Меню

Девченки, что делать? Не буду хваста...

AD
Nikola
14 окт 2002, 21:02
Девченки, что делать? Не буду хвастать, но все при мне - и внешность, и с интеллектом, и работа классная, высокооплачиваемая. Но "мужик" от меня бежит. Прямо заколдованный круг какой-то. Ситуация следующая: есть очень хороший муж - муж просто супер! И нежный, и добрый, и красивый. Деньги нормальные (по средним меркам зарабатывает). И очень любит меня и нашего четырехлетнего сына. Но три года назад ему сделали несколько операций на прямой кишке(очень тяжелых)и при этом повредили нервные окончания в районе предстательной железы и всего, что отвечает непосредственно за потенцию. Как говорит хирург, его оперировавший, у него не было другого выхода. Или резать так, или... Короче, уже три года живем с мужем без нормального секса, занимаемся в основном альтернативными видами. Но во всех журналах и медизданиях пишут, что не жить нормальной половой жизнью вредно для женского здоровья. И это сподвигло меня на поиски чистоплотного любовника "вариант - раз в месяц". Но не тут-то было. Не буду подробно рассказывать о результатах поиска, но удивляет конечный результат - как только с кем-то знакомлюсь, завязываются отношения, мужчина явно очень заинтересован в дальнейших отношениях.... и вдруг Бац!! и он куда-то пропадает, не звонит. Причем честно, не преувеличивая - моя внешность вызывает зависть женщин и восторги мужчин. Но как только доходит до чего-то более......????? Я думаю, может мистика какая-то? Или кто-то, как говорится, что-то "сделал"?
14 окт 2002, 21:34
Все просто. Мужчины в вас видят "полный комплект" что ли, красота и мозги. Многим это не нужно. Как только девушка стереотипно красивая и умная, это уже никуда не лезет. Ну представьте себе какую то Клаву Шиффер, которая декламирует Сосюру, или вычисляет эластичность какого то товара. Вы просто не встретили того человека которому будет нужно и то и другое. Так что никакой мистики, поиски, поиски, и ещё раз поиски :)
16 окт 2002, 20:07
Ага -- ага ....по разному бывает ;-) ... и так тоже :-( .... все в движении
15 окт 2002, 17:58
мужчины они ж тоже любовь любят, а вы к ним как медицинскому препарату относитесь, вот они и бегут.
16 окт 2002, 08:17
А может, вам попадаются исключительно порядочные люди, которые не хотят встречаться с замужней женщиной, которая любит своего мужа? Может, поискать что-то безнравственно-кобелиное, которому плевать на все чувства и мозги, главное, чтобы в койку? Хотя от таких заразу легко получить. Но есть и умные.
16 окт 2002, 20:06
Есть разные варианты ... к сожалению почти все из них на расстоянии не диагностируются ... на встречу не напрашиваюсь .. могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего человека ...;-) .. продиагностируает .. А про вред - да действительно .. издалека видать если у женщины с ЭНТИМ проблемы :-( ... помогаю обячно как могу ... надо пообщаться хотя бы по Аське и почте ... тогда возможно что-то подскажу ;-) ... (конфиденциально)
15 окт 2002, 13:27
А ВЫ не думали , что не все мужчины хотят встречаться с замужней женщиной с ребенком. Возможно кому-то Вы очень, очень понравились, но человек не хочет разбивать семью или его не устраивает быть на вторых ролях.
15 окт 2002, 16:38
Ищите-найдете. Но ситуация ужастная, я бы не смогла так. Удачи
15 окт 2002, 17:18
Спасибо, но я вроде никого не ищу, нашла уже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325