Меню

Сеченовка. Кто знает этого врача?

AD
12 May 2008, 18:12
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про Табагуа Нонну Титикоевну? Какие есть о ней отзывы, если кто знает? Заранее спасибо!
12 May 2008, 20:10
Особых подробностей рассказать не могу, так как не знаю, но припоминаю, что одна знакомая отзывалась о ней в хорошем ключе. Одно из преимуществ в том, что Титикоевна сама же и УЗИ делает, а большинство других врачей отправляют на узи к другому специалисту.
13 May 2008, 15:13
у них там узист шикарный - Сан Саныч (во всяком случае был в 2003 г.). Молодой такой белобрысый парень. Мне в 12 недель сказал, что мальчик будет :))) Я кстати у Тарасовой Ольги Михайловны наблюдалась и рожала - замечательный врач.
16 May 2008, 12:52
Он там по-прежнему и есть, на 4-м этаже.
23 May 2008, 07:46
а там все УЗИсты с 4го классные :-)
16 May 2008, 10:12
Не перестаю говорить - в этой клинике все врачи просто замечательные
16 May 2008, 10:23
+1
23 May 2008, 11:48
Я знаю Нону очень хорошо, даже учились вместе :). Она замечательная.
15 May 2008, 22:20
Подниму темку...может кто еще что-нибудь скажет про врача...
19 May 2008, 12:02
Иду к ней завтра, потом расскажу. а вообще мне ее посоветовали и отзывались о ней как о хорошем специалисте, вежливом и участливом. Если понравимся друг другу, буду рожать там.
20 May 2008, 11:22
Сходила к Нонне Титикоевне, впечатления очень хорошие. Спокойная и уравновешанная дама, сделала УЗИ, все рассказала. Договорилась с ней, что буду рожать у нее. Будьте бдительны, в августе закрывается на мойку роддом.
20 May 2008, 16:47
Спасибо за отзыв!!!
21 May 2008, 09:37
ЕР? сколько сейчас договоренность? вы в др. топе писали 50-60 тыс руб. Я там в 2003 г. рожала, правда было направление из ЖК, после родов просто отблагодарила врача и все. но сумма не обсуждалась никогда.
Anonymous
20 May 2008, 23:18
Присоединяюсь, что все врачи очень замечательные,Сан Саныч узист высший класс! после Опарина я в приятном шоке!!!!! Кто вел беременность или рожал у Клементе Хесус Мануэль? Напишите Ваше мнение.
21 May 2008, 20:55
Я рожала у Хесуса в 2007. Сейчас наблюдаюсь у него со втрорым. Было плановое кесарево. Шла к нему по рекомндации именно как к специалисту по кесарево. Не разочаровалась. Шва такого, как у меня больше пока не видела. Он на 16 см. ниже пупка - гораздо ниже линии роста волос! У двух подруг где-то на 12 см. ниже.
Anonymous
21 May 2008, 22:13
Спасибо, он только ведет беременность и роды принимает или бесплодие лечит? Хочу сходить к нему на консультацию по поводу бесплодия.Как Вы считаете? А он кто по национальности - такое имя странное? Как Вы к нему обращались :)
Там рожала, но не лечилась.
22 May 2008, 11:17
Думаю, что он скорее всего кубинец. А на счет бесплодия...хм, думаю, что он все-таки "больше акушер, чем гинеколог", он на ведении беременности и родах специализируется, бесплодие вроде не его профиль. Да и вообще, я туда с такими же проблемами как у Вас не пошла, хотя осталась очень довольна родами там - все отлично (было КС). Акушерство там на уровне, а вот гинекология, и тем более такая специфика как репродукция...я бы поискала другое место.
22 May 2008, 23:22
Он занимается проблемами бесплодия, вплоть до ЭКО. Он зав. отделением (центр репродукции называется). По нацилнальности он южно-американец, конкретно перуанец. Вообще очень внимательный. Да, любит кесарить. Даже советует многим кесарево, и в этом он супер-ас. Так что, если Вы сторнниница ЕР, Вам, скорее всего, не к нему.
