в палату, сначала вместе лежали, а потом ночью дочку забрали, а в 6 утра привезли насовсем уже. Я просто вставать первое время не могла и побоялась на ночь остаться с ней. Они как раз больше ратуют за то чтобы все время с мамой ребенок был (если нет показаний). Мне положили на живот минут на 5 еще голенькую сразу же. Потом начали мыть, обрабатывать, пеленать. В это время меня зашивали. Потом переложили на каталку меня и приложили ребенка к груди. Так я лежала минут 15 наверное, а потом вместе и покатили в палату, я с ребенком в руках. Муж сознание не терял (что меня удивило) :)) Видимо держался, потому что потом поехал домой, лег и проспал часов 14 не просыпаясь :)) Вот такой стресс.
26 May 2008, 18:18
В Росно мне предложили со скидкой за 29 тыс руб.Интересно эти контракты чем-то отличаются? Как проверить? И при Вашем контракте доктор или акушер или хоть кто из мед персонала был с начала и до конца ? Или просто заходили, или может Вам звать приходилось? (извините за дотошность, д/меня это оч Важно)
26 May 2008, 19:26
отличаются контракты тем, что у Росно и Ресо роды с дежурной бригадой и посещение с 17 до 19. Вот и все отличие
26 May 2008, 23:01
Я выше уже ответила как было. У меня был период когда никого не было из мед.персонала. Это было вначале, когда еще совсем легкие схватки были и я ходила по родовой. И потом периодически акушерка отходила. Врач не постоянно присутствовал. Акушерку позвать не проблема, там всегда кто-то в корридоре сидит и если позовешь - сразу приходят. На самом деле я думаю что врач постоянно конечно не стал бы сидеть (хотя наверное зависит от того сколько времени рожаешь, я около 10 часов лежала в родовой и вчначле были несильные схватки), а акушерку если попросить, то она не уходила бы. У меня когда она уходила, она говорила, что отойдет. Когда я ее попросила больше не уходить, она больше и не уходила. Когда начался потужной период (у меня он более 2 часов был - акушерка вообще не отходила, доктор заходил каждые 10 минут)
Anonymous
28 May 2008, 17:01
Сейчас контракт стоит 54500 и с 60000 люкс,+7000 если хочешь психолога,я вчера заключала
28 May 2008, 18:15
а не подскажете телефон страховой???
28 May 2008, 18:22
906-93-11,с Корбутом контракты теперь не заключают,с Щербаковым временно то же
28 May 2008, 18:31
а с Юдаевым,не в курсе? ...мне в июле рожать, боюсь как бы он в отпуск не ушел :))... а телефон никто не снимает..или навеное уже поздно,хотя в течении часа звоню по этому номеру - то занято,теперь никто не берет.. :((
28 May 2008, 18:41
Они трубку берут,подробно все объясняют,видимо поздно уже,звоните завтра с 10, все врачи были в отпусках во время мойки,про Юдаева не помню,т.к. я шла к конкретному врачу,про Корбута и Щербакова запомнила,т.к. все хотят только к ним,с Щербаковым скоро будут заключать просто сейчас он на учебе
28 May 2008, 18:47
Большое спасибо! буду завтра дозваниваться....
Anonymous
25 May 2008, 13:38
Васильев очень хороший специались УЗИ, думаю что роды он не хуже принимает и кесарево делает тоже. Но он в основном узист, очень вежливый, действительно спокойный. Любит своих пациентов очень - которые по договоренности и которые по контракту. Со мной лежала в палате девочка 35 лет, ЭКО , первая беременность. Врачи расходились в мнениях делать кесарево или сама родит. В итоге была комиссия, сказали, если сама не родишь до такого вот числа, стимулировать не будем, будем КС делать. В итоге ночью схватки начались сильные, родила через 5 часов, все ОК. и не нужно никакое кесарево. У вас же не двойня? У меня было кесарево второй раз по показаниям, а первый раз сама родила. Родить самой лучше конечно, после кесарево не 3 месяца отходишь как девушка писала, а уже через 3 недели у меня ничего не болело. Но все равно физич. упржнения и нагрузки исключены. Шов зажил на 7-й день, затянулся, косметический был. Короче я бы выбрала бы все-таки на вашем месте Таджединова, он чаще КС делает если что, в отличии от Васильева. И врач он супер, у меня делала операция Бондаренко К.В. но Таджединов мне очень понравился.
