Меню

Какой выбрать?

AD
10 Jun 2008, 17:04
Есть 2 варианта и оба будут по контракту. 1. М.Динамо роддом №8 при гор.больнице. Почему туда: -т.к. первого родила на 37 недели и его выхаживали, то этот роддом как раз специализ по недоношенным деткам. -ешё, сравнительно не далеко от дома. 2. Роддом в Красногорске. Слышу только хорошие отзывы, от подруг которые сами там рожали и от других знакомых. Мне туда тоже близко ехать. Напрягает только непонятки вот в чем: если ребенок там родится, то у него будет стоять надпись рожден в МО Красногорского района - это будет в последствии иметь какое-то значение если ребенок будет прописан по месту жительства в Москве? Про условия ничего не знаю, детской реанимации вроде нет. Пожалуйста, поделитесь опытом кто там рожал какие есть плюсы и минусы. Мне очень важно после родов быть вместе с ребенком. Во всех роддомах меня не сильно волную условия (красота, тв, и т.д.) пребывания.
Такая же
10 Jun 2008, 17:23
Мне 8 мой врач советовала, но меня к сожалению уже не возьмут туда. т.к. они с 14 июля на мойку закрываются, у меня срок как раз стоит середина июля... Про Красногорск ничего не скажу-не знаю..
10 Jun 2008, 22:02
Ясно...
17 Jun 2008, 18:59
В 8 ГБ в контракт и предродовая госпитализация входит, а в Красногорске? Просто сравните наполнение контрактов и их стоимость. А также место расположение. Что касается места рождения, то моему сыну 12 лет и за это время, только один раз где-то указывала то самое место рождения. Это важно только когда взрослым и пафосным становишься.... Ведь если запись: место рождения г. Москва (а это даже на правах указывают), то многим, это значительно приятнее.... Хотя есть варианты. Мои знакомые родили в областном роддоме, а в ЗАГСе сказали, что дома. Им и написали - Москва....
19 Jun 2008, 22:42
СПАСИБО!!!! Что значит предродовая госпитализация? Про сравнение контрактов - спасибо! В том то и дело, что по месту расположения и + пробки Московские, тот который в Красногорске, удобнее и быстрее добираться
25 Jun 2008, 16:54
Предродовая госпитализация, это когда кладут заранее, например, при планируемом кесаревом сечении или когда появляются симптомы нехорошие (отеки, давление и т.п.) и было бы лучше, находиться под контролем своего врача. Обычно, такая ситуация, решается либо на общих основаниях (в бесплатных палатах) или за отдельные деньги (оплата койко дня). В этом роддоме, всё включено. Неговоря уже о детском реанимационном отделении, которое считается одно из лучших в Москве.
20 Jun 2008, 12:06
Смело рожайте в 8, я там рожала первого и второго тоже собираюсь туда идти рожать, хоть и добираться теперь долековато..
12 Jun 2008, 10:50
в задумчивости...
15 Jun 2008, 11:00
1
13 Jun 2008, 23:23
ау...
24 Jun 2008, 22:25
Рожала в 2006г. в красногорске, все очень понравилось, ест-нно если не ждете супер условий и присутствия врача около вас 24 ч. в сутки.Все очень внимательны и обходительны, да и цена контракта была 13т.р.,что на много дешевле московских цен.Сейчас тоже вся в раздумиях, т.к. они закрываются на мойку с 14 июня и аж по 1 сентября, а мне в августе за вторым малышом :).
27 Jun 2008, 11:54
Спасибо, мой ПДР 18 сентября!!! Осталось только доходить до срока....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325