Меню

Что в мужчине вас привлекают больше ...

AD
19 сен 2002, 14:54
Что в мужчине вас привлекают больше всего? Мне безумно нравятся широкие плечи, сильные руки и мужественное лицо, не лишенное интеллекта. Еще аккуратная попа :)
19 сен 2002, 14:58
член (-)
19 сен 2002, 18:04
Вот так прям и член ?! ...;-)))
20 сен 2002, 09:29
а что тут видишь что-то необычное?
20 сен 2002, 17:16
Да вообщем ничего ;-)
22 сен 2002, 20:50
Что, я должен лишит банан в кармана??? ;-)
22 сен 2002, 21:36
???:-) (-)
29 сен 2002, 12:00
boris, mi s toboi sosedi, mi ghivem v northeaste.
30 сен 2002, 04:23
Привет! Я пробыл отсеоать Вас e-mail але не получаеть. Пробыл посматрить фотоалбум а нада парол. boris at kortiak dot com
19 сен 2002, 15:11
Имеется ввиду только внешность?
19 сен 2002, 18:03
а БОЛЬШОЙ агрегат ?! ;-) не нравится ... ок ... а СРЕдний агрегат ?! ... а маленький ?!
19 сен 2002, 20:42
А мне нравится... Блин, даже не знаю как словами описать. Не, ну внешность и все такое - конечно здорово, но я также могу радовать глаз созерцанием красивой машины, красивой женщины, красивой подсветкой здания ночью и т.д. А вот чтобы при взгляде все внутри замирало. Есть категория мужиков, не красавцы, и кубики на животе через рубашку явно не просвечиваются, короче Плэйбой за ними явно охотиться не стал бы, но посмотришь на него - Мужик. От него сила какая-то так и прет. Сразу ошущение, что ты маленькая, беспомощная,а он самый умный, самый сильный и с ним очень-очень уютно Вот.
Рупор
20 сен 2002, 12:47
По мне дак лучше всего, точнее эротичней сильные руки. Во время секса так приятно к ним притрагиваться... :-) Ну, и, конечно, размер полового члена... :-)
20 сен 2002, 23:29
Мне то же. Только чтоб не только рожа интеллигентная, но и сам то ж.
22 сен 2002, 16:02
Доброта. Потом ум, воспитанность и внешность.
22 сен 2002, 20:59
Никого говорит деньги? Тоди как Bill Gates, Howard Stern, Billy Joel и так дали находится прекрасное жена???
23 сен 2002, 07:14
Мне лично нравятся глаза, ну а потом конечно же все остальное. По-моему по глазам видно многое, не знаю почему, многие пишут, что член, ну извините, разве при знакомстве девущки сразу разглядывают член или попку, и вообще если судить по таким параметрам, то это значит, что девушки рассчитывают только на секс, может он таким идиотом и кобелем окажется. Нет, конечно же член имеет значение, но это уже потом.
01 окт 2002, 18:37
Зад. Плечи, предплечье и руки. Однозначно, не член. Вернее, его вид может меня оттолкнуть.
19 сен 2002, 15:04
Что, это ВСЕ?!
19 сен 2002, 15:29
это вы о ЧЕМ? о том что мало людей ответило или о моем постинге? Подозреваю, что все-таки о моем постинге, поэтому уточню. Конечно меня привлекают и другие части тела, а также личные качества и черты характера. Но вопрос был о том, что БОЛЬШЕ всего привлекает. Вот у меня такой ответ на этот вопрос. Член. Далее, если уж этого мало, в порядке убывания среди частей тела мне нравятся классная жопа и не знаю как назвать такое место рядом с копчиком, хорошенький шелковый животик квадартиками, красивые руки, коленки, внешняя часть бедер, красивые глаза, обаятельная улыбка, жесткие короткие волосы на затылке, торс мужчины в хорошей физической форме но не качка, длинные пальцы ног, плоская ступня (с низким подъемом), оттопыренные уши.
AD
AD
19 сен 2002, 16:13
Меня кстати тоже привлекает член:)Но сначала пожалуй попа и глаза.
19 сен 2002, 16:46
Член сразу не оценишь:-) Может, это и к лучшему, а то бы насколько Б меньше стал список мужчин, к-рые нравятся:-)
19 сен 2002, 17:51
:-D (-)
19 сен 2002, 18:17
Читала в каком-то американском журнале, что размер можно определить на глаз, по руке мужчины. Только забыла как. Кажется, расстояние от кончика указательного пальца до места, где большой палец переходит в запястье, но не уверена. Журналистка писала, что теперь ей совсем не скучно ездить на метро на работу--разглядывает руку висящих на поручнях.
19 сен 2002, 20:25
Мда...у меня был бы член 20 см...а по диаметру там никак низя измерить? :-)
26 сен 2002, 23:08
Был!?:-0А куда дели?!!!