25 May 2008, 16:39
В роддомах нет просто УЗистов. Во всяком случае в 17 это так.Они все акушеры-гинекологи.И также принимают роды, делают КС. Моя подруга рожала у васильева,очень довольна.Это же замечательно,когда врач принимающий роды сам делает УЗИ.Он знает на что обратить особое внимание на УЗИ.
Anonymous
28 May 2008, 14:49
Девочки, что то про Васильева нет отзывов. Напишите, кто у него рожал и делал кесарево сечение. Как всё он делает, какие впечатления. Очень жду.
31 May 2008, 23:07
Про Васильева сказать не могу. Я тоже после эко, мне делала КС Черниенко Ирина Николаевна - все прошло отлично.
28 May 2008, 20:55
Девочки подскажите пожалуйста все ли врачи в этом роддоме хорошие,если заключить контракт с дежурной бригадой(конкретно с врачом дорогова-то)?И условия пребывания такие же как если бы конкретно с врачом?
29 May 2008, 00:14
А как это контракт с дежурной бригадой? И где его заключают? Можно подробнее?
29 May 2008, 10:50
с дежурной бригадой - это значт, что приезжаете на роды и у вас дежурный врач принимает роды :) А не конкретно выбранный заранее. Такой контракт есть у Ресо и Росно, соотвественно, стоимость в 2 раза ниже.
29 May 2008, 13:05
А про Росно я в курсе.У меня есть их программа страхования - НЕ ВИЖУ СМЫСЛ платить 30 тыс! Там всё так, как если Вы приедите бесплатно: лежать после родов Вы будите в общих палатах,посещения родных нельзя,врача выбрать нельзя - так за что 30 тыс?! Может я что-то недопонимаю?
29 May 2008, 13:09
вот программа Росно: Описание программы «Физиологические роды» В программу входят следующие медицинские услуги по родовспоможению (физиологические роды): * Специализированная поликлиническая помощь, в том числе: o консультация акушера-гинеколога в срок от 36 недель, но не ранее чем через 10 дней от даты заключения и оплаты страхового взноса по настоящему договору страхования (последующие консультации проводятся по медицинским показаниям); o инструментальные исследования (УЗИ, кардиомониторный контроль за состоянием плода и др.); o лабораторно-диагностические исследования (по медицинским показаниям); o одна консультация акушера-гинеколога не позднее 28-дня после родовспоможения. * Стационарная помощь, в том числе: o пребывание преимущественно в одноместных предродовой палате и родовом боксе (в соответствии с условиями базового ЛПУ); o ведение родов с обязательным присутствием медицинской бригады: акушер-гинеколог, анестезиолог (при необходимости проведения анестезии), неонатолог (микропедиатр), акушерка; o обезболивание при родовспоможении (по медицинским показаниям, по назначению акушера-гинеколога и анестезиолога, с учетом пожелания роженицы); все виды обезболивания, по медицинским показаниям; o наблюдение и консультации акушера-гинеколога и других специалистов базового ЛПУ по медицинским показаниям; o лабораторные и инструментальные исследования (клинический анализ крови, общий анализ мочи; ультразвуковое исследование, кардиомониторный контроль за состоянием плода и др.); o послеродовое пребывание (в соответствии с условиями базового ЛПУ) преимущественно в двухместной палате, без ограничения срока (по медицинским показаниям), в том числе и в случае возникновения послеродовых осложнений; o совместное пребывание матери и новорожденного в послеродовом отделении (при отсутствии медицинских противопоказаний со стороны матери, а именно: поздний токсикоз беременных, экстрагенитальные заболевания в стадии декомпенсации, стремительные роды, родовспоможение путем кесарева сечения и со стороны ребенка, а именно: недоношенность, незрелость, хроническая гипоксия плода, гипотрофия плода, гемолитическая болезнь новорожденного); o при наличии медицинских противопоказаний к совместному пребыванию, ребенок помещается в детскую палату, где ему обеспечивается круглосуточный уход среднего медицинского персонала и наблюдение врача-неонатолога; o медикаментозное обеспечение и физиотерапевтическое лечение по медицинским показаниям в рамках оснащенности базового ЛПУ. При возникновении у Застрахованной послеродовых осложнений со стороны органов малого таза в течение 28 дней после родов Страховщик организует и оплачивает Застрахованной госпитализацию в соответствующее отделение специализированного медицинского учреждения общим сроком не более 14 дней. http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=rody
