Меню

Ведение беременности. Центр.

AD
25 Jul 2008, 11:54
Девочки, посоветуйте пожалуйста где найти хорошего врача на ведение беременности в центре. Живу в районе Парка Культуры. Дотянула до 10 недель, пошла к своему любимому генекологу - а у них оказывается не ведут беременность :( Куда податься? Спасибо за советы.
30 Jul 2008, 20:58
Можно в Евро-Клиник, Погодинская,д.7,м.Спортивная. Врач- Данченко Ольга Васильевна. Я этой клинике делала ЭКО, теперь с беременностью наблюдаюсь, все устраивает.
25 Jul 2008, 12:27
идеальный вариант - вести, где рожать. У каждого роддома, своя специализация. Можно и отдельно, в принципе - если на ведение ездить далеко или дорого я тоже живу в центре, рожать решила в перинатальном, но ведусь у себя напротив дома - поликлиника Минэкономразвития, очень довольна ведением, контракт стоит 50 тыс
26 Jul 2008, 23:14
Спасибо большое за ответ. Я тоже хочу рожать в ПМЦ, но вот вести беременность хочу поближе к дому. А где территориально Ваша клника находится? Вы довольны врачем?
29 Jul 2008, 10:26
я на 2-й Фрунзенской наблюдаюсь, по контракту.
29 Jul 2008, 11:43
Ой! Так это совсем рядом со мной! А где именно? И врачом довольны? Спасибо большое.
29 Jul 2008, 16:53
Поликлиника №2 управления делами президента. 2-я Фрунзенская, д.4, 8 (499) 242-07-35 справочная, 8 (499) 242-08-14 договорной отдел. Врач Беклемешева Светлана Николаевна. Я пошла именно к ней, т.к посоветовала ее моя подруга, которая тоже у нее наблюдалась. В принципе всем довольна. Я не хотела идти в обычную ЖК и сидеть там в очередях, а здесь максимум 1-2 чел, очень часто НИКОГО. В принципе к осовным специалистам там запись, на узи тоже, поэтому в свое время и приходите. Гинекологи сами записывают, т.е не через центральную справочную. По четвергам там диспанцеризация,лучше в этот день не приходить. Я заключала контракт стандартный - 35 000 руб. Включает в себя посещения гинеколога, необходимые анализы, кровь, моча. УЗИ, допплер, посещение по 1 разу необходимых для обменной карты врачей: терапевт, окулист, лор, эндокриногол. Без стомотологии. А с расширенным списком специалистов, с госпитализацией и скорой помощью - примерно 50 000 руб. Но цена зависит от того на сколько заключаешь контракт, т.к. указывается стоиомсть 1-го дня. Я заключила с 14 недель и до ПДР, но с небольшим запасом (+10 дней). Оформляют все необходимые документы: больничный лист, род. сертификат, обменку, даже справку в собес дали (до 20 нед), чем мне это грозит, даже и не знаю.
29 Jul 2008, 21:12
Спасибо большущее!!!!
30 Jul 2008, 00:25
клиники моя находится на столовом переулке, около метро Арбатская. Врач - заведующая Науменко, мне очень нравится, вообще вопросов нет по ведению... пару раз мне показалось, что таблеток многовато - я прямо так сразу и спросила, а она где-то настояла, где-то уступила. Не диктует и не относится как к слабоумной :) Говорят, Бруслик еще хорошая в моей поликлинике
30 Jul 2008, 11:25
Могу порекомендовать клинику "Доктор-2000" врач - Воронцова Елена Анатольевна. Находятся они в Газетном переулке, м. Охотный Ряд (недалеко от Макдоналдса).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325