Меню

4 роддом, как действовать?

AD
скроюсь, так надо
26 Jun 2008, 13:55
хотела бы родить в 4 роддоме (не по контракту), тем более он близко от дома, но вот как лучше сделать? Заранее приехать и договориться лично с врачем? Но не знаю с каким. Нам только 6 недель, но озадачилась я уже сейчас. Или рано? Что-то в голове каша. Подскажите, как вы делали? спасибо.
Конечно, Вам рано еще)) Раньше 36 недель и не стоит туда соваться)) Не знаю как лучше, сама рожала там по договоренности. Нервов себе попортила в 41 неделю. Роды не начинались, а принять меня просто так, без схваток, врач не могла. Просила от меня направление из ЖК, но кто ж мне его даст, если в роддоме нет мест. Но ттт все обошлось... Пока поищите отзывы о разных врачах.
26 Jun 2008, 15:39
Пока конечно рановато:) если договоритесь с врачем - попадете без проблем тогда, когда вам будет надо. Я там 2 раза рожала. приезжала первый раз со схватками (вызвонив врача), второй раз просто посмотреться - в итоге в этот же день родила.
26 Jun 2008, 15:40
не совсем туда:)
26 Jun 2008, 17:45
В шесть недель даже на учет не ставят насколько я знаю... Так что мне кажется вам стоит подождать. Не торопитесь! Все еще успеете! Я вот кстати тоже туда хочу рожать...
автор
27 Jun 2008, 10:57
спасибо! тогда еще подождем.
30 Jun 2008, 17:21
Подскажите пожалуйста, а контракт заключать в первый день 36 недели, и полные 36 недель?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325