Меню

ПМЦ

AD
20 May 2008, 13:12
Расскажите, кто у каких врачей рожал, какие впечатления. Как вышли на конкретного врача? По рекомендации, случайно или долго выбирали?
20 May 2008, 16:51
Тут ниже топик, отзыв я уже писала. Зиневич Яна Львовна, и Зимина Натаья Николаевнаю. Была сначала у Я.Л.,но так как она уезжала, посоветовала врачей к котрым могла меня передать не беспокоясь, а так как к этому моменту выяснилось, что у Н.Н. велис и родили две моих подруги, то я к ней и пошла.
23 May 2008, 17:17
Ну неужели больше никто мне ничего не напишет?
23 May 2008, 18:55
Вела беременность с 5-ти недель и рожала у Херсонской Е.Б.Сначала хотела наблюдаться в клинике 9+,там и высмотрела своего врача(очень подробно было написано о том,кто,что закончил и по какой проблеме специализируется),потом решила,что наблюдаться и рожать буду в ПМЦ,вот и все.Врач понравилась,ни на минуту не жалею,что выбрала ее.
23 May 2008, 19:14
А что за клиника такая 9+? Там варчи из ПМЦ работают? И как вам Херсонская как человек?
23 May 2008, 23:09
На Островитянова находится,там и женское отделение и детское-наблюдение за детьми с рождения.Да ,там были врачи из ПМЦ.Херсонская там сейчас главврач. Как человек-мне понравилась,правда особо не сюсюкалась,но мне и не надо было:)Я третьего рожала.Но,если честно,она не всем нравилась.Есть много отзывов про врачей из ПМЦ на сайте rodi.ru и roddoma.ru Почитайте.
24 May 2008, 12:42
Да, я там была, читала, спасибо.
25 May 2008, 15:00
зашла случайно,глянуть как тут форум поживает,потому как все кто родил сюда редко ходят,нет смысла)))все с детьми маленькими занимаютс(ИМХО),я рожала в ПМЦ всё супер мне понравилось,вот мой отзыв почитай http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=640&oid=14514 врач была Прядко Екатеринаа,молодая и очень хорошая и без кооэфицентов,удачи!!!!
25 May 2008, 15:43
Читала, спасибо! А напиши, пожалуйста, как она тебе как человек!
25 May 2008, 21:20
вообщем прошла я беременноть и прекрасно понимаю это сотояние,когда ты раздражительная и придирчивая,гормоны,я была из таких чуть не по моему,ух было бы,поэтому выбор врача был тщательный,прочитала кучу инфы,дело это серьёзное,могу одно сказать ты должна почувствовать что это твой врач и что ты рядом с ним спокойна,как бы вселять в тебя уверенность,у меня так и было с Екатериной,как познакомилась ,поняла что дальше не пойду,она спокойная,умная ,нежная девушка,проффесионал,мы с ней примерно одного возраста,поэтому всё время болтали и я на кучу дурацких вопросов получала ответы,она всегда была на телефоне,после родов приходила каждый день ,переживала за меня,вообщем оставила хорошие впечатления,чуть что звонила постоянно,вообщем это дело индивидуальное ,вот наши знакомые после нас рожали через 2 мес у Григоряна,тоже он очень понравился,он такой с юморком мужичёк,сначало как то боялась с мужиком рожать, потом осталась в восторге,мужчины как то спокойнее чтоли в этом деле,без эмоции,а вообще чтобы найти врача нужен только личный контакт,и сразу поймёшь твоё или нет,ходи,знакомся и найдёшь!
25 May 2008, 21:25
Спасибо, понял ) Я вот и хочу личного контакта и чтобы прежде всего человек был хороший. Другие врачи все говорят, что в ПМЦ уровень подготовки гинекологов примерно одинаков, надо найти своего специалиста.
25 May 2008, 21:35
то что они профессионалы это да, я была в восторге от всего процесса,Екатерина Сергеевна мне оочень понравилась,думаю записаться на приём и прийти к ней- это не проблема,и таких очередей как к раскрученым врачам нет,я больше 10 мин не сидела,вообщем ещё почитай,узнай отзывы и вперёд))))
25 May 2008, 21:41
Спасибки за впечатления! )
25 May 2008, 21:54
Ой, а еще можно вопросик! А почему она на сайте значится как спец-т по патологии? Она исключ-но на патологии спец-ся?
25 May 2008, 23:13
я думаю не только, такого наверно не бывает,только патология,это как дополнение,так это наоборот хорошо,у меня вроде всё ок было,а потом затянулись роды ,шейка не открывалась и пузырь не прорывался,какой то плоский был,так она приняла правильные решения и всё прошло ок,это только ей в плюс!
26 May 2008, 10:51
Ладненько, спасибки,ч то поделились опытом. Мне уже сны сняться по поводу выбора врача...( Надо уже решаться в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325