Меню

№7 роддом в Москве

AD
12 Jun 2008, 12:33
Девочки, кто рожал в 7 роддоме? Пнравилось или нет?
12 Jun 2008, 20:19
Вы имеете ввиду роддом при ГКБ№7? Если да, я рожала там в сентябре 2007, врач Светлана Евгеньевна, осталась очень довольна, врачи действительно профессионалы, медсестры тоже хорошие, хорошое, внимательное отношение. Единственное они находятся на базе 1-го меда, поэтому много практикантов, хорошо это или плохо, каждому свое, во всяком случае с ними на едине врачи не оставляют.
14 Jun 2008, 12:11
Первая дочь - июль 2003 г. Вторая - март 2008 г. Оба раза по конртакту. Роддом замечательный: врачи, условия, отношение. Еда вот только не очень. А вообще по 7-ке каждую неделю топики висят. Просто полезайте в архив, кучу разной инфы найдете и по р/дому и по его врачам.
13 Jun 2008, 21:59
я рожала в платном отд. в декабре 2007,понравилось,персонал был замечательный,за исключением одной
14 Jun 2008, 12:08
Одна - это медсеструха, которая кровь забирает, в очках с толстыми линзами? :D А я с ней подружилась. Она только с виду страшно-грозная, а при детальном рассмотрении - пуся совершеннейшая. :D
17 Jun 2008, 20:42
Я в мае рожала там. Бесплатно. Мне очень понравилось. Внимательное отношение ВСЕГО персонала. Палаты на 3 человека и 3 беби с туалетом, душем, раковина. Детский врач очень хорошая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325