Меню

Ищу врача - спеца по ЕР в тазовом.

AD
25 Jun 2008, 21:29
Ищу врача - спеца по ЕР в тазовом. Очень надеюсь, что такие специалисты еще остались! Буду благодарна за любую инфу и комментарии, как это было у Вас.
26 Jun 2008, 00:52
Вряд ли есть такая специализация :) просто кто-то берется, а кто-то нет, там же еще куча оговорок - вес ребенка, какое именно тазовое и пр. Я лично выбирала у кого хирургической практики поболе, на всякий случай. При этом оговаривали, что хочу рожать сама. Нам хирургическая практика в итоге не понадобилась, хотя было ножное предлежание, кот. считается сложным. Рожала в 10 р\д, дядька (я хотела с мужчиной рожать) был спокойный как танк, я собственно тоже :) Но. физически роды сложнее первых - я даже в первый момент подумала, что третьего только усыновлять :) ну, через пару часов решила, пожалуй что и рожу еще :)))))
Anonymous
26 Jun 2008, 01:18
Кольцова Лариса Николаевна в 25 роддоме.
26 Jun 2008, 11:15
знаю, что Гетманов из 70 РД берет на ЕР с тазовым.
27 Jun 2008, 12:05
Я рожала у Катукова Андрей Этгардовича в Люберцах и осталась в восторге. Больше никого не нашла (правда не особо искала, но гинеколог почему-то сказала: не найдете, кто у вас с тазовым примит рожы), а он посмотрел и сказал: с вашим задом можно. Родила ОЧЕНЬ легко, но под чутким его руководством. Очень ему благодарна за ЕР! Кстати по поводу опыта и т.д. он конечно профессионал. Правда сам говорит, что не у всех бы принимал в тазовом предлежании, т.к. в некоторых случаях все таки большой риск. очень советую съездить к нему по крайней мере проконсультироваться о ваших возможностях и послушать рекомендации. Это безплатно. А чем больше инфо в этом случае, тем понятно лучше.
27 Jun 2008, 16:02
Врач 18 роддома,Щепихина Татьяна Дмитриевна. В 18 роддоме больше всех естественных родов при тазовым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325