Меню

Кто знает врача? 7 при ГКБ

AD
22 May 2008, 16:10
Врача зовут Наталья Львовна (фамилию не знаю) - есть опыт родов у нее? Советуете? Или Буданов? Кто лучше? Очень надеюсь на ваши объективные ответы.
22 May 2008, 21:54
к тамошним мужчинам горааааааздо труднее попасть, чем к дамам - так что делайте выводы :-) Но конкретно в Вашем примере я более чем пристрастна, упомянутого господина готова почти боготворить :-)
23 May 2008, 23:12
с чем это связано, поделитесь, пожалуйста
23 May 2008, 23:36
Связано ЧТО? Что трудно попасть? Так там мужчины очень хорошую репутацию имеют. Или боготворить? Так я ему очень за себя и свою дочь благодарна, а ситуация у нас была достаточно тяжелая. Как он говорил, над ним коллеги в РД уже смеются, что он себе постоянно какие-то экзотические тяжелые случаи находит
25 May 2008, 09:52
спасибо, что ответили - я поняла Вашу мысль наверное, тогда к нему попробую попасть
23 May 2008, 12:00
Наталья Львовна Беляева - у нее рожала подруга, осталась очень давольна:) Я с ней общалась только когда поступала в паталогию, очень добрая и милая женщина. Буданов Павел Валерьевич - очень болтливый мужчина ( в хорошем смысле этого слова), постоянно шутит и развлекает, главное не попасть к нему в конце его смены. Помню при поступлении он делал мне узи и засыпал :)))) я бы у него после этого рожать не стала. Я сама планировала рожать в этом роддоме, но у Шаровой М.Л., у нее рожала моя сестра. Но недавно поменяла свои планы и роддом:)
23 May 2008, 23:13
почему сменили, если не секрет и на какой роддом?
28 May 2008, 10:37
мы переехали с каширской на запад москвы. Раньше 7ой роддом был через дорогу от нас, а теперь туда долго ехать. Решили рожать в ЦПСиР, тоже по договоренности, он к нам ближе..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325