Меню

Антирезусный имглобулин в ЖК делают платно?

AD
28 May 2008, 19:12
очень интересно, а антирезусный иммуноглобулин бесплатно или платно в ЖК делают? у нас в ЖК он есть, импортный. А гинеколог сказала- знаете как он дорого стоит....
Anonymous
28 May 2008, 19:17
в Москве - бесплатно. При звонке в Комитет здравоохранения он откуда-то резко появляется.
28 May 2008, 19:36
Мне в ЖК сказали, что если Вы купите, то сделаем (стоит он около 7000 рублей). Я попросила направление в ЦПСИР на введение иммуноглобулина, там после консультации акушера сделали без проблем, бесплатно. Надо только по раньше приезжать (26-27 недель).
28 May 2008, 20:36
Спрашивайте у своего врача в ЖК направление в ЦПСиР .Там колят импортный(американский)бесплатно.Вышел указ здравоохранения по этому поводу.И потом после родов(если у ребёнка будет положительный)должны колоть в роддоме бесплатно, (можно уже наш).
28 May 2008, 22:13
Мне в ЖК врач сама предложила,правда сказала,что его стараются колоть после абортов.Оказался импортный.От денежной благодарности врач отказалась.
29 May 2008, 09:34
спасибо за ответы. Направление хорошо бы получить, там и родить хочу. Но у нас импортный в поликлинике есть, сами наверное колоть будут. Поинтересуюсь в понедельник :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325