Меню

Шаманова или Рыжкова

AD
24 Jul 2008, 16:11
Девочки, у кого есть какая информация по этим врачам? Может кто рожал у кого-нибудь из них?? Пожалуйста, поделитесь любой информацией? PS -диагноз АФС, поэтому думаю другие врачи в ЦПСиРе или ПМЦ меня не возьмут(( И то насчет Рыжковой не уверена, может и она не возьмет.
24 Jul 2008, 16:24
мне Шаманову рекомендовали как хорошего врача по невынашеваемости
Подруга рожала у Шамановой! Идите лучше к ней! )))
Anonymous
24 Jul 2008, 17:49
Рыжкова - суперпрофи! Она справится с любой ситуацией.
24 Jul 2008, 18:27
Вот у меня почему-то внутреннее ощущение остановиться на Рыжковой, не могу даже объяснить почему, я ее даже не видела. Зато была на приеме у Шамановой, мне показалась она очень занятой, боюсь даже не сможет меня запомнить и как следствие не уделит должного внимания на родах. + она все время в ЦПСиРе, а я все-таки думаю рожать в ПМЦ. Хотя может мне все это только кажется(
24 Jul 2008, 21:52
То, что она выглядит несколько в себе и даже рассеяно, в общем, не показатель)). Да, она мало кого помнит, но вспоминает СРАЗУ ЖЕ особенности , когда видит карту почему - то, словно на обложке написано что))). Я у нее больше года уже консультируюсь, врач она классный. Рожать у нее еще не пробовала.
24 Jul 2008, 22:48
А вы у нее решили рожать?
25 Jul 2008, 09:42
Честно говоря, если договоримся, то я бы хотела. Контракт заключать не хочу, мне и без этого есть куда деть деньги. Если не договорюсь с ней, то в 6й пойду. Если какой форс-мажор не случится.
25 Jul 2008, 10:42
Удачи Вам, я читала ваши посты и так поняла что мы с вами коллеги по несчастью так сказать, это я про гемостаз(((. Жаль что выбор врачей и роддомов у нас из-за этого ограничен, а так хочется попасть к грамотному, знающему свое дело врачу, да еще чтоб про тебя помнили и не бросили в самый ответственный момент.
25 Jul 2008, 11:12
Спасибо, Вам тоже! Определитесь, чиркните где нить, что и как, если не трудно.
25 Jul 2008, 11:30
И вам спасибо. Обязательно напишу. Записалась к Шамановой на прием на вторник. Потом через недельку схожу к Рыжковой и там уже определюсь надеюсь.
25 Jul 2008, 11:55
Я к ней иду в поледний четверг июля, будем смотреть анализы, УЗИ, КТГ, допплер и исходя из этого определяться.
26 Jul 2008, 22:33
Удачи!!! Надеюсь вам удасться договориться))
31 Jul 2008, 15:16
В общем, договориться опять ход не дошел))) Она опять как загнанная лошадь была, я ушла от нее в 20.30, сделали КТГ и УЗИ с допплером, она осталась довольна результатами, никаких проблем тьфу тьфу нет, класть на сохранение не стала пока, через неделю я надеюсь собраться с мыслями и наконец поговорить)))
25 Jul 2008, 22:08
Извините, можно тоже вклинюсь в вашу беседу? У меня тоже проблемы с гемостазом, сейчас 30 недель. Хочу познакомиться с Шамановой, сходить на прием. Посоветуйте, как к ней попасть, записаться? Есть направление из ЖК, могу и платно.
26 Jul 2008, 22:34
Вам наверно Влада лучше подскажет как по направлению из ЖК, я к ней на прием записалась в ПМЦ, только потому что там очереди меньше и запись не за месяц вперед. Просто позвонила и записалась за неделю.
26 Jul 2008, 15:43
Рожала у Шамановой в 2005 году.Врач очень хороший.
