Меню

роддом № 8 на Самаркандском?

AD
11 May 2008, 21:03
Девочки подскажите? Очень много хорошего слышала про этот роддом и его главврача! скажите кто там рожал и как фамилия врача? Дайте координаты пожалуйста. И как Вы думаете на каком сроке можно ехать договариваться, если двойня?
11 May 2008, 22:02
хороший р.д. была у Карабина. еще понравилась Федорова. контракт по-моему по-любому с 36 недели заключают. договариваться ездила где-то на 33 неделе.
12 May 2008, 17:01
Там практически все врачи хорошие,хотя,конечно,вкусы и требования у всех разные.Здесь не очень много информации про этот р/д встречала,лучше по другим форумам посмотрите,можно найти инфу по всем врачам.Сама собираюсь там рожать."Звезды Интернета"-это конечно Карабин и Добровольская,правда про Добровольскую и немало плохих отзывов встречала.Сначала тоже хотела к Карабину,а потом передумала,теперь хочу к менее распиаренному врачу.Повторяюсь,там очень много хороших врачей.А у Вас ПДР когда?
13 May 2008, 15:54
У меня ПДР 07.07., но так как двойня сказали, что надо готовтиться уже в июне, т.к. с двойней очень редко до 40 недель доходят. Вот думаю недельки через 2-3 поехать в этот роддом. Но честно говоря даже незнаю, как? Сразу записываться на прием к этому доктору? Карабин это главврач?
13 May 2008, 21:30
Нет,Карабин не главврач.Вообще "главных" там много - заведующие паталогией,родильным отделением,коммерческим отделением и т.д.и все они роды принимают.А Вы по направлению там рожать собираетесь или по контракту? У меня ПДР середина-конец июня,тоже собираюсь через неделю туда ехать,но я контракт заключать буду.
14 May 2008, 09:28
Про Карабина. Не знаю,какой он врач, тут ничего говорить не буду,но как человек он мне очень не понравился. Очень уж зазвездился,видимо,настолько его нахвалили,и так много к нему народу хочет попасть,что ему просто плевать на пациентов. В итоге заключила контракт с Кельмановой. Чему очень пока довольна. Еще не рожала,на низком старте. Пока все нравится в 8 роддоме.
14 May 2008, 10:06
Скажите пожалуйста сколько за контракт заплатили?
14 May 2008, 10:45
50 тыс.
14 May 2008, 11:23
+1.Вот-вот, и я о том же,по-моему лучше менее распиаренного врача выбрать и получить более трепетное к себе отношение.
14 May 2008, 09:32
Девочки, а подскажите плиз-з-з, там только платно можно рожать или бесплатные роды есть? А то боюсь, что раньше роды начнуться, а ближайший этот получается....
14 May 2008, 10:46
Там и платно,и бесплатно. Причем бесплатное отделение хвалят нисколько не меньше,чем платное. Еще говорят,что если все места забиты бесплатные,при условии свободным мест в платном отделении,заселяют туда после родов.
14 May 2008, 11:09
мне там не понравилось, фамилию врача не знаю, но зовут ее Татьяна Георгиевна, рожала я бесплатно о чем потом крупно пожалела, во-первых все места были заняты и меня положили отдельно от ребенка, во-вторых врач сразу после родов нагло выпрашивала денеги, в-тертьих роды приняли плохо, что-то осталось, меня смотрела зам.главного врача и спросила как проходили роды, и какбы сама себе сказала и куда она смотрела, т.е. как я поняла это просто плохо принятые роды, потом была чистка и еще 2 дня дополнительно в роддоме в обсервационном отделении. со вторым если буду в этом роддоме то только по контракту
14 May 2008, 11:25
Если Татьяна Георгиевна,то это,наверное,Кудрявцева,но я слышала,что она там уже не работает,уволилась.
22 May 2008, 16:11
Простите, а чем вам не понравилась Татьяна Георгиевна? Да, она немного жестковата, но как врач знает свое дело.
23 May 2008, 11:24
я выше писала, что у меня после родов была чистка, оказывается она что-то там просмотрела, вот и результат, еще она нагло выпрашивала денег у меня после родов сразу, еще очень больно смотрела раскрытие, вообще сам роддом не плохой, мне не понравилось именно эта врач
катя
23 May 2008, 17:42
Я тоже рожала у Кудрявцевой, оч. понравилось. Сейчас опять рожать в августе, хочу к ней же, но не могу её найти.
26 May 2008, 09:05
Может потому и не можете, что она там уже не работает? Это, конечно,инфа не проверенная, но где-то на форуме об этом читала.
катя
26 May 2008, 14:28
Да, она там не работает, но я бы и в др-1 роддом поехала к ней рожать
14 May 2008, 11:28
Если территориально Вы к этому р/д относитесь,то без проблем можете родить и бесплатно,возьмите туда направление из ЖК.Или просто заранее договоритесь с врачем,которого выберете.Потом его отблагодарите.
