Меню

Внимание!

AD
29 May 2008, 18:55
Здраствуйте милые будующие мамочки! хочу поделиться с Вами информацией ,так как сама буквально недавно собирала информацию про роддом и врача .я рожала 18 мая в 4 роддоме у Иван Ивановича которому безмерно благодарна за дочку акушер Людмила .Да ,конечно сами роды проходили 12 часов,но врачи помогли подсказали как себя вести как дышать ,как я просила прокесарить ,но на поводу у меня они не пошли сказали надо самой (кесерить не совсем благоприятно для ребенка)и я Вам скажу он прав!!!!!!!!!!!!!!!буквально через 10 минут после родов я сказала а рожать и не так страшно!!!!!!!!!!!!!!просто нужно слушать врача и правильно дышать ,правда я слушала ,но было очень больно и я немножко не слышала (НАДО В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ не время себя жалеть!!!!!!!!!) в роддоме приветствуется совместное прибывание с малышом ,как в родблоке тебе малыша отдали так все сутки он с тобой -это конечно трудно если это первые роды и ты не представляешь что делать с ребенком (раз в сутки обход малышей и рожениц в кратце тебе дают наставления и в течении суток можно обратиться к мед персоналу а так они в палату заходят очень редко!!!),но зато после выписки из роддома вы уже будете уверенно обращаться со своим ребенком желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
29 May 2008, 19:15
Вы бы вмето кучи восклицательных знаков, лучше запятыми иногда пользовались. Невозможно читать. Вам сколько лет? 16?
Anonymous
29 May 2008, 19:16
Такое "рекламное" воззвание, что и антирекламы не надо :)
Anonymous
30 May 2008, 02:53
Ага! и в воззвании утверждение, что КС неблагоприятно для ребенка.
29 May 2008, 23:49
Аленка,я вам там написала ниже, но не в ответе. Я с вами! растите крепкими и здоровенькими!
29 May 2008, 23:48
Эге-гей, серости сгиньте! Ну, что за люди ?!? что за привычка прийти и нагадить?!? Автор, Алёныч, я вас от всей души поздравляю!!! Счастья вам и удачи!!! от вашего письма столько позитива. я просто себя вспоминаю :) абсолютно такая же радость!!! безмерное счастье, вселенская любовь ко всем, богатырский задор! и Бога ради, не слушайте серых анонимов. Вот я вас почитала, и вспомнила себя. А кто-то прочитает, и ему тоже пригодится!
Anonymous
30 May 2008, 01:39
Сам с собою тихо я веду беседу...
30 May 2008, 17:17
Фу!
Anonymous
31 May 2008, 15:03
почитала и посмеялась от души))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325