Меню

Передачи в роддоме?

AD
13 Jul 2008, 16:34
Скажите как происходят передачи продуктов и прочих вещей в роддоме? Собираюсь в этот раз рожать не по контракту,а по договоренности в 29 роддоме, поэтому посещений не будет. Есть какие-то ограничения, понятное дело, что аллергенная еда и все такое я даже просить не буду приносить. Но вот, например, как передать деньги и немаленькие, чтобы заплатить врачу за прошедшие роды? Или допустим с врачом можно и после договориться, а если я захочу отблагодарить акушерку, деньги в передаче с продуктами и средствами гигиены можно передавать? Потом кто-то советовал разменять побольше 100 рублевок для медсестер и накупить шоколадок, их тоже разрешат передать? В общем самый основной вопрос, как забрать у родственников деньги. Может глупые вопросы, но лучше спросить уже у знающих людей. Спасибо заранее за ответы.
13 Jul 2008, 17:36
У меня муж на третий день после родов сам приехал в роддом и отблагодарил врача. Акушерок не благодарила, т.к. врач сам сказал, что сумма будет распределена между всеми кто принимает участие в родах и после них.
14 Jul 2008, 10:50
Шоколад точно можно передать. Деньги наверное лучше договориться передать отдельно, при личной встрече. Можно в день выписки договориться, чтобы врач подошел. Акушерку тоже в день выписки можно попросить спуститься. Небольшую сумму, по 100 рублей, можно положить в конверт и конверт вложить в журнал или книгу. Не думаю, что с пристрастием будут потрошить Вашу передачу.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:46
мне муж засунул деньги в упаковку с прокладками)))
16 Jul 2008, 13:00
А вообще там за передачи надо платить или практически все передать можно?
16 Jul 2008, 13:28
в неприемное время надо платить
17 Jul 2008, 16:30
Мне муж в пакет с передачей просто конверт с деньгами в книжку положил. Никто сумку не потрошил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325