Меню

Обьясните пожалуйста.

AD
23 окт 2002, 16:17
Обьясните пожалуйста. Не к теме по сексу, но не знала куда лучше отнести вопрос. Мужчины часто поправляют своё добро, абсолютно не стесняясь, даже в женской компании. Уже сколько раз наблюдала (не то, что я только туда смотрю :-), конечно, но этот жест невозможно не заметить), стоят, разговаривают, потом раз туда и что-то подправить, чесануть, подтянуть?. Это делается неосознано? Я вот, если честно, даже представить по большому счёту не могу, что бы я так разговаривала в мужском обществе, или просто шла поулице, и себе там что-то чухала или подправляла :-)
23 окт 2002, 16:23
а как насчет излюбленного жеста красоток - вытаскивания трусов из попы :)?
23 окт 2002, 16:31
пока не носила стринги суперпроблема была как поправлять трусы.все мои подружки стеснялись,а я поправляла:):):)хорошо что есть стринги
23 окт 2002, 16:33
ага, они и так в попе - чего их поправлять :)
23 окт 2002, 16:37
действительно :-) :-)
23 окт 2002, 16:36
О, только хотела написать, а уже опередили. Я ношу только стринги. Во первых стриение попки наверное такое, что мне все трули туда норовят влезть, а так же люблю все узенькие,обтягивающие вещи и некрасиво их носить под норм. трули, поэтому стринги решили все проблемы поправлений труликов:-)
23 окт 2002, 20:30
Тоже ношу только стринги, нормальные обычные уже не могу, особенно под одежду - мешаются. А если только в белье по квартире расхаживать или топ/футболка+трусы, особенно если старший ребенок дома, дак только обычные подходят. Меня раздражает этот "поправляющий-чесательный" мужской жест. Видимо это на уровне подсознания..
24 окт 2002, 18:22
И у меня обычные трусы только для того, чтобы по квартире ходить и любимого соблазнять. А под брюки я даже колготы одеть не могу, как-то бруки ложтся сверху некрасиво, а еще если продавливаются трусы- пантолоны - вообще получается красота неописуемая
23 окт 2002, 16:32
Не вытаскивала прилюдно :-), но смотрится наверняка тоже хреново, идёт вся такая из себя и бац - трули из попы вынимать :-)
23 окт 2002, 16:39
ну а что делать?приходилось
23 окт 2002, 16:44
Дело понятное! Но наврядле вы это делали, этак прилюдно, при мужской компании, чтобы все видели :-)
23 окт 2002, 16:47
Не ну культурные мужики тоже хозяйство свое прям при куче женшин не поправляют....я по крайней мере не замечала может не туда смотрю :)
23 окт 2002, 16:57
Мож это только у чехов так?:-) нэма никакой культуры :-)
23 окт 2002, 20:37
Или прихватывания грудей? :)
24 окт 2002, 21:58
Ну, это - секси. И женщины используют это неосознанно (или осознанно :-)).
25 окт 2002, 03:54
:) Главное, что действует!
26 окт 2002, 18:37
не все...... у некоторых МОЗГИна плечах есть.и установленные гос-ом планки по соц. поведению они соблюдают эт я про себя. хотя бывает просто нужно срочно почесать или поправить, просто быстрее идёшь и чешешь себе ногами:)) или же закрываешся курткой как нить и олсторожненько поправляешь
28 окт 2002, 08:19
Для них это же нормально, я уже ничему не удивляюсь
23 окт 2002, 20:43
У меня брат этим грешит! :) Я как прочитала так и побежала у него спрашивать. Говорит, что порой сам не замечает как это делает! Правда специально он это не делает при тетеньках, но бывает что лоханется! Потом сильно переживает, до следующего раза :) Я над ним частенко прикалываюсь по этому поводу когда он при мне так делает! :) Весело! А вообще меня это раздражает (искл. братик)! Если бы мой так делал, то я бы сильно бесилась! пока за ним не наблюдала такого!
24 окт 2002, 13:49
Да они наверное подсознательно боятся