Меню

Роддом 68

AD
Интересуюсь
05 Jun 2008, 19:39
Девочки, скажите, кто рожал в этом роддоме в этом году? Что там и как? Действительно эпидуралку не применяют? Как условия? Говорят ремонт там сделали... Рассматриваю, как вариант. Заранее благодарю за ответы!!!
05 Jun 2008, 19:48
если бесплатно , то ужас ... подруга рожала там месяца 3 назад , платила глав. врачу 25 тысяч , лежала в отдельной палате и с эпидуралкой, говорит , что кто бесплатно , то кошмар .
Интересуюсь
05 Jun 2008, 21:24
Понятно, но радует хоть то, что есть выбор :-)! А то у них на сайте на все вопросы один ответ - НЕТ...
10 Jun 2008, 00:27
Я уже двоих родила,осенью лежала там на сохранении с почками,врачи там супер профессиональные,но условия ужас-туалет и ванна одни на этаж,по мне очень грязно,кресла для самих родов как в женской консультации- я бы на таком родить не смогла,в родовой все в кафеле,как в морге,никакого современного оборудования, в предродовой не кровати,а кушетки,да и рожают там сами по себе-никто над тобой не прыгает,после родов всем делают чистки.Не рожайте там, особенно,если первого,первого надо рожать в хороших условияхЮ с комфортом,это ведь очень тяжело и так, а когда условий нет нормальных,то тем более.Удачи!!!
Anonymous
07 Jun 2008, 11:24
Ну, неужели такой плохой роддом, что никто в нём не рожает :-(???
07 Jun 2008, 15:37
Рожают везде, конечно. Просто рядом имеется 8 роддом. Его как-то я предпочитаю больше. Дочку первую я в 68 рожала. В предродовой нас было 2. Потом отвели разродиться в родзал. В послеродовой палате 5 человек. Один душ, один тубзик на этаж. Я не плевалась как-то. Родила и всё. Самое ж главное, что б деть был здоров, да и сама тоже. Но вот второго и третьего ребёнка рожала в 8. Он и к дому ближе, и полежав в патологии обстановочку оценила. Роды там в индивидуальных родбоксах. После родов одноместная палата с деткой (если что-то не так, то без детки со второй мамкой). Душ, тубзик в палате. Это ж лучше, правда? А вообще 68 больница не очень-то хорошей считается. Я запасным вариантом рассматривала и рассматриваю роды в 7 больнице или в 29.
Интересуюсь
07 Jun 2008, 18:19
Полностью с Вами logekat, согласна... Но к сожалению, 8 будет закрыт на мойку, 29 рассматриваю, но он дальше, хотя вероятно на нём и остановлюсь... А вот про 7 нечего пока незнаю, буду узнавать. Спасибо Вам за подробный ответ :-)!!!
07 Jun 2008, 15:37
Я рожала платно со своим врачом, бесплатно страшновато. Эпидуралку за деньги запросто, договариваетесь с акушером и анестезиологом. Бытовые условия там не очень, дети отдельно лежат, но уход неплохой, врачи супер. Третий раз туда пойду, если только из-за своего врача, из-за того, что там все и всё до боли знакомо.
Anonymous
07 Jun 2008, 23:39
А можно узнать кто у вас врач? Я просто если соберусь рожать до 16 то там, а если позже то 70 роддом.Тоже по договорённости
07 Jun 2008, 23:43
Маракшин Юрий Кузьмич
07 Jun 2008, 23:45
Спасибо
10 Jun 2008, 17:07
Рожала там в 2006 году (хотя живу на Соколе и была возможность родить в любом роддоме г.Москвы),условия не очень:туалет и душ на этаже.Но ведь не это главное, а руки!!!Персонал замечательный от сестер до нянечек!!!Отдельное СПАСИБО моему врачу-УМНИЧКА!!! Вообщем за вторым только туда!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325