Меню

Коноплянников ЦПСиР

AD
03 Jun 2008, 17:39
Девочки, кто-нибудь рожал у него? У меня двойня, ПДР через месяц. Планировала пойти к Калашникову (он на двойнях специализируется), а к нему запись только на конец июня. Я уже рожу к тому моменту. К другим хорошим врачам (Шалина, Шаманова) тоже записи на ближайшее время нет. Вот удалось к Коноплянникову записаться. Как вариант - в порядке живой очереди можно к Устиновой пойти и у нее рожать. Читала о ней хорошие отзывы. Что посоветуете? Помогите, пожалуйста, определиться!
05 Jun 2008, 11:07
Если Вам поможет моя информация... Я не рожала, а была у него на приеме. Он считается хорошим специалистом по беременностям, осложненныи резус или групповым конфликтом крови. Вот я и пошла. Информации новой не дал. Все, что говорил я выучила наизусть из Интернета :), но успокоил. Как человек очень приятный. Спокойный, уравновешенный, внимательный. Извините за ОФФ, а сейчас двойням дают рождаться самим? Я просто обоих детей на Опарина рожала и думала, что двойня это 100% кесарево. Там так. Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325