Меню

Точка G - существует она у женщин или не

AD
14 окт 2002, 08:50
Вот, решил все же выяснить этот вопрос. Я считаю, что существут - опыт свидетельствует об этом ;), и в литературе медицинской об этом читал (для сексопатологов, автор - Свядощ. Кинси тоже об ней говорил).
Толстый
14 окт 2002, 09:27
Согласен с теорией точки G, это известно уже давно. Тут у нас по телевидению ведущие сексопотологи показывали и рассказывали, сколько у женщин эрогенных зон, и даже подробно разъясняли об вас интерисующей точке G. Могу Вас заверить,что эта точка существует. Бывалый ты не один я с тобой. ;)
14 окт 2002, 10:07
этот вопрос лучше выяснять не в форуме а на практике. Надежнее выборка.
14 окт 2002, 10:58
Я свое мнение уже высказывала. Могу лишь повторить, что абсолютно согласна с автором темы. Лично у меня эта точка активизирована ;) Да и вообще, глупо считать, что у женщины только клитор является активной эрогенной зоной. Ведь их столько!!! Только начните "искать" :) !
14 окт 2002, 11:05
Калинки, я с тобой скорее соглашусь. Мне тоже кажется,что она существует, равно как и множество других эрогенных зон. На личном опыте убеждался. ;-)
15 окт 2002, 03:09
Спасибо за поддержку! Личный опыт - самый великий учитель ;)
15 окт 2002, 06:59
Вообще-то, я тоже читала об этом в научной литературе и могу сказать, что точка G существует, пробовала на собственном опыте, особенно если ее стимулировать пальчиком (оказывается необязательно иметь большой член) ;) Кстати, вы же женаты, так попробуйте со своей женой, а после секса - небольшой мини-опрос :)
15 окт 2002, 07:01
А что пробовать, я и так знаю :). Просто в одном из топиков одна дама категорически отвергает существование этой точки.
15 окт 2002, 07:47
Ну если вы и так знаете, так чего же спрашивать, тем более подтверждено литераурой, ваша жена - живое тому поттверждение, а то что там одной даме не доставляет удовольствие, так это глубоко индивидуальное. Вообщем я о том что она есть, она не может не быть. ;)
15 окт 2002, 12:19
>одна дама категорически отвергает существование этой точки Ну насколько я лично понял, она не отвергает ее существование, а утверждает, что при стимуляции любых точек - центр оргазма все равно клитор. Это немного разные по сути утверждения, согласись?
16 окт 2002, 00:51
Да, настал момент мне признаваться в любви!Единственная светлая голова!Racoon, я уж думала совсем не могу ни до кого сию мысль донести, ну слава богу, есть люди устанавливающие причинно-следственные связи!
Хозяйский Глаз
16 окт 2002, 11:49
Установка причинно-следственных связей.Гарантированно.Анонимно.Светлая Голова в третьем поколении digital_71@hotmail.com
16 окт 2002, 14:35
Можно мне установить, милый?Может, вечерком?
G-образный
16 окт 2002, 14:45
Давлю на GGGGGGG-точки и кнопки! Пойду миндаль погрызу. Я тебя люблю.
16 окт 2002, 15:05
А как же фисташки?Что это за регресс такой?Ты машину зачем оставил,опять я наблюдать за ней должна?Но все равно, я тебя тоже люблю.
16 окт 2002, 13:26
На самом деле, я заметил такую закономерность... Ты выскажываешь мысль. Кто-то с ней не соглашается. Ты пытаешься раскрыть мысль. Подключаются интересующиеся. В результате к концу треда все уже забывают, что была за мысль и приписывают тебе такие мысли, что волосы порой дыбом встают и муражки по коже. А к концу топика общими стараниями мысль уже принимает такие формы, что начинаешь задумываться о том, стоило ли вообще эту тему поднимать. Не замечала?
16 окт 2002, 14:33
Это точно:)Причем, каждый намешивает своих тараканов в голове.После этой эпопеи с точкой Гэ, я уже себя стала внимательно осматривать и ощупывать, а вдруг и правда есть где-нибудь? Раньше-то было наплевать.А теперь вот думаю, если есть точка, то небось где-нить и тире отыщется...Морзянка прям какая-то...
16 окт 2002, 15:33
Ага. Мне тут в одном топике даже диагноз поставили по интернету. С эрекцией, говорят, проблемы. Я в смятении. Что же теперь делать-то? ;-)
16 окт 2002, 18:41
А ничего не присоветовали?А то мне вот подробно объяснили.Теперь знаю о своих проблемах, и самое главное, как с ними бороться.
14 окт 2002, 11:30
До родов- была точно. После- стала заходит изредка. :-)
AD
AD
14 окт 2002, 11:35
Согласна. У меня тоже после родов чувствительность этой точки существенно снизилась.
14 окт 2002, 12:50
Но ведь была она! А то меня тут одна дама опустила ниже плинтуса, типа я них.., т.е. ничего не смыслю в женских эрогенных зонах, мол, клитор фореве!
