Меню

25 роддом на Ленинском

AD
Ира
18 Jun 2008, 13:24
Девочки!Кто там был напишите впечатления. Заранее спасибо P.S. В рейтинге уже была :-)
18 Jun 2008, 15:39
Заключила там контракт с врачом, после долгих поисков. Врачом довольно, единственный минус очереди на прием, но с другой стороны, было бы плохо не ходили.
20 Jun 2008, 15:59
напишите, пжл, фамилию врача
18 Jun 2008, 16:14
Я там на сохранении лежала. Впечатленичя очень приятный, минус только что здание старое и поэтому бытовые условия не очень. А персонал очень хороший! Я бы там и рожала с удовольствием, но у меня в другом месте знакомая врач была.
18 Jun 2008, 16:45
Я там первую рожала 6 лет назад, это мой районный роддом. Сейчас я там на учёте в ЖК стою, всем довольна. Рожать собираюсь снова там. Мы там уже второе поколение рожаем :-)
19 Jun 2008, 01:13
Натусь, поздравляю!!!! Не знала:). Молодцы!
19 Jun 2008, 10:22
Спасибо :-) на почту сейчас тебе напишу :-)
19 Jun 2008, 01:14
Я второго там рожала. У замечательного врача. Так что сами роды - небо и земля по сравнению с первыми, когда все бытовые условия были лучше, а сами роды - ужас/ужас. Если б когда-нибудь сошла с ума и решилась бы на третьего, то только туда.
19 Jun 2008, 14:10
Лежала там в паталогии... есть с чем сравнить, 6 человек в палате и один душ (поделенный на 4 квадрата) и один туалет (2 унитаза и между ними перегородка - ужас!) кормят плохо + бегала мышка - но это все бытовые условия, а так кто там лежал все собирались рожать именно туда, тк врачи там вроде как хорошие. Я рожала не там
19 Jun 2008, 19:04
В апреле там родила. У Есиповой - это зав главного врача по лечебной части. СУПЕР доктор. И весь персонал у нее там по струнке ходит! За вторым ТОЛЬКО туда.
19 Jun 2008, 22:25
Я тоже у нее. Она просто супер-профессионал!!!
22 Jun 2008, 10:10
я там рожала в январе. изначально хотела туда, слышала оч много положительных отзывов. рожала по договоренности. мне понравилось. условия, конечно, не прям фонтан. но я и не претендовала на царские хоромы. вот кормежка, действительно, желает оставлять лучшего. давала многое такое, чего мамкам нельзя. я кстати лежала там и в патологии. всего у меня получилось 3 недели. но я не жалею. повторяюсь, мне все понравилось.
23 Jun 2008, 21:53
А в 25 прнято капельницу тавить всем при поступлении? Какая-то модная тенденция в роддомах сейчас :(
23 Jun 2008, 22:37
ну в общем, в 25 я помню всего одну девушку без капельницы. наверное, вы правы :)
23 Jun 2008, 22:39
там очень многим ставили магнезию от отеков/давления (гы-гы), мне ставили, уж даже и не помню названия, для поддержания малыша.
20 Jun 2008, 15:58
скоро буду заключать контракт с этим РД, но ни как не могу выбрать врача:( Расскажите как это происходит? мне сказали что часы приема с 12 до 15, те в один день принимает 1-2 врача, следовательно к кому попадешь.........совсем запуталась посоветуйте, пжл, доктора
20 Jun 2008, 19:54
Я заключила там контракт с Кузнецовой Галиной Леонидовной, рожать мне в июле. Мне ее порекомендовала моя подруга, которая рожала у нее и еще ее подруги у нее рожали, все очень довольны. Первую рожала в 29 - бытовые условия прекрасные, но платить за быт и сомнительное качество персонала не хочу. В 25 очень внимательные врачи. А вообще, если в поисковике написать роддом 25, то много ссылок на разные форумы, где есть инфа и про врачей.
20 Jun 2008, 20:05
спасибо за совет:) первую тоже рожала в 29 по договренности у Комаровой, в принципе все понра, но срок у меня в ближе к концу августа, а они с 1 сентября на мойке легких Вам родов
22 Jun 2008, 10:12
я рожала у нее!! оч хорошая врач. удачи вам!
23 Jun 2008, 20:57
Cпасибо за добрые пожелания :))))
AD
AD
21 Jun 2008, 11:59
Я вот думаю про 25 р.д.Он у меня по прописке,из ЖК туда дают направление. Можно ли договориться,например,с Есиповой,насчет КС.Т.е. лечь бесплатно,но прокесариться у нее(за личное вознаграждение). Или кто там из врачей олично делает КС? Меня пугают бытовые условия,так сказать после операционный период.Ребенка дадут,а я не смогу ни за собой,ни за ним ухаживать(пишу,т.к. после первых родов очень был тяжелый восстановительный период,хоть ребенок находился отдельно).. Вот как быть не знаю...
21 Jun 2008, 15:42
Да, ребенка там сразу выдают даже после КС. Подруга там кесарилась, так операция была где-то в 10 утра, а уже в 15 часов перевели в общую палату с ребенком, она и встать-то не могла, от эпидурала тяжело отходила - все равно ребенок с ней лежал... ИМХО. Если плановое КС, то уж лучше контракт...
23 Jun 2008, 16:52
Шесть лет назд давали сутки в себя прийти. И потом, если врач увидит, что Вы не в состоянии ухаживать, то можно попытаться договориться, чтобы ребенка забирали в детскую комнату, приносили только покормить. У меня есть вероятность, что будут кесарить, я вот хочу именно так поступить, если всё будет нормально - лечь заранее на плановое кесарево, а потом "отдельное "спасибо" сказать.
Ира (автор)
23 Jun 2008, 21:09
Девочки!Спасибо за ответы-а напишите фамилии врачей если не сложно,у кого рожали-наблюдались! Спасибо заранее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325