Меню

Контракт при плановом КС.Как?

AD
Я
05 Jun 2008, 14:06
Объясните мне, плиз, как выглядит процесс при плановом кесареве? ну с ЕР понятно, контракт, а потом приезжаешь на роды.Но при КС укладывают заранее хоть за сколько-то?Это входит в контракт или как происходит?
05 Jun 2008, 16:05
Да, по контракту чаще всего входит укладывание за 3 дня до планового КС. На больших сроках смотрят степень зрелости ребенка и состояние женщины, чтобы не пропустить важный момент. Но в разных роддомах разные контракты, надо вопрос более детально изучать в том роддоме, куда вы собираетесь.
05 Jun 2008, 21:35
У меня было плановое КС в 8-м роддоме. После заключения контракта приезжала на прием к врачу примерно 2 раза в неделю, когда врач приняла решение, что уже пора меня положили в паталогию, а операция была назначена через день. День я практически просто пролежала там, меня только посмотрели, а на следущий день взяли анализы, сделали монитор. Вечером, накануне операции мне делали какой-то укол, что я не нервничала и нормално спала ночью. Все это входило в стоимость контракта, но в паталогии я лежала в обычной палате, правда одна. Я очень не хотела ложиться заранее, но я там лучше настроилась на операцию, так как больничные условия этому способствуют.
05 Jun 2008, 18:08
Заключила контракт в 17 РД, у меня будет КС. Мне сказали, что нет смысла заранее ложиться, могу приехать за день до операции, могу приямо в день операции. Если вдруг что-то происходит раньше времени, то звоню своему врачу и еду. Анализы правда надо будет ехать сдавать. В стоимость все входит
05 Jun 2008, 20:34
+1)я тоже в 17-м,все анализы прошла,экг и анестезиолога,запланировали дату ровно 40 недель,приду утром в день КС,если начнутся раньше схватки,то соответственно будет ЭКС.
06 Jun 2008, 13:24
А вам врач такую дату посоветовал? А то я хочу чуть раньше, разрешат или у них это не практикуется? Я просто с врачом встречаюсь только 10 июня, интересно заранее знать
06 Jun 2008, 13:40
С выбором даты у меня опять мучения,как и в первый раз,выбираю я,но это должна быть 40-я неделя и выходной не желателен.Мы предварительно договорились делать КС на 23.06 (понедельник),хотя я могу выбрать любой день.У меня опять дилема как и с сыном - выбирала сделать его львом или девой,а теперь вот между близнецом или раком.Муж говорит раз у сына ДР 23.08.06,то давай и теперь остановимся на 23.06.08 - магия чисел)
З-ка
05 Jun 2008, 19:11
Узнала, что в ГБ №8 контракт имеетодну цену и на ЕР и на КС, адородовая госпитализация по желанию, бесплатно. При таком раскладе плановое Кс делается без проблем
06 Jun 2008, 13:25
Кажется это везде так, на КС и ЕР одинаковые цены, кроме ПМЦ
05 Jun 2008, 23:55
Плановое КС в Видном, заключила контркт в 36 недель, положили за один день. Сделали все анализы, а на следующий день провели операцию. Все было хорошо, желаю и вам того же.))
06 Jun 2008, 19:50
у меня второе кесарево, хотят уложить за две недели, а вы тут пишите что в день КС можно. Даже не знаю, когда ложиться(((
06 Jun 2008, 22:59
И что там 2 недели делать в паталогии? Может врач чего-то опасается,есть угроза или проблемы с Б? Я первый раз ложилась за 2 дня до КС - сдала все анализы,сделали там ЭКГ,КТГ,УЗИ,анестезиолога - все за полдня,изнывала там от безделья.Теперь будет КС у того же врача и приду утром в день операции,как я этому рада)
06 Jun 2008, 23:20
я тоже так думаю, с первой беременностью помню, и ненавижу эту патологию((( Угрозы нет, врач опасается за рубец. Я все анализы сдала в поликлинике, и КТГ и ЭКГ, остается только анестезиолога пройти. Надеюсь за 1-2 дня лечь.
07 Jun 2008, 09:02
у меня врач в р/д сказала,что все анализы должна сдать именно у них,хотя на руках у меня были свежие анализы,пришлось все заново сдавать
Я
07 Jun 2008, 19:18
Спасибо всем огромное за ответы.Детали буду узнавать на месте, но идею поняла.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325