Меню

Секс и беременность 0)

AD
23 Jun 2008, 13:50
Девочки, поделитесь, плиз, у кого как это бывает, а то у меня комплексы развиваются! Я как забеременела, муж ко мне совсем по другому стал относится: на ранних срока (пока еще был секс) все боялся мне больно сделать и я видела, что прежнего удовольствия он очевидно не получает! А уж со второй половины беременности он даже и не думает о сексе! Говорит "как я могу сексом заниматься, когда там голова ребенка!". Я, честно говоря, во время беременности, тоже большого желания не испытываю, так что живем мы без интима уже месяца 3 и еще столько же прожить придется (я на 7 месяце). Орального секса он тоже не хочет (да и не удобно это уже с животом большим))). Вот и думаю, не отвыкнет ли он совсем от меня!!!
Anonymous
23 Jun 2008, 14:17
Спасает тока оральный секс))) Иногда муж "подползает", чем меня удивляет, т.к. позиция его - ТАМ ЖЕ РЕБЕНОК!!! Меня другое беспокоит, мне секса не надо вообще. Я и так не гигант, больше в потолок попялиться, как бы у нас потом проблем не было, муж и раньше говорил, что я безинициативная, и секс сам по себе у нас достаточно скучный. Хотя, лубофф - безумная. Вот как такое может быть???
23 Jun 2008, 14:40
Боюсь, что может! У нас так же примерно ) Очень люблю своего мужа, и он меня тоже, но вот сексом можем (до беременности) неделю-две-три не заниматься. Думаю, что тут надо искать золотую середину: глупо говорить "у нас секс не главное" и держать мужа на голодном пайке, а потом смотреть удивленными глазами как он собирает чемоданы, уходя к "другой" и говорить: а как же любовь! Ведь ты сам секса не просил!.. Вобщем я за то, чтобы жена к мужу прислушивалась и сама иногла масла в "огонь страсти" добавляла - а то как бы он не стал горячего на стороне искать!
Anonymous
26 Jun 2008, 17:53
У меня тоже любовь безумная, но вот секса просто не хочется, ему хочется, я знаю, но он у меня очень чуткий и не настаивает, каждая близость для него я вижу, как праздник, понимаю, что нельзя наверное так с мужчиной, но ничего не могу с собой поделать... Не хочу и все тут... Хотя до беременности у нас стабильно было 4-5 раз в день... И ему это нравилось.
Anonymous
23 Jun 2008, 17:33
А как живот мешает оральному сексу?? Вы сидите, а он стоит)) Очень удобная позиция..
25 Jun 2008, 10:45
тоже не поняла:)
25 Jun 2008, 15:14
))) Вы правы, в такой позиции живот не мешает )
Anonymous
25 Jun 2008, 00:14
у меня муж тоже боится ребенку навредить, но все равно, раз в неделю минимум бывает:)хотя у меня похоже бешенство матки, мне хочется постоянно.
25 Jun 2008, 22:33
у меня теория своя на этот счет: слишком много, даже тех кто никогда не отличался чувствительностью, мужчин вдруг начинаю переживать за ребенка имено при разговоре о сексе. Почитав литературу выяснила: во время ьеременности влагалище станоиться короче и шире, при этом больше выделений (защита организма). Т.е. широко и через чур мокро - кайф стремится к нулю. Плюс добавьте эстетику - а) кожа промежности (по статистике почти у всех) темнеет б) фигура полнеет. Вот они и становяться такие чувствительные :-( Но! Если Вы будете умницей и после родов не станете, не смотря на усталось и т.д., отлынивать от секса и ухода за собой, то все будет отлично! Удачи!!!
Anonymous
23 Jun 2008, 18:28
А я не могу без секса. Ну может не каждый день, но через день точно. Тяжело было в начале: с утра рано вставать, потом на работу, вечером домой к концу дня ничего не хотелось кроме сна. А сейчас я декрете и к вечеру сил хоть отбавляй:)
23 Jun 2008, 21:46
У нас до последнего дня беременности был нормальный секс с мужем. Комплексов не было и ребенок не пострадал. Ребенок родился здоровым и полноценным.
25 Jun 2008, 10:45
и мы так 6 бер-тей!!!
25 Jun 2008, 12:50
Вы просто героиня!!! 6 детей и таких прелестных!!! Удачи вам и счастья.
25 Jun 2008, 15:18
6 детей - это круто!!! Я вот надеюсь, что получится троих родить ) Сейчас первог жду - вот поэтому, наверно, всег и боимся ) Может врача порекомендуете? Никак не можем определится - уже с несколькими общались, и впечатление не очень - такое чувство, что все они работают в "Макдоналдсе" по производству детей. Никакого личного подхода...!
26 Jun 2008, 12:01
могу только свою акушерку порекомендовать, она курсы ведет:)
25 Jun 2008, 12:13
+1!!! Мы тока на 2-х экспериментировали - дети в полном поряде!!! да и мы тоже!!!
25 Jun 2008, 15:15
У меня просто тонус был - вот теперь и опасаюсь. Хотя, конечно, это муж больше боится. Он себе это в голову забрал и я переубедить его не могу - просто клин какой-то. А настаивать тоже не хочу.
26 Jun 2008, 10:53
Мне вот во время первой Б очень хотелось, аж страшно, а сейчас вообще ничего не надо, да и муж тоже за ребенка переживает,ничего не хочет, так что полная гармония :) Как родим, тогда и оторвемся по полной программе :)
26 Jun 2008, 18:00
После родов - в отрыв!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325