Меню

где рожать

AD
01 Jun 2008, 15:18
Стоит ли рожать в 5 роддоме г.Москвы?
01 Jun 2008, 15:29
Стоит, у меня уже 5 человек там рожали и все очень довольны остались, сама завтра на роды ложусь туда.
01 Jun 2008, 15:57
лучше по контракту или по договорённости с врачом?
01 Jun 2008, 16:25
Лучше по договоренности. Здесь где-то был топ про 5 роддом. Все зависит от того как вы хотите лежать, одна или со всеми можете. Я договаривалась в Берковичем, а изначально выходили на него через глав. врача роддома. Отношение что к платным, что к бесплатным одинаковое. Там еще есть хороший врач Татьяна не помню отчество и фамилию.
01 Jun 2008, 16:33
Кстати, я тоже собиралась у этого врача рожать,у нас одна знакомая у него рожала,сказала,что он сам за тебя родит - в общем врач супер!Собираемся к нему в 36 неделек,а пока 26 у нас. Жаль,только что там встречи в послеродовом запрещены.
01 Jun 2008, 16:48
там встречи есть, если вы по контракту, но зачем переплачивать "лишние" деньги, 4 дня и вы дома. А к нему надо ехать на середине 37 недели. В 36 можете еще отдыхать...
01 Jun 2008, 17:03
а вы заранее ложитесь туда? Просто мы разговаривали с мужем и он сказал что заранее ложиться мне не следует,т.к я в этом плане трусиха и психологическое состояние ухудшиться.Как лучше?
01 Jun 2008, 17:26
Смотри сами, я никогда не лежала в больнице и попала на неделю туда в феврале, в общую палату и мне очень понравыилось, мы там с девочками общий язык нашли и еще я там отоспалась, делать то нечего. Если с Берковичем будите договариваться, то он кладет за неделю, в сроках редко он ошибается. Плюс это хорошо тем, что он вас полностью готовит к родам, будут отправлять на уколы каждый день, зато без проблем потом родите... Я выйду, могу вам написать ка и чего, у вас же есть время подождать. Просто в личку киньте письмо, а выпишусь и отвечу
01 Jun 2008, 18:27
ок,легких вам родов!!!
01 Jun 2008, 20:17
Хорошо, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325