Меню

Роддом в г. Люберцы кто знает подскажите плиз

AD
26 May 2008, 09:37
Роддом в г. Люберцы кто знает подскажите плиз, нужны отзывы и вот такой вопросик? Роддом вроде рядом с домом, живу я м. Выхино и условия вроде хорошие, муж может жить тоже, но вот одна проблемка в документах все-таки что будет написано Москва или МО??? Я прям даже незнаю что делать??? Где рожать 8 роддом будет закрыт в мой срок, вот выбираю тепер.
26 May 2008, 17:49
Само собой, в свид-ве о рождении будет написано МО, г. Люберцы. Ну и что? :) Это как-то повлияет на судьбу ребенка? ))) Ну да ладно, в каждой избушке свои погремушки. Вы можете вот что сделать: при регистрации заявить, что вы родили дома. У меня так пара знакомых сделали, которые боялись этой страшной записи "МО" :) Без проблем детей записали, как рожденных в Москве.
04 Jun 2008, 19:29
Если Вас очень смущает, что ребенок будет рожден в Подмосковье, всегда можно оформить его как домашнерожденного, не относя справку из р/д в ЗАГС. Многие так делают:)
06 Jun 2008, 16:32
1
06 Jun 2008, 17:32
Вы меня простите за назойливость :) Но что вы в данной ситуации хотели бы еще услышать? Варианты только такие: 1) вы приносите в ЗАГС справку из роддома, и тогда у ребенка в свид-ве о рождении (и в будущем в паспорте) будет записано: место рождения - МО, г.Люберцы 2) вы приходите в ЗАГС с мужем и еще каким-нибудь свидетелем и говорите, что родили ребенка дома. Тогда в качестве места рождения будет записано: г. Москва. Других вариантов, к сожалению, нет.
Anonymous
06 Jun 2008, 19:17
Так может девушка и не из Московской области? и запись МО г. Люберцы - верхом счастия будет??? :-)
06 Jun 2008, 20:27
Я так поняла из первого поста, что запись "МО" - это проблема :)
"вы приходите в ЗАГС с мужем и еще каким-нибудь свидетелем" Интересно, а если рожали вдвоем? или неужели акушерку тащить придется, ее ж не хватит, ко всем, с кем она рожает, свидетелем ходить :)
06 Jun 2008, 20:25
Вообще вроде бы свидетель в ЗАГСе требуется. Но вероятно и мужа будет достаточно :)
10 Jun 2008, 10:21
мужа достаточно если ЗАГС нормально соблюдает законы...
30 May 2008, 17:18
Постою рядом. Тоже нужно.
Мы там рожали в 2003, ребенка записали как рожденного в МО, г. Люберцы.
06 Jun 2008, 20:34
Да запись МО для моего ребенка это проблема, если кому это интересно. А вы аноним что испугались написать свое Имя??? если вам не нравиться что я интересуюсь этой темой, не надо заходить на эту тему. Я сама коренная москвичка, и хочу что-бы у моего ребенка была запись не МО и это для меня критично. А этот роддом просто мне понравился что там условия вроде как нормальные и акушеры хорошие. ВОТ ТАК..
Anonymous
06 Jun 2008, 21:11
Зато смотрите как ваш топик приподнялся :-)
Anonymous
06 Jun 2008, 21:16
ну вы же ответ уже получили!!! чего еще нужно?
06 Jun 2008, 23:30
Уважаемый аноним а вам то какое дело? а что вы делаете на этой странице? меня волновала эта тема сколько хочу столько и спрашиваю.
Anonymous
07 Jun 2008, 09:28
[-X не хамите, девушка! Спрашивайте сколько хотите, отвечать вам вряд ли у кого появится желание, вы же не слышите ответы, вам адресованные.
07 Jun 2008, 09:35
А Вы аноним, не суйте нос в чужое дело и все будет хорошо.
10 Jun 2008, 11:59
Всем спасибо,ТЕМА ЗАКРЫТА
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325