Меню

Где наблюдать Б в Химках-Куркино?

AD
Екатерина
20 Jun 2008, 19:40
Вобщем-то и весь вопрос, кто-что посоветует?
22 Jun 2008, 22:08
Ну, неужели я одна тут живу :-(
23 Jun 2008, 01:07
зайдите на форум местный http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=1868&st=0 тут есть отзывы, беременность ведут точно в 1 поликлинике, но про качество и врачей не скажу, тк мои из ЦПСР оба
Автор
23 Jun 2008, 07:48
Спасибо, уже что-то
23 Jun 2008, 07:50
Забыла, что открылась :-)
23 Jun 2008, 09:43
не за что )))
24 Jun 2008, 09:08
Конечно хочу :-)
24 Jun 2008, 11:47
да малыша наблюдаю в ИММЕ Лазарева Светлана Игоревна-ну просто супер врач-педиатр толковая, внимательная, все помнит о малыше, замечает малейшие нюансы только на будущее совет-не делайте такую ошибку, как я-я заключила контракт самый дорогой, предполагая, что он лучший но специалисты в Имме не все хорошие например врач-ортопед Рычкова-очень плохой врач. мы у нее 3 раза были на приёме и 2 раза она реально облажалсь. я жаловалась на нее главврачу, а т.к. хирург у них один -Рычкова, то замену мне предлжили в другом филиале Иммы-в Марьино. пришлось туда ехать на консультацию
24 Jun 2008, 12:07
Я с дочкой была пару раз у педиатора,нам тоже она понравилась, но я не помню у кого мы были. Помню молодая очень девушка была :-) Назначила очень адекватное лечение.
23 Jun 2008, 09:45
Пыталась найти, но не смогла. Есть мед центр Ул молодежная д 52 - это новостройни ПИКовские НО! контракт со второго триместра стоит 21000, они выдают обменку. Но больничные не выдают. Я нашла при 17 роддоме - попробую там (но это на Дмитровской)
23 Jun 2008, 16:01
А как в этом мед. центре с врачами, узи и анализами, не знаете? Цена хорошая :-)
24 Jun 2008, 12:44
http://med-centr.ru/content/view/79/274/
23 Jun 2008, 15:44
я живу в куркино в прошлом году родила сына в пмц беременность наблюдала в медицинском центре "ИММА" в общем и целом все понравилось но есть недостатки:так получилось что беременность мою наблюдали аж 3 врача! первая ушла в декрет, вторая-была там главврачом-тоже ушла в декрет:) третья-не ушла в декрет но оказалась самой плохой а две предыдущие-умнички-вовремя все заметили и вовремя направили на анализы узи делали хорошо капельницы при необходимости тоже там делали даже не знаю-как при таком токсикозе я бы ездила далеко в центр в крутые клиники
23 Jun 2008, 16:00
НА УЗИ тоже туда хожу, а вот на счет ведения Б-сомневаюсь. Планировала наблюдаться у Пчеловой, но она мне такой диагноз поставила...,потом выяснилось, что у меня ничего подобного и близко нет, короче у нее не хочу. А кем вы в ИММЕ остались довольны?
23 Jun 2008, 16:52
у меня знакомая сейчас ведет беременность в ИММЕ - вроде довольна. Не знаю только у какого врача, если хотите - могу узнать
23 Jun 2008, 16:06
пчелова -просто ужас она и есть та третья прикиньте сцену-лето, жара,в кабинет на очередной осмотр вползает беременная(это я) на 39 неделе врач: на что жалуетесь? беременная: да вот-сплю что -то неважно. дышится тяжко... и дры-дры проч..проч..-короче-обычный ной беременной которой все надоело и ходить уже тяжко да плюс жара врач: а что вы хотите-луна ведь в скорпионе(или стрельце или раке-неважно-главное что ответ врача БЫЛ ТАКОЙ!!!) занавес.... :) больше к ней я не ходила
24 Jun 2008, 09:14
Мне Пчелову подруга хвалила, которая с ней работала вместе, вот я к ней и пошла. На первом приеме тоже мне что-то про звезды говорила,она ими паралельно увлекается. А вот на втором спутала кисту желтого тела с эндометриозом яичников. Я готовилась к лапре и ревела. А вы малыша своего в ИММЕ наблюдаете?
23 Jun 2008, 16:07
ого-анита-у нас с вами дни рождения почти рядом:)
24 Jun 2008, 11:50
заключайте лучше контракт такой, ЧТОБЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРОПЛАЧИВАТЬ А ТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК У МЕНЯ-МОИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАРПЛАТУ ПЛОХОГО ВРАЧА мне еще повезло , что у меня ребенок беспроблемный-тьфу, тьфу, и Лазарева все замечает и смотрит а если бы были проблемы в ортопедии , то Рычкова,так как она ведет прием и летает мыслями на луне в это время, упустить может любую патологию:(
ИМХО
25 Jun 2008, 11:28
Уровень мед центров в Куркино: Поликл 1,ИММА и мед центр в ПИКовских домах оч низкий. Сталкивалась сама (брали не те анализы, диагнозы ставили просто от балды, со старшим ребенком обратилась срочно,когда он неудачно упал-вместо травмпункта педиатр посмотрел и сказал "глазки не разъехались,значит все ОК", а нас в Тушенке госпитализировали на неск дне!) Лучше обратитесь с Б в ЦИР на Войковскую, по крайней мере будет нежалко потраченных денег, больничные выдают.
AD
AD
27 Jun 2008, 14:48
Да, расстроили вы меня :-( В ЦИРе далековато. А кто вам из врачей не понравился в Новокуркино?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325