Anonymous
23 May 2008, 12:40
Он сейчас зав. отделением центра реабилитации - вот поэтому я и спрашиваю, так как все-же к нему обращаться, не скажешь же Хесус ?
23 May 2008, 13:09
Хесус - так к нему все и обращаются, или доктор Хесус
AD
AD
Anonymous
27 May 2008, 13:01
А кто-нибудь у него рожал, я имею в виду ЕР?
Там рожала, но не лечилась.
23 May 2008, 09:15
Да, забыла сказать, если Вас заинтересует ЭКО, то оно там вообще никакое.
Anonymous
23 May 2008, 12:43
Никакое ЭКО - это плохое оборудование, слабые эмбриологи, сами врачи или еще что-то...? Я может там буду делать ИИ, как то немного испугалась... Я знаю, что экошные врачи оттуда ушли в Арт-ЭКо (если не ошибаюсь) - Калинина, Широкова с командой.
Там рожала, но не лечилась
23 May 2008, 12:50
Насчет оборудования - не знаю, но практически все врачи, которые там были несколько лет назад, оттуда ушли,или их "ушли" - не знаю, после одной пренеприятной истории, связанной с ЭКО, и последующей нехилой проверки, в том числе связанной и с уголовной ответственностью. В общем бардак у них там был. И вроде отделение ЭКО там вообще какое-то время не функционировало. А теперь там практически все новые. Но я конкретно не интересовалась, поскольку после этого не рассматривала как вариант для лечения это заведение
21 May 2008, 23:47
Я рожала в декабре 2006го у Тарасовой Ольги Михайловны. Там действительно врачи все хорошие и пока она ехала(примчалась быстро) меня ни на минуту не оставляли. Роды прошли замечательно, эпизотомию она сама шила потом.Все зажило как и небыло! Единственное - после родов, практически не интересовалась,приходилось самой ее теребить, чтобы швы хоть глянула. Ну а сами роды - провела отлично!
22 May 2008, 10:28
а вы по контракту, с Тарасовой на роды договаривались или б/платно по направлению? Я первого у Тарасовой рожала в 2003 г., вот хочу ехать к ней летом (жду второго). В 2003 г. контракт был экзотикой и вообще все было по-другому...
22 May 2008, 14:50
Я по личной договоренности. Было так- не знала куда, лечащий врач порекомендовала. Дала ее тел. Позвонила, подъехала, разговор быстрый и конкретный 1500$ просто роды, 2000 кесарево (просто не просить, только по показаниям)все деньги после, думайте. Мы согласились. Подъехала еще раз, она там чегто выписала (ну как бы направление из какойто там п-ки) и меня быстренько оформили в регистратуре. Там помоему все врачи так делают. Положили заранее за неделю- стимуляций ни каких. Кроме оговоренной суммы я ничего не платила. После родов на след день муж с букетом приехал и отблагодарили. Я довольна. По сравнению с тем как я рожала первую в 8-м роддоме, просто небо и земля. Если чего, спрашивайте расскажу подробнее если что нибудь интересно еще.
22 May 2008, 16:30
все понятно. я правда все телефоны Тарасовой потеряла, но думаю просто в отделение к ней подъехать. Думаю, она меня вспомнит :)) про цену спасибо, будет ориентир какой-то.
22 May 2008, 16:42
у меня тоже ее телефон был вместе с мобильником утоплен сыном в клозете (ах эти любимые детки!) Я думаю подъехать даже лучше.
23 May 2008, 11:42
А у мужа, кстати , телефончик сохранился.
23 May 2008, 15:29
пойду все-таки в отделение. дело-то было в 2003 году, вдруг она меня не помнит - в лицо лучше, чем по телефону. Я в свое время тоже так к ней попала - меня сначала др. врач вела, из репродукции, а потом репродукция оч. долго после мойки не открывалась (какие-то у них там были орг. пробдемы), а меня уже время поджимало. вот я к Тарасовой (кто-то мне ее посоветовал) и пошла сама...