26 Jul 2008, 21:32
Я у Рыжковой 2 раза рожала: один раз, когда она еще в ЦКБ работала и второй раз в ПМЦ, я ей довольна, но я не знаю относительно ее специализации с конкретно вашим диагнозом.
26 Jul 2008, 22:40
а какая она как человек? Строгая? Она помнит своих пациентов? Просто хочется помимо профессионального опыта врачей (в этом я более менее уверена) получить еще и чисто по-человечески хорошее отношение.
27 Jul 2008, 01:29
она совсем не строгая, очень спокойная, но я и сама не паникерша, поэтому мне ее подход очень нравится. Меня она всмпомнила, потому как я вроде первая из ее пациеток , кто в ПМЦ рожали, я месяца через 2 после открытия там рожала. В каком-то топике читала про стимуляции-да, в первый раз в ЦКБ еще она меня стимульнула, второй раз рожала сама, сидела меня за ручку дердала иногда во время схваток, хотя не могу сказать,ч то это очень надо было мне, просто как факт) Мне еще очень повезло, что оба раза у меня были акушерки старой закалки, от них все же тоже многое зависит, пожилые женщины, которые тоже из ЦКЮ перешли, оба раза без разрывов обошлось, хотя первый ребенок почти 4 кило был.
AD
AD
27 Jul 2008, 20:08
Спасибо Вам большое за информацию. Это именно то, что я хотела услышать))
27 Jul 2008, 23:37
да не за что)))легких Вам родов)))
25 Jul 2008, 09:01
За Рыжкову. Я рожала с Кабановой и Рыжковой. Она супер.
Anonymous
26 Jul 2008, 17:06
Мне Рыжкова оч не понравилась как человек, неприятная... Как профессионал - не знаю...
26 Jul 2008, 21:07
А если не секрет, поделитесь, чем она не понравилась? Неучастливая? Невнимательная?
Anonymous
30 Jul 2008, 15:28
Очень сильно давит в плане мнения своего авторитетного, а я лично хочу, чтобы врач не навязывал, а предлагал в доброжелательной форме... И вообще энергия от нее исходила какя-то недобрая, мне аж не по себе стало от общения с ней...слава Богу, наше общение на этом закончилось...
30 Jul 2008, 16:17
А я как раз хочу, чтобы у врача было авторитетное мнение, я уже так устала от неуверенных врачей, от вынужденности принятия самостоятельных решений касательно своего здоровья и беременности, что уж очень хочется чтоб кто-нибудь "кулаком по столу стукнул". В общем, я не теряю надежду что Рыжкова мне понравится. В любом случае, спасибо Вам за мнение.
30 Jul 2008, 16:13
Сходила я на прием к Шамановой, где подтвердила свое первоначально сложившееся мнение о ней - все-таки не мой она врач,так что вряд ли я буду заключать с ней контракт. Записалась теперь на прием к Рыжковой, уже после ее отпуска, очень буду надеяться, что она мне понравится))) Спасибо всем большое за отзывы и комментарии!!!
31 Jul 2008, 15:18
Надеюсь, что Рыжкова Вам понравится! Все же, уже пора определяться всем, времени уже не остается почти...
31 Jul 2008, 15:31
Спасибо, тоже очень надеюсь на Рыжкову, а она из отпуска только через 3 недели придет, но у меня пока есть время. А вы как? Договорились с Шамановой или в 6-ой все-таки?
31 Jul 2008, 16:42
Я выше написала)) Еще не договаривалась, все никак, вечно либо я последняя, либо она замотаная. Через неделю она меня ждет, соберусь с духом и поговорю! А в 6ку меня на днях из ЖК чуть не положили. Теперь знаю где это, что это и чем едят. Если не договоримся, я поняла, что не расстроюсь ни разу. Оченно все внимательные, вежливые и вообще. Только мест не оказалось, ну да и прекрасно, т.к. оказалось все в порядке полном. Кароче, там тоже понравилось.
31 Jul 2008, 18:27
Да, сейчас увидела. Ну значит при любом раскладе все будет хорошо))) ттт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325