Меню

Контракт в ЦПСиР. Посоветуйте врача

AD
05 Jun 2008, 12:11
Посоветуйте, пожалуйста, врача. Планируется КС
05 Jun 2008, 20:43
подруга наблюдалась и рожала (КС, но к сожалению не знаю причины КС) у Устиновой - очень осталась довольна. Я наблюдаюсь сама у Пашковой сейчас - хоть она и молодая (около 35 наверное) мне нравится ее обстоятельсность и внимание, всегда все объяснит, даже когда не спрашиваю))). Правда рожать у нее не буду - рожать поеду домой в С.-Петербург. Где-то читалы отзывы о врачах (кажется мама.ру) - про Устинову многие писали и хорошо писали, про Пашкову писали меньше, но ничего плохого не было.
05 Jun 2008, 21:16
Про Устинову, к сожалению, слышала и плохой отзыв. Но это, скорее всего, можно о любом враче услышать - и хорошее и плохое. Сама рожала год назад и выясняла этот вопрос у тамошнего педиатора, ее наблюдения с родов. Ее рейтинг был такой (по убывающей): Алексеева, Новикова, Караганова, Калашников, Штабницкая. Сразу скажу, что Алексеева берет на роды практически только тех, кто у нее на беременном контракте. Я рожала у Новиковой. Всё было хорошо. Но у меня ЕС.
06 Jun 2008, 12:31
Я рожала там сама, по контракту. Первый раз у Зиминой Натальи Николаевны. Второй раз у Желамбековой Елены Владимировны. Рекомендую обеих, обе очень хорошие врачи, у меня только самые лучшие воспоминания.:-) Кстати Зимина делала кесарево сечение фигуристке Марие Бутырской.;-)
Я наблюдалась у Пашковой , она мне сделала КС, т.к. ребенок был крупный и в тазовом предлежании. Очень осатлась всем довольна, собираюсь скоро к ней снова!:))
07 Jun 2008, 10:32
я рожала по контракту у Тищенко Евгении Петровны. замечательный врач.
06 Jun 2008, 19:01
Спасибо за отзывы
Мне очень Зверева понравилась, беременность и роды у меня были тяжелые, но если бы не ее профессионализм, наверное все закончилось плачевно. СПАСИБО ей огромное, за замечательного малыша нам уже 1,1. Ее очень рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325