Меню

Врачи в МОНИИАГ

AD
Anonymous
13 Jul 2008, 00:11
Там на самом деле все такие хорошие обратно пропорционально бытовым условиям?:) и можно спокойно доверить себя в руки дежурной бригады...
13 Jul 2008, 02:09
Ха:) Наверное, есть и не очень хорошие, Я знакома с тремя - одна своеобразная, а две остальные - супер, повезло что я рожала не у первой, потому как очень понравилась дежурная бригада как раз. А должна была с первой рожать, но она уехала на конференцию. Вот:) В общем, всю ночь я мучала дежурную бригаду, а утром пришла как раз дневная смена и третья знакомая врач приняла роды и зашивала меня долго:) В общем, могу поделиться ФИО, но лучше в почту наверное или в личку. Напишите мне, я расскажу:)
мне попадались хорошие.
14 Jul 2008, 17:40
Мне кажется, что это так. Может некоторые врачи и медсестры не всегда любезны, но на их профессионализм можно рассчитывать. Их там не так и много. И еще - в родах важен не сколько врач, сколько акушерка.
16 Jul 2008, 22:57
Я рожала у дежурной бригады. Очень довольна.
18 Jul 2008, 13:51
Мне дежурная делала КС, не сказала бы, что довольна операцией:(
19 Jul 2008, 22:41
я рожала сама, дежурил в тот момент Мельников.
Anonymous
23 Jul 2008, 01:50
не все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325