14 May 2008, 11:57
Нет, не отношусь, отношусь к Люберцам и хочу рожать там по контракту, если все будет хорошо. Но если вдруг приспичит раньше, то придется ехать туда, как в ближайший (Люберецкий пока закрыт на мойку) да и не уверена я в их отделении для недоношенных....
AD
AD
14 May 2008, 13:30
В таком случае,не знаю что Вам посоветовать.Если Вы территориально относитесь к люберецкому р/д,но хотите рожать не по направлению(бесплатно),а по контракту,тогда не легче узнать точную дату закрытия и открытия р/д после мойки и соспоставить ее со своей ПДР.Если есть шанс,что Вы не попадете в люберецкий р/д,то может быть заключить сразу контракт с любым из московских р/д - 8-м или др.? Бесплатно,внезапно со схватками,Вы навряд ли в 8-й р/д попадете.Часто слышала,что он переполнен и отказывается брать рожениц по скорой,т.е. скорая в этот р/д даже не везет.Другое дело - контракт,ну или если Вы своим ходом приедете и начнете рожать прямо возле дверей приемного отделения,но оно Вам надо? А Люберецкий р/д тоже вроде неплохой,особенно если рожать по контракту.Кстати,один из лучших врачей 8-го р/д теперь работает в Люберцах,-Лисейкин,оч.много о нем хороших отзывов было.А цены на конракт,по-моему,и в Люберцах и в 8-м р/д одинаковые.
14 May 2008, 13:32
Это письмо для Маруни было.
14 May 2008, 14:18
Есть предположения, что могу родить раньше, пока Люберцы будут закрыты (откроют как раз через 2 недели и поеду контракт заключать, как раз будет 36 неделя), вот и суечусь, на всякий случай варианты подыскиваю, а ближайший получается как раз №8 (при 15 больнице закрыт), а до Балашихи , в случае чего, не доеду... Спасибо...
14 May 2008, 17:44
Я тоже из Лыткарино, первого рожала в Видном, второго планирую там же. Туда всяко ближе, чем до Балашихи, ночью мы ехали по кольцу 30 минут, а если днем, то объездными путями, через Молоково что ли как-то, так же получится. Но бесплатно я наверное в ВИдное не поехала бы, отправилась бы в восьмой. Видное хорош именно по контракту, выигрывает даже перед хвалеными Люберцами.
14 May 2008, 18:45
У меня первые роды прошли очень быстро (3,5 часа), так что если днем застанет, то до Видного могу и не доехать :-) (мне ж еще ребенка пристроить надо будет, до папиного прихода), а рядом с 8-м у меня подруга живет :-) Есть еще в Кузьминках, при 68-ой больнице что ли, но я как-то полежала в этой больнице и нахожусь в глубоком шоке, поэтому в роддом туда совсем не хочется...
22 May 2008, 18:20
О, ну с такой скоростью действительно Видное вам не грозит :):) В 68 и правда лучше не стоит попадать, еще вариант 15 ГБ рассмотрите, если поедите со схватками и в восьмерке мест вдруг не окажется. Отзывы о нем не самые плохие, всяко лучше 68... А если не секрет, вы Б у нас в городе наблюдаете? У кого?
22 May 2008, 22:06
При 15-шке рожала 1-го, по контракту, довольна, как слон, но он, к сожалению, закрыт на кап. ремонт, откроется в 2009, говорят, что будет специальный центр для ЭКОшниц... Наблюдаюсь в нашей ЖК, у Безверхой, первый раз ходила к сначала к Макаровой (она сейчас работает в детской п-ке гинекологом), потом у Науменко...
14 May 2008, 16:20
Я рожала по контракту, очень довольна. И врачи, и детский персонал, и условия хорошие. Очень советую.
14 May 2008, 18:27
Девочки а если кесарево и двойня цена на контракт такая же?
14 May 2008, 21:37
Посмотрите здесь http://www.rodi.ru/rating/hospital/30.htmll Там про двойню ничего не написано,но есть др.информация,в т.ч.телефоны.Я звонила в платное отделение,довольно подробно отвечают на все вопросы.А вообще мне кажется,что если роды немного сложнее,чем обычные,простые,то цена на контракт немного повышается.Но может быть я ошибаюсь.
14 May 2008, 23:28
Рожала в 8-м в ноябре 2007. По контракту - все отлично просто. Врач - Осадчева Ирина Борисовна (кто хвалит, кто - ругает), но я ей безмерно благодарна за спасение моего сынульки. У него в родах случилось четырехкратное обвитие пуповиной, как результат - экстренное кесарево. Все прекрасно - никаких осложнений, шов зажил быстро и почти не заметен уже (полгода прошло). Удачи и легких родов!
18 May 2008, 16:34
я там лежала в паталогии 2 недели. Девчонки, которые родили за это время поднималась потом к нам и рассказывали как все прошло. У всех конечно все по разному, кто-то в 30 лет родил первого без проблем а кто-то второго в 25 и с разрезами-разрывами((( Вообще отношение там хорошее к мамочкам. Про палаты мать-дитя - можно попросить врача положить вместе(если освободятся конечно), это вообще без проблем можно сделать даже не давая денег никому. Вообще роддом супер для бесплатных родов, условия замечательные, хамства я не увидела абсолютно никакого
22 May 2008, 16:09
Рожала в августе 2006 по контракту. Все понравилось! Карабин супер врач, у него узи делали, Татьяна Георгиевна меня наблюдала лично, квалифицированный специалист.