14 окт 2002, 16:22
Значит, надо было ей клитор и стимулировать - раз просит-то :)
14 окт 2002, 16:28
Джазз, в форуме можна тока комунить ж**у подлизать, стимуляция клитора возможна тока в реале. ;-)
15 окт 2002, 07:02
А еще в форуме можно морду набить, тут в некоторых топиках иногда начинается поголовный мордобой. Особенно в административном разделе :)
14 окт 2002, 13:15
выдумки все это, а женщины верят вот им и приятно. Предлагаю провести опрос среди дам. Верите ли вы в сущ. точки Ж? Я нет.Просто самовнушение+приятно, когда тебя... да там... Вот клитор есть, его не может не быть!
14 окт 2002, 13:21
А вы в курсе, что некоторым дамам НЕ НРАВЯТСЯ ласки клитора? Думаю, если спросите, то такие найдутся.
14 окт 2002, 13:25
даже знаю, одну такую.кроме фрикций ничего не признает.
14 окт 2002, 13:43
Блин, а мы не об одной и той же женщине говорим ? :-О
14 окт 2002, 13:46
В силу удаленности друг от друга и допущения , что наша особа "лягушкой - путешественницей" не является, то врядли...
15 окт 2002, 16:10
да, знаете, много разных дам бывает. Некоторым не нравится, когда соски трогают, некоторым уши, у всех по-разному. Некоторые себе представить даже не могут анальный секс, а другим только и подавай, но речь ведь не об этом. Речь о приятных выдумках о точке Ж, каждый волен наслаждаться, как ему нравится и как он хочет. Если девушке приятно от того, что у нее "нарыли" эту точку, то на здоровье. Все новшества поощряются :-).
14 окт 2002, 17:21
враки это.у меня не так:)оргазм вагинальный супер!!!
15 окт 2002, 03:18
У меня тоже вагинальный оргазм намного ярче! А если ограничиться только оральным сексом, то у меня даже после оргазма какое-то чувство, что мало :) надо продолжить ;)
15 окт 2002, 17:56
Вот точь в точь:-)А кто-то недавно писал про "нежные оральные ласки", я как раз хотела написать, что вот не кончить:-0 мне от этих нежностей:-)и хочется чего-то твердого:-0:-)
15 окт 2002, 03:13
Ну не скажите! Люди все уникальные. Если чего-то нет у Вас - это не значит, что этого нет ни у кого :)
15 окт 2002, 16:01
Нет, у меня все есть, это точно. Просто, если вам хочется верить в точку Ж, то верьте в нее и наслаждайтесь. А ваши партнеры ее нащупывают? Как вы ее находите, объясните, просвятите, неумеху...
15 окт 2002, 16:28
никак не находим.она сама нас нашла.оргазм получила от вагинального секса,когда не знала еще где клитор расположен точно:)
15 окт 2002, 19:37
Ну прямь как про меня ;) :) А еще позы есть разные: типа мужчина сзади или женщина сверху, но спиной к партнеру. В них то как раз эта точка и стимулируется больше всего ;)
14 окт 2002, 13:57
Есть эта точка. Только её активизировать нужно :). И у мужчин есть
14 окт 2002, 14:00
А вот не в тему замечание-вопрос-утверждение. Почему, в топике "есть разница", когда я говорила о мужском оргазме, на меня набросились с криками, что женщина не может знать/судить о мужском оргазме. А как же рассуждения мужчин о женских оргазмах?
AD
AD
14 окт 2002, 14:11
У кого-нть сохранилась ссылка на арбузный топик? ностальгия :-)
14 окт 2002, 14:18
Помним-помним :). Дорофеич - первооткрыватель точки G :).
14 окт 2002, 14:41
Ой, товарищи не знаю есть у меня эта самая точка или нет, но однажды, один товарищ при стимулировании пальцем внутри влагалища массажировал одно место и от этого я испытала довольно сильный оргазм :)... мож это оно и было. Сейчас ничего подобного не испытываю :(
15 окт 2002, 10:24
Мы не нашли пока :-( Ну скажите как же её мона еще найти? Видать плохо мы её ищем :-( А может и не там:-)?
15 окт 2002, 10:29
Дорофеич чего-то про арбуз там говорил... Ну, если проще, то на передней стенке влагалища за лобковой костью. Можно средним пальцем достать.
15 окт 2002, 13:12
Читала в одной умной книжке, (простите великодушно, совершенно не помню в какой), что наука нынче убедительно доказала, что нет оргазма клиторального и вагинального по отдельности. Есть просто женский оргазм,достичь которого можно стимуляцией клиторальной зоны. Снаружи и так сказать "изнутри". А G-точка - "изнанка" клитора :-P. ЛИчно у меня G-точка есть. А если это и самовнушение, то исключительно приятное :-P.
16 окт 2002, 00:58
Лен, ну точно, мы с тобой в детстве разлученные близнецы!Только хотела я это все написать, а тут натыкаюсь на твой постинг!Ты представляешь, я тут неделю мысль эту хочу донести до народа!Кстати, я всегда(еще в прошлой жизни)считала, что в определенных позах именно происходит стимуляция клитора "с изнанки".А потом только узнала, что кто-то нарыл точку G.
16 окт 2002, 11:00
Вот и пришли к соглашению: точка G (а она все же есть ;)) - это изнанка клитора (от тоже есть :)).
16 окт 2002, 14:37
Ну если так, то у меня, к примеру, это уже не точка, а многоточие какое-то.
16 окт 2002, 12:33
:-):-):-)!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325