Меню

РодДом №4

AD
19 Jun 2008, 10:48
Собираю информацию и отзывы по 4 РодДому
19 Jun 2008, 12:54
Рожала в 4 в конце мая второй раз ,первый раз в декабре 2005 там же,что конкретно интересует?Спрашивайте.
20 Jun 2008, 00:01
Интересует все! Роды были вертикльные? Отношение персонала? Кто был врач? И платили ли врачу? Заранее спасибо!
Я рожала в августе 2006 по договоренности. Решение о вертикальных родах принимается непосредственно во время родов. Если все будет идти нормально, Вам могут предложить или можете сами спросить. Я рожала традиционно, хотя перед тем как залезть на кресло, тужилась вертикально, на корточках (кстати, когда уже была на кресле, акушерка сказала, что на корточках у меня лучше получалось и хотела меня спустить обратно, но я не далась :)) Отношение персонала в родовом хорошее (все родбоксы открыты, видела/слышала, как другие врачи общаются с роженицами), в послеродовом отношение немного пофигистическое, поэтому лучше самой заранее изучить вопросы про ГВ и т. д.
23 Jun 2008, 23:43
Рожала в январе 2008. Очень понравилось! Договаривалась с врачом Головановой ОС, она зав послеродовым отд. и сама принимает роды. В моем случае она сразу после моего звонка приехала в рд (после суточного дежурства!) Все организовала, я рожала с мужем, роды вертикальные, но это они не обещают, смотрят по ходу дела. После положила меня в коммерческую палату (я, ребенок, все удобства, евроремонт) выписала пропуск неограниченный. Врачи смотрели и меня и дочку каждый день, делали узи, анализы. Приходил консультант по гв. Я даже попросилась остаться еще на один день. Благодарность врачу 40 тр.
24 Jun 2008, 12:20
И я с ней рожала дважды!!! Все было точно также, правда рожала без мужа:)Ольга Сереевна форева:)
24 Jun 2008, 00:12
Рожала в 2006 бесплатно, в патологии и родовом все отлично, а вот в послеродовом есть жуткие сотрудники. Но если быть на позитиве, ничего не портит общения с ребенком. У мен было экстренное КС, врач Казакова-супер просто!!! У нее нет плохих отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325