Меню

8-й роддом - очень мило

AD
29 Jun 2008, 12:44
Девы, не успела ответить на ваши советы по поводу перехаживания 41 недели. Спасибо всем. Родила. В 8м роддоме ЮВАО. Бесплатно. Отношение персонала к роженицам - лучше чем мамка. Серьезно. И условия 2 чел в боксе, где есть душ и туалет. Кормят сытно и много. Отношение врачей и сестер серьезное, если сгустки или др проблемы с маткой, со швами - не отпускают пока не проколют, не осмотрят (достаточно аккуратно). А вот к детишкам, по моим ощущениям - как бы не сильно трясуться (может только над здоровыми). Деток можно брать и с ними лежать. Но у меня было эпизио и три дня я еле ноги передвигала и хорошо отдохнула без дочи. Приносили кормить каждые 3 часа. У педиатра, дядька такой усатый, фиг чего вытянешь, почти на каждый вопрос - узнаете у участкового врача. У соседки по полате пропустил сильное снижение веса малышки на 500 грамм. У нее правда и своего молочка не было. Прикармливают всех, но я думаю халатно - пихают бутылочку и не смотрят выпала она или нет. А еще у многих деток загноились глазки, тоже думаю оттого, что одной ваткой протерли. Хотя может все это мои домыслы. Если бы ставить оценки - моя 5/4(с минусом) Роды/уход за детем. А, ну да, родила девочку Алису 23 июня. 52см и 3560 чистого золота!
29 Jun 2008, 13:03
Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам и вашей девочке! :))))
29 Jun 2008, 13:13
Поздравляю!! Ростите большими и здоровенькими.
29 Jun 2008, 16:48
Поздравляю!!! А какой врач роды принимал?
29 Jun 2008, 22:28
Была обычная дежурная бригада. Но мне повезло - дежурила Добровольская Ирина. Спец высшего класса. Очень красивая и очень решительная женщина.
29 Jun 2008, 20:50
Мои поздравления! У нас тож был этот усатый дядька! С третьим я на раздельном пребывании была, так этого мужика на обход было не вытащить. После 10 походов к зав. детским он появился в нашей палате и прогнал какой-то бред. Педиатры конкретно портят впечатления об этом р/д. Если б не ихня лень, я б от нашей восьмёрки была в полнейшем восторге! Условия хорошие, хорошие врачи, акушерки - просто лапочки! Но когда я просила ребёнка не докармливать, мне пошли на встречу без разговоров. Второго когда родила были на совместном. глазки гноились и в этом случае. Это не уход. Это детки либо в родах что-то цепляют и коньюктивит развивается, либо канальцы слёзные забиты. В целом всё всёравно - классно!
30 Jun 2008, 20:17
Поздравляю! Я тоже рожала в 8 но мое мнение с точностью наоборот, к детям отношение замечательное, врач отвечала на все вопросы, сколько задашь на столько и ответит, перед выпиской давала рекомендации по уходу каждому конкретному ребенку. А отношение к роженицам вообще не понравилось, акушерки орут, врачи ничего тольком не говорят
02 Jul 2008, 01:53
дааа, педиатр тамошний это ваще - может он и спец но я лично была в шоке когда моего ребенка перевели вечером в реанимацию а следующим днем он приперся и стал рассказывать мне что все у нас супер, он даже не знал что его нет в детской(мы отдельно лежали)... а врачи?! намалеванная молодящаяся тетка не отрывающая взгляд от телефона, иной раз даже не осматривающая мамок, придет спросит все ли в порядке и все. Единственный человек, внушивший мне уважение в послеродовом - это заведующая.
Извините, скроюсь
01 Jul 2008, 15:56
А кто-нибудь у Надежды Александровны рожал? (Фамилию не знаю к сожалению), а то мне ее порекомендовала знакомая, хотелось бы еще от кого-нибудь отзывы услышать.
02 Jul 2008, 16:36
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, рожал ли кто-нибудь у Костюченко?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325