Меню

Желудок ни у кого незадолго до родов не болел?

AD
08 Jun 2008, 16:28
Срок 38 недель. Роды вторые. Вот жду со дня на день. На днях вроде бы как живот опустился.С вчерашнего вечера Брекстоны частенько ощущаю (хотя раньше вообще не могла понять какие они бывают?)Других изменений вроде нет-пробка не отходит,аппетит в норме и т.д.Но вот стала еще замечать, что желудок постоянно ноет, причем вне зависимости от того что съела - и от мяса, и от фруктов, и с утра (если вообще ничего не съела).Неприятно так,вроде как изжога, но может и не она.У меня вообще-то желудок здоровый, поэтому и не могу понять в чем причина.Может это тоже какой-то признак приближающихся родов? У кого нибудь болел желудок? Именно не в начале или середине беременности, а перед родами?И как спасались? Заранее всем спасибо.
09 Jun 2008, 15:07
и тишина...Вы там еще не родили???...от многих слышала, что иногда так роды начинаются!!! У меня так не было!
09 Jun 2008, 18:47
Нет, не родила пока. Тишина потому,что откликов не видела.Решила, что это у меня одной так, значит дело не в предстоящих родах.Я еще аналогичный топик выше открыла, но и там всего одно сообщение. А желудок опять всю ночь болел. Сегодня только чай пью и виноград пару кисточек съела.Не знаю даже что делать?
10 Jun 2008, 00:04
у меня болел. а в ночь перед родами сильно подташнивало. врач сказал, что так бывает, ребенок может давить
10 Jun 2008, 09:01
У меня вторые роды, сегодня 40 недель. Врачи в один голос утверждали что с 30 мая можно ждать и до 8 июня точно рожу))) Замучились ждать называется.Первые роды были тоже в 40 недель. Живот опустился чуть больше недели назад. ВСё всегда индивидуально.Ну вот что то живот побаливает сегодня..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325