29 May 2008, 13:10
у Ресо посещения родственников с 17 до 19 ежедневно, про Росно - не в курсе
AD
AD
29 May 2008, 13:17
О Ресо Объем предоставляемых услуг: * медицинские услуги, предоставляемые до госпитализации: прием акушера-гинеколога с составлением плана предстоящих родов; клинический анализ крови и мочи, определение группы крови и резус-фактора; мазок на вагинальную флору; * один вызов бригады скорой медицинской помощи с началом родовой деятельности (до 30 км за МКАД); * медицинские услуги, предоставляемые в стационаре: при поступлении с началом родовой деятельности предусмотрено пребывание беременной в дородовом отделении в маломестной палате; использование современной наркозно-дыхательной аппаратуры; обезболивание (эпидуральная анестезия, внутривенный наркоз, масочная ингаляция); использование одноразового инструментария; ведение родов бригадой врачей (акушер-гинеколог, анестезиолог, неонатолог, акушерка); пребывание родильницы и новорожденного в одно-двухместных палатах (возможно совместное или раздельное пребывание) (4 дня); госпитализация в случае возникновения у пациентки послеродовых осложнений, развившихся в течении 7 календарных дней; * инструментальные методы исследования: ультразвуковое исследование, кардиомониторинг плода. Это, что на сайте дано, + у меня в котнртакте прописано " присутствие супруга на родах", "пребывание родильницы и новорожденного в одноместной палате (возможно совсместное и раздельное пребывание", "посещение родственниками ежедновно с 17 до 19 (не более 2-х человек)
29 May 2008, 17:17
те вы выбрали ресовский?
29 May 2008, 19:37
да :)
29 May 2008, 19:23
А Вы у Ресо заключали? Сколько стоит? Я так понимаю у Ресо лучше чем в Росно? (голова кругом идёт :-) )
29 May 2008, 19:38
да, почитав отзывы в ЖЖ на перинатал_ру, решили заключить с Ресо, стоимость 27 635 руб :)
29 May 2008, 20:44
я так поняла,заскочив в июньский топ что вас ведет Черкас до родов, как она вам? и еще - там берут анализы? в обязаловку-надо будут кровь, мочу, мазок? узи, ктг,доплер 1 раз или как? по необходимости? а ссылку где читали не кинете?
29 May 2008, 21:31
ну в общем видно, что она свое дело знает, очень занятая (ждали ее час), встречались в холле роддома, тк в ее кабинете ремонт. КТГ каждую неделю, УЗИ-доплер, если все в порядке - 1 раз. Про анализы ничего не сказала, оно и радостно - в ЖК уже замучали ими :)
29 May 2008, 21:39
вот здесь посмотрите (поиск по ЖЖ на тему родов в 17-ом) http://blogs.yandex.ru/search.xml?how=tm&rd=2&server=livejournal.com&charset=utf-8&no_group=1&text=17+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE&author=ru_perinatal
29 May 2008, 23:44
ВОТ СПАСИБОЧКИ !!! Уж я там начиталась по-подробнее. Завтра в Ресо буду звонить У меня уже 36 недель!!! А Вам давали докторов список или как Вы попали и к кому? Кого-то можете посоветовать (если список давали)
30 May 2008, 00:30
напишите что вам завтра скажут, я звонила когда мрне сказали что у них 1 врач ресовский в рд
30 May 2008, 11:18
нет, врач у Ресо один, который ведет до родов. Могу дать телефон страхового агента, которая мне оформляла договор - она сама к вам приедет все расскажет и оформит :)
30 May 2008, 11:34
Давайте.Нам оч срочно надо.Срок уже 36 нед.
30 May 2008, 11:47
написала вам в ЛС
30 May 2008, 12:03
Спасибки, получила. А Вам когда рожать?
31 May 2008, 13:26
ПДР 12 июня :)
29 May 2008, 10:49
условия точно такие же

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325