Меню

15 роддом/Пролетарка

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 15:03
хочу там платно рожать, как вообще роддом, есть отзывы о Кудрявцеве?
11 Jun 2008, 18:19
Был у меня палатным врачом, когда я была там на сохранении. Молодой, внешне приятный, закомплексованный, на вопросы отвечает не всегда, только на те, кот. знает. Если спросишь что-то сверх того, начинает психовать, потеть, пыхтеть и в итоге хамить. Больно смотрит. Рожать бы к нему не пошла.
Anonymous
11 Jun 2008, 18:49
это не очень хорошо, врач должен быть уверен однозначно и знать ответы на вопросы, тем более платно, а кто-то из врачей поопытнее получше, не знаете?
12 Jun 2008, 07:54
Слышала, что хвалят Табашкову и Томилину оттуда (если попутала фамилии - пусть меня поправят). Но сама с ними не сталкивалась.
22 Jun 2008, 20:54
+1 лежала там на сохранении....он был палатным врачем..очень плохого мнения о нем...очень много чего есть написать о нем...я бы у него рожать точно не стала...
20 Jun 2008, 14:35
я недавно оттуда, контракт, не понравилось! отношение совок, просто есть с чем сравнить, первый раз была в 25 в ЗП- вот это было супер! а здесь фигня полная
12 Jun 2008, 14:47
Я там рожала в декабре 2006 у Томилиной Ольги Семеновны по контракту. Что именно вас интересует? Какие подробности?
13 Jun 2008, 12:45
Извините, Вы имеете ввиду 14 роддом? Я рядом постою послушаю, живем тут недалеко, вот думаю, где рожать рядом с домом или искать что-нибудь другое. А отзывов о нем мало очень, почти нет
14 Jun 2008, 16:02
Я рожала в этом роддоме в сентябре 2006 г. бесплатно! Осталась очень довольна и персоналом и роддомом, до этого лежала в 10 на Каховке, сбежала перед родами из паталогии...... а 15 для меня оказалось удачным! Но в 2006 там не было платных родов!
14 Jun 2008, 21:52
Все поняла, вы про 15, посмотрела адрес
Рожала там в 2007г.
16 Jun 2008, 19:27
Вела б. с 36 нед. и рожала у Пастарнака. Рекомендую всем. Очень опытный доктор, всегда все обстоятельно объяснит, а смотрит - вообще не чувствуешь. Сейчас он там по-моему главврач, не берет никого. Насчет Кудрявцева, когда я родила, меня положили к нему (он вел тогда послеродовое на 1-ом этаже). Это был ужас. Полностью согласна с предыдущим отзывом. На лице написано одно: "Отстаньте все от меня уже!!!" Лишний раз обращаться не хотелось, всегда галопом по европам и никакого толка. Спасибо Андрею Юрьевичу, приходил, все объяснял. Просто стал мне уже родным за это время
17 Jun 2008, 14:11
Рожала в 15 в январе 2007г. Попала туда случайно, отошли воды на месяц раньше. Довольно очень!!! Очень сильное пренатальное отделение. Роды принимала Томилина. Огромное ей спасибо, роды были очень сложные, ягодичное предлежание. Пастернак смотрел и во время родов и потом чистил матку. Руки у него ЗОЛОТЫЕ. Роддом старенький, но персонал и врачи добрые, отзывчивые, а главное хорошие профессионалы. Вот мое мнение о этом Роддоме. А потом мой гениголог согласилась со мной, что бригады врачей очень "сильные". специализируется на недоношенных детях.
17 Jun 2008, 23:56
Рожала по кнтракту там у Тобашковой Н.Е. в августе 2007. Врачиха офигенная, помогает очень хорошо, даже массаж во время потуг делала. персонал очень приятный, правда везде не без "урода" в послеродовом отделении была одна грубиянка, но я уже даже ффамилии её не помню.
18 Jun 2008, 17:15
Я рожала в августе 2007 у Томилиной по контракту. Очень понравилось. Не понравился врач в послеродовом(фамилию не помню)-хам и грубиян.
18 Jun 2008, 18:00
рожала там в марте этого года) по контракту с Харченко, все прошло просто замечательно, врачам, бригаде и всем остальным только благодарности...........а вот условия(((( у нас была семейная палата, лежали с мужем, не понравилось.
19 Jun 2008, 01:30
Сорри, ответ не вам , а автору топа. Я рожала платно с Ушаковой Н.И. - просто прекрасно! Настолько позитивный человек! Всегда улыбается, все объясняет и все мои беременные страхи очень быстро развеила. Еще мне понравилась Томилина О.С. тоже все очень подробно расскажет и никогда одним словом не отделывается. Даже если очень спешит. Про Кудрявцева ничего не могу сказать... А почему вы именно его выбрали?
Автор
23 Jun 2008, 22:17
у меня девочка знакомая у него велись, он ей кесарево делал, но по одному отзыву сложно судить, тем более врач молодой, переживаю по-поводу его опыта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325