Anonymous
23 May 2008, 07:49
Но там нет такого, чтоб ребенок после родов вместе с мамой находился, к сожалению :-(
23 May 2008, 10:19
Я первые роды лежала вместе с дочкой в 8-м на самаркандском. Но принесли мне ее спустя часов 12 не объясняя причин. А в Сеченовке и приложили к груди сразу после родов и кормить приносить стали сразу. Мое мнение - когда у тебя после родов сил совсем нет ты и за дитем хорошо смотреть не можешь, тебе нужен отдых. А вместе с дитем лежа- я вся была на нервах и измотанная родами силы восстанавливала с трудом и постоянная тревога была, все ли я правильно с малыней делаю, а чего она плачет, а чего спит и не сосет и т.д. и т.п. Мне ГОРАЗДО больше понравилось в Сеченовке, по всем параметрам.
22 May 2008, 22:36
Я в Сеченовке в 2007 родила. У Лукьяновой ЕВ. За вторым только к ней, или к Тарасовой, на крайний случай. Только там все подорожало теперь :(
23 May 2008, 08:52
Да практически не подорожало, единственное курс доллара упал, сейчас 50-60 тысяч, по крайней мере мне объявили так, оплата после родов.
24 May 2008, 23:31
Я в 2007 рожала за 45000, сейчас 60000. 15000 тоже немалая сумма...
Хочушка
23 May 2008, 12:45
Есть ли в Сеченовке реанимация детская?
23 May 2008, 12:52
Да! Там же, где и послеродовое отделение.
23 May 2008, 13:28
Причем очень хорошо оснащенная и с супер специалистами! А после родов малыша полностью обследуют и делают узи всех внутренних органов, чтобы сразу исключить проблемы. Это далеко не везде есть.
23 May 2008, 13:29
ППКС!
AD
AD
Anonymous
28 May 2008, 10:36
Сколько стоят ЕР и кесарево у Хесуса.
29 May 2008, 01:30
Мы Хесусу 1500 у.е. заплатили. 500 авансом и 1000 после родов. КС было. Но он сам сумму не называл. Сказал, что на наше усмотрение. Еще индивидуальная палата в 1000 у.е. обошлась. Но это не Хесусу.
Anonymous
29 May 2008, 18:32
Спасибо, понятно к чему готовиться. Т.е все "удовольствие" 2500? А сколько Вы находились в стационаре и что значит индивидуальная?
30 May 2008, 01:59
Я выписалась на 6-ые сутки. Палата индивидуальная в послеродовосм. Такие цены, потому что их всего 2 в отделении. В эти палаты могут приходить родственики и знакомые в любое время суток и смотреть на ребенка и на Вас )). В остальные палаты проходить запрещено. все свидания только в коридоре. У меня постоянно кто-то тусовался, в том числе во время кормлений. Из удобств - ну теливизор там, чайник, холодильник, туалетный столик с зеркалом, бельишко красивенькое, каждый день меняют. Да, жрачку приносят прямо в палату. Ну и душ с туалетом. Для меня главным было то, что родственники могут приходить прямо в палату. Во второй индивидуальной палате лежала женщина, так муж даже ночевал с ней, по-моему, там и ребенка можно оставить на ночь, но я не оставляла. Еще нюанс: эту палату надо заранее бронировать. У меня кесарево плановое, и тут все понятно, нор как бронировать при ЕР - честно, не знаю ))
30 May 2008, 02:00
Да, все это происходило в марте 2007 года. В начале декабря снова туда собираюсь ))
Anonymous
30 May 2008, 23:39
Спасибо Вам за подробный рассказ, я пока только на стадии наблюдения после замершей б., хочу обследоваться у Хесуса, а потом наблюдаться и рожать у него- надеюсь на лучшее! Вот только все говорят, что он прям настаивает на КС, это как, без показаний что-ли? Здоровья Вам и легкой беременности!
коська
04 Jun 2008, 12:16
А есть кто-нибудь кто у Хесуса наблюдался до беременности, планировал..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325