Меню

Помогите!!! Елоева Мадина Асламбековна

AD
10 Jun 2008, 23:36
Девочки, собираюсь рожать у доктора Елоевой М.А. (ЦПСиР) - рекомендовали ее как хорошего врача. Подскажите, кто у нее рожал, действительно ли все хорошо? У меня первая беременность - всего боюсь (((
11 Jun 2008, 23:05
Отвратная врач! Лежала у нее на сохранении в ЦПСиР. Все закончилось плачевно. Не знаю как она роды принемает, но думаю так же как и сохраняет.
Это заведующая патологии? Или я ошибаюсь?
12 Jun 2008, 22:35
Ошибаетесь.)) По крайней мере, в 2007 там была другая заведующая, тоже не особо в адеквате. Из тамошних врачей как специалисты мне понравились Латышкевич, Калашников,но они в рекламе сдесь не нуждаются, не в пример Елоевой.)) Еще супер Бреслав но она в ПМЦ.
15 Jun 2008, 20:51
Спасибо всем, кто ответил ) Но, может быть, кто-то еще что-нибудь может сказать про этого доктора? Чем конкретно она Вам не понравилась? Она неприятный человек или плохой профессионал? И вы за деньги у нее на сохранении лежали или по страховке?
20 Jun 2008, 19:27
Я лежала по договоренности, но это не имеет значение. Я считаю что "неприятный человек" это вообще не оценка для врача. В моем случае "некорректно подобранная терапия" если можно так помягче сказать привела к выкидышу, это характеризует профпригодность врача. В ЦПРС много хороших врачей но Елоева не тот случай.)))) Хотя может кому то и везет, раз она там "успешно" роды принемает)))))
22 Jun 2008, 01:35
Добрый день, Спасибо огромное за сообщение! Просто действительно не слышала о ней ни одного хорошего отзыва, вот и волнуюсь. А Вы лежали на сохранении? Я просто не совсем понимаю, выкидышь на каком сроке может случится и по каким причинам? И в чем, на Ваш взляд, вина Елоевой? Спасибо )))
22 Jun 2008, 16:41
Мне не хотелось бы об этом рассказывать, тем более что изменить уже, к сожалению, ничего нельзя.((( Вину у нас суд устанавливает, а на него, как известно, не у всех сил хватает. Выкидыш может случиться на любом сроке до 28 недель, после 28 уже считаются преждевременные роды. Советую Вам об этом не думать. ))))) Желаю легких родов и здоровья малышику. Удачи!
22 Jun 2008, 20:17
Cпасибо ) И Вам желаю удачи, здоровья и вообще всего самого хорошего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325