20 сен 2002, 09:44
Ага,а говорят еще по размерам носа размер члена определяется3 :)
Д.
20 сен 2002, 13:35
Делюсь рез-тами исследования: http://www.sizehimup.co.uk В проверке этого теста участвовали около тридцати форумчан (не здешних). Результат - корелляция подверждается, но шкала сдвинута, т.е. к английскому результату надо добавить 2-4 см. Кстати, интересная тема для нового топика: у кого как не у ЖЕНЩИН надо спрашивать - пусть вспомнят про размеры носов, обуви, пальцев и т.п...
19 сен 2002, 18:05
Смотрим в глаза, раздеваем - смотрим на попу .. потом разворачиваем к себе лицом и рассматриваем и ощупываем член .... вот так картинка ....;-))) я .... нет слов .......
20 сен 2002, 09:47
Ну не все же мешковатую одежду носят:)Эххх,вот раньше хорошо было.Мужчины гульфики,рейтузики всякие обтягивающие носили под короткие камзольчики:)Все сразу видать:)Правда,говорят гульфики опилками набивали,одманщики:)
20 сен 2002, 17:17
так некоторые и картошку клали .. . да и сейчас иногда есть такие ... балуются подобным - тут главное в какую сторону положить - не перепутать ;-))))))
20 сен 2002, 18:29
Гы,сдуру можно и банан в джинсы запихать,главное не раздавить :):):):)
19 сен 2002, 15:17
и внешность тоже :)
19 сен 2002, 16:49
А мне руки, пальцы нравятся - такие длинные и ровные, не морковкой чтоБ:-) Я еще взгляд, то бишь не сами глаза, а их выражение в определнный момент. Люблю усталый, но радостный взгляд у мужчин.:-)
19 сен 2002, 17:20
Побежала, потребовала у мужа, чтобы изобразил усталый и радостный взгляд, получилась очень смешная рожа, мне понравилось :-)
19 сен 2002, 17:39
вы б ему лучше про член рассказали, всем интереснее бы было :-)
19 сен 2002, 18:06
ему было бы интереснее это точно ;-)
19 сен 2002, 21:16
А член он и в Африке член, че про него рассказывать. Хотя... когда познакомилась с членом мужа, еще больше в него (мужа) влюбилась, но это уже совсем другая история :-)
20 сен 2002, 09:32
зато на него всегда интересно посмотреть :-)
19 сен 2002, 22:41
это сыграть НИЗЯ!!! Вы все испортили:-) Следите за мужем, когад эта физио будет натуральной, тогда не только понравится...;-)
AD
AD
19 сен 2002, 20:32
Улыбка! Самый сехуальный момент :)
20 сен 2002, 07:11
Нравятся ухоженные руки, выразительные глаза, широкие плечи, вообще, нравятся не худенькие. А еще слышал, что о размерах члена можно судить по размеру обуви :-)
20 сен 2002, 07:13
Ещё скажите по размеру носа. Устарело, не работает.
Бац
20 сен 2002, 17:05
А количество прыщей?? ;-) Мож тут связь есть? Гормонов типа избыток...
20 сен 2002, 18:16
Не-е-е. Это, наверное, когда лысые. То это переизбыток гармонов. Очень лысых(натуральных, в смысле, не бритых) люблю с атлетическим телосложением. По мне -очень сексуально. Игорь Крутой-такого типа. Хотя замуж вышла за толстенького и без лысины. Э-эх-х!
20 сен 2002, 13:15
А мне нравится попка, когда она как орешек крепкая и округлая.
20 сен 2002, 13:46
изюминка. это неправду говорят, что тока у женщин есть изюм. У мужиков тоже бывает изюм, и будь здоров какой! Называйте это секс апилом, привлекательностью.... просто.. одних мужчин я нахожу привлекательными, а других - нет. вот именно sex appeal (изюм) больше всего и привлекает. да, наверно так.
20 сен 2002, 15:00
да, секс апил необъяснимо и классно. Вот так бах как свет включили, вот это мужик думаешь, хочууу! Е. твою мать, где таких берут думаешь... А какие у него глаза - спросят тебя в форуме, или ж... - а ты и не знаешь что сказать, не отложилось как-то. Когда я по жизни сталкиваюсь с этим ощущением, я сама себе объясняю, что это мол у нас разный набор генов и все такое, это так сказать безусловное ощущение :-) и вины тут моей нет :-) это выше долга и все такое....
20 сен 2002, 16:28
Точно... На сто процентов...
20 сен 2002, 13:59
Меня привлекают крепкие мужчины, не сплоной набор бицепсов и трицепсов, а просто крепких(плечи, рост, попка(обажаю), руки). Хлюпиков, особенно высоких(долговязых) терпеть не могу, ну и, конечно, цвет волос играет большую роль: он должен быть темным 8)А что касается содержимого трусов, ну не знаю, обычно везло с таким. 8)
20 сен 2002, 15:34
Мне тоже нравятся крепкие. Очень нравятся широкие плечи. И все остальное тоже.
