Меню

27 роддом ?

AD
03 Jun 2008, 16:05
Поделитесь, пожалуйста, контактом хорошего врача в 27 роддоме. Подруга хочет наблюдаться, а потом рожать. Срок 13 недель, сейчас лежит на сохранении. Беременность осложнена гормональными сбоями. Буду благодарна за любую информацию.
04 Jun 2008, 15:56
врач Вершинин-добрый дед мороз) цену не называет,грит - сколько не жалко) визитку поищу.. у него рожало еще 2е знакомых.
04 Jun 2008, 18:38
Многие хвалят его!
04 Jun 2008, 20:56
у Вершинина рожала в 2005. Роды были стремительные - травм у ребенка не было. Оч довольна. Контакт вряд ли найду.
07 Jun 2008, 12:29
Я тоже у Вершинина в 2005 рожала, действительно на деде мороза похож))) очень классный мужик, роды очень стремительные были, все прошло отлично!визитка была но найти не могу:(
05 Jun 2008, 10:59
Спасибо большое! А на дородовое наблюдение к нему можно, интересно, попасть?
05 Jun 2008, 11:07
в 2003 году Вершинин не заметил кисту размером с граненый стакан. Было кесарево. Сначала наркоз не успел подействовать, потом была передозировка. Делали общий наркоз, хотя я предлагала доплатить и сделать эпидурал. Шов нехороший, не рассосался. Вообще не довольна. Говорят сейчас в 27 ремонт сделали и все там супер. Просто будьте бдительны. Сейчас я беременна и к Вершинину в 27 не пойду. Может это мне не повезло, но меня вообще не слушали. Потом были студенты, хотя я оговаривала, что не хочу студентов на своей операции.
05 Jun 2008, 17:59
думаю подруге вашей надо с ним встретиться переговорить что к чему и внутр голос не обманет))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325