22 May 2008, 16:21
Родила там 2 и 3 ребёнка. Без контракта.Ещё было дело в патологии лежала. Условия и отношение меня очень радуют. За 4 хотелось бы опять в этот роддом. Уже родной. Советую. Не пожалеете.
Anonymous
22 May 2008, 20:23
Девочки подскажите фамилию врача про которого очень много хорошего слышала, а фамилию не знаю. Николай Михайлович зовут.
23 May 2008, 20:24
Стеценко. Рожала у него в феврале. Без контракта. Понравился.
26 May 2008, 16:59
Извените Вы рожали без контракта и не договаривались? Или по направлению?
27 May 2008, 15:43
нет не договаривалась. Я хорошо знаю этот р/д, т.к. и рожала там до этого и в патологию 2 раза попадала и живу рядышком. Была возможность узнать и врачей и всё о роддоме. Плюс хорошие отношения с врачём из местной ж/к, которая может поведать кучу полезной информации. Роддом оч. достойный! Договориться лично с врачём не получится - не в своё дежурство не выйдет! Меня это совершенно не расстраивает. Мне все врачи восьмёрки нравятся. Если буду рожать четвёртого опять договариваться заранее не буду. Но это моё личное состояние доверия и уверенности. Я понимаю, что передать его другим нереально. Могу только ещё сказать, что со Стеценко в смене классные - преклассные акушерки Нана и Бажанова Ольга.
Anonymous
23 May 2008, 22:41
Плановое КС в 2007 году. Операция прошла отлично. Последнее УЗИ перед выпиской делал нахваленный Карабин. Просмотрел сгустки, собака. Через два дня после выписки поднялась темп. В ЖК все увидели, делали вагинально. Поехала к нему -- ЖК не поверила, как же - мне ж такое светило узи делал. Он опять проверял, делал УЗИ абдоминально (ну, сверху) -- и не увидел!!! Сказал, что все ок, в ЖК овцы сидят. Через три дня поехала на проверку опять в 8 роддом (темп не падала) уже делала другая женщина УЗИ, сразу все разглядела, причем опять же -- внутреннее) -- хотели сразу скорую. В общем, когда меня привезли в больницу, темп 40 была. Сутки на капельнице. Карабин два раза не увидел! Делает УЗИ ровно 10 секунд! Пожалуйста, просите, чтобы делал вагинально. не знаю, возможно ли это. В итоге у меня лошадиные дозы антибиотиков, сорванный ЖКТ у дочки и полное отсутствие ГВ у нее с рождения, молоко просто уходило по часам, восстановить не удалось :-(( У соседки по палате врачом был Стеценко -- лучший. 8 роддом мне очень понравился -- добрее врачей я, наверное, не видела. Но Карабин... испортил все.
24 May 2008, 00:21
Карабин это такой высокий седоватый худощавй? если он то да, подслеповат что-то... это ж надо - не увидеть ХРОНИЧЕСКИЙ пиелонефрит, измененную почку...
AD
AD
26 May 2008, 09:07
Вот тебе и распиаренный СПЕЦИАЛИСТ! А я все к нему на УЗИ хотела попасть, но мне сказали, что платно там УЗИ уже не делают, только по контракту или по направлению. Видимо, Бог уберег.
27 May 2008, 00:09
КС по контракту у Добровольской И.В. Все очень понравилось.Фото в пасорте)))
27 May 2008, 15:43
Скажите пожалуйста почему у Вас КС было. я тоже у Добровольской.
30 May 2008, 15:03
У меня было плановое КС.
Собиралась рожать у заведующей комерческим отделение.Увидев в моих анализах перенесенный(вне обострения) герпес и цитомегаловирус был задан вопрос" вы узи делали,у вас ребенок вообще без отклонений?" Это была наша последняя встреча. Я родила прекрасного ребенка в 17 роддоме у Корбута.
28 May 2008, 19:49
Сегодня заключили контракт с Кельмановой О.Д. Сначала нам Зайцева С.А. "предоставили", но,пообщавшись с ним,я категорически у него рожать отказалась. А Ольга Дмитриевна очень понравилась.Надеюсь,что интуиция не подведет и с Божьей помощью роды она примет ХОРОШО. Кто-нибудь рожал у нее? Поделитесь отзывами.
29 May 2008, 15:16
О, Зайцев меня после родов вёл. Пальцы в растопырку. Мне он не понравился.
03 Jun 2008, 17:22
Пооддержу темку, может еще кто откликнется?
28 May 2008, 21:58
А кто-нибудь из врачей там специализируется на ЕР после КС? Может кто-то сам там рожал после КС?
29 May 2008, 12:19
нет там таких специалистов. я спрашивала, сказали - никто не возьмется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325