20 сен 2002, 16:34
Еще, не люблю блондинов(на крайняк,если у него только короткие волосы и он не очень светлый), а то знаете ли такой ангелочек получается. Люблю брюнетов.Такого спортивного склада. Еще шоб глазки такие карие были( можно зеленые).И чтобы смотрел так, не знаю как описать такой взгляд, от которого пульс начинает скакать. Вот. И еще скулы такие мужественные. Кла-асс!
Блондинистый
26 сен 2002, 14:19
:-( бу
27 сен 2002, 20:54
На каждого блондина найдется ценитель :-) Я, например, не люблю брюнетов. :-)
20 сен 2002, 16:42
А я вот не знаю... Сначала на фигуру внимание обращала... потом на попку... на глаза... на руки... на одежду... обувь... Член - в самую последнюю очередь (на самом деле размер - это самое меньшее что меня волнует, не важно это, имхо)... Сейчас затрудняюсь сказать, все вместе и ничего конкретно... главное, чтоб человек был хороший... Ну и sex appeal , конечно...
20 сен 2002, 18:02
эх...какие вы все...член, попка, руки, глаза..... а меня вот чувство юмора привлекает в мужчине...прежде всего :) а также умение...мм...как бы сказать...ну...играть...вот.. :) не всем доступно :)
21 сен 2002, 00:32
Согласна. Причём хорошее чувство юмора, не "придурковатое"-только чтобы пошутить и развлечь. Для меня ещё важна обаятельная улыбка и красивые глаза.
21 сен 2002, 01:13
Смотрю на руки, а потом на попу :-). Если что-то не нравится, то все. Еще хорошо бы интеллект и чувство юмора.
21 сен 2002, 13:15
А мне всегда нарвились за-га-доч-ные мужчины(трудно объяснить подробнее,но, кто встречался,знает, что это за фрукты).Эдакая "вещь в себе".Причем совершенно неважно, какая там у него з...ца,а уж тем более фигура:).Хотя такие типы,как правило,очень хорошо выглядят(имеется в виду,ухожено и добротно).Волосатые и немытые мне не втречались(пока:)).Врочем,против длинных волос у мужчины тоже ничего не имею,важно,чтоб они с носителем органично смотрелись:)) А еще люблю, чтобы голос был сексуальный и мягкий такой(баритон,кажется, называется:),хотя у любимого мужа,скорее, тенор, ну жуууууууутко заводит.А если у обладателя всех этих достоинств еще и член красивый-то это ваще МЕЧТА:))
21 сен 2002, 14:07
В первую очередь,мужчина не должен быть закомплексован,естественнен,и тогда у него и чувство юмора нормальное,и поговорить обо всем можно,в против случае,мужчина только и делает,что доказывает,что он не верблюд.При чем доказательство идут за счет нервов и самоуважения женщины. Меня привлекают,умные,нетрусливые(редкость,к сожалению),целеустремленные и понимающие. А тело.Сильные руки и ухоженное тело-это здорово! И должно быть в мужчине что-то,как и в женщине,что не дает от него уйти.Изюминка какая-то.То,что у другого нет. Ой,забыла!Болтунов не выношу!:)Но и замкнутых молчунов тоже. Хмм...Какая я все-таки капризная!;)
AD
21 сен 2002, 14:16
Мужчина должен быть как можно меньше похож на женщину...:-)
21 сен 2002, 16:50
:)Абсолютно точно!
21 сен 2002, 19:02
А вот БГ, например, похож на толстую бабу. А сколько народу разного полу от него тащится.
21 сен 2002, 21:02
Так тащится же не от внешности.Это уже второстепенное.Не думаю,что если бы он был простым,скажем слесарем,то все так с ума по нему сходили:)Тащатся от того,что он говорит,о чем поет,и только те,чье мироощущение совпадает с мироощущением БГ. Хотя,если бы он был слесарем,но также развивал свои мыслительные способности:):),то думаю,поклонниц все равно было бы много.При том он какой-то непонятный.Загадочный:)
28 сен 2002, 00:58
: ))))
21 сен 2002, 20:39
Очки.
23 сен 2002, 07:07
Гляньте мой фотоальбом :), я в очках ;).
23 сен 2002, 09:25
Да, очки это хорошо! Тот, кто ходит в очках, уже имеет небольшую фору в номинации "Лапочка"
23 сен 2002, 13:25
Лапочка:)
23 сен 2002, 13:32
Ой, спасиб ;). Я ведь такой тщеславный :). Кстати, фотоальбом только сегодня пополнил. А еще очкастую свою фотку 6-летней давности выложил на конкурс рож. Правда, очки страшные, чичас красивше.
21 сен 2002, 21:13
Сильные руки и волевой подбородок.
21 сен 2002, 22:46
Плечи и попа
22 сен 2002, 00:41
люблю мужчин,которые умеют ухаживать....и которые любят меня!:-)
Д.
22 сен 2002, 16:55
Услышал то, что хотел - "я люблю тех, кто любит меня"...проще всего, вернее всего, лучше всего. Внешность - это то, что изменить ну практически нельзя, это то, что дается природой, а, значит, не надо строить от нее предпочтений (недаром же конфликтологи очень не советуют говорить о теле того, который вам не нравится, ибо - тело не изменить - тупиковая ситуация). А тут - сплошь и рядом, разговор не о соображалке, а об анатомии...обидно...
23 сен 2002, 14:03
- "я люблю тех, кто любит меня"...проще всего только за исключением тех случаев, когда те, кто любят тебя ужасно неприятны тебе.
Д.
23 сен 2002, 14:13
То, что кто-то нас любит, мы всего-навсего пишем в "актив" счета "Наше отношение к этому человеку". Только и всего. Девушки же пишут в актив, если парень - "высокий блондин" (ненавижу высоких блоднинов!) Высокие блондины ведь могут быть мерзавцами? (р-р-р, могут!) ;-) Короче, плюс это большой. И если минусы его не перевешивают, се лепо есть! P.S. Мой рост 1м.70см.
23 сен 2002, 15:00
главное чтобы человек был хороший и не пил :-). Я честно говоря к вопросу этому отнеслась как к вопросу о внешности...
22 сен 2002, 16:38
Ндэц... Сама будучи сразу сражена какой-то первобытной, что ли энергией, прущей от моего благоверного, с тех пор пыталась понять, в чем тут дело, и почему от него тетки прутся, не красавец же. А давеча выяснилось, что у него тестостерона под потолок. Может, в этом дело. А в мужчине я больше всего ценю приятную (не отталкивающую) внешность и великодушие. Некрасивых не жалею, сейчас есть много способов свою внешность улучшить. Малодушных презираю, до тех пор, пока не исправятся, или не выяснится, что я ошибалась.
22 сен 2002, 17:57
Спокойствие и уверенность.
22 сен 2002, 19:15
Блеск в глазах (-)
AD
AD
23 сен 2002, 07:08
"Мастер спорта по каратэ, майор в отставке Чингачгук!" Ну, типа индеец, каратист, военный :), как в анекдоте.
23 сен 2002, 16:45
а я,люблю властных людей, к мнению которых прислушиваются, которых любят,ценят и боятся, уважают и ..., короче - авторитетов. Меня возбуждают солидные костюмы, галстуки и дорогая обувь, еще обожаю рубашки, с красивыми воротниками. Мне нравится когда такой МУЖЧИНА тает у меня в руках, как он меняется, как он превращается в беззащитного котенка. Ненавижу насилие и грубость. А физические данные меня не интересуют.
23 сен 2002, 17:03
Докторская степень.
23 сен 2002, 19:25
Я смотрю на руки. Мне нравятся длинные изящные пальцы, как у пианистов :-)
23 сен 2002, 19:34
Как машину ведет.(-)
23 сен 2002, 20:34
Точно! И я на это внимание обращаю. Именно когда ведёт машину, так серьёзно, внимательно, сконцентрированно.
24 сен 2002, 15:23
Люблю серьезных мужчин, не очень болтливых. Не достойных моего внимания считаю тех, кто очень любит много говорить о своих достоинствах, а также жадных и настоящих кобелей.
26 сен 2002, 18:15
Мне стало лень читать все сообщения, поэтому не знаю провсе, что здесь написали. Мне нравится в мужчине ум и харизма. Обаяние важнее чисто внешей красоты. И член конечно!:-) :-)
26 сен 2002, 23:05
Вот чем БОЛЬШЕ(хорошего) - тем и лучше!:-)!
Anonymous
28 сен 2002, 00:51
Люблю здоровых мужиков (в смысле размеров), в штанах у них, как правило все в порядке (или это мне так везло), и член побольше, чтоб как засадил:)))
28 сен 2002, 03:17
Ум и чувство юмора.
28 сен 2002, 16:14
Уверенность в себе, обаяние:-)
28 сен 2002, 17:11
Я иногда даже завожусь от вида мужских рук! Очень люблю красивые, сильные и ухоженные руки, а еще обращаю внимание, как мужчина водит машину. Это о многом сказать может... :-) А еще попка нравится крепенькая такая и плечи широкие... Ну, член, конечно был бы первым в этом списке, если б его видно было сразу. :-)
30 сен 2002, 22:31
Ой! Я тоже дико завожусь от вида мужских рук:) Первым делом, когда знакомлюсь с мужчиной, обращаю внимание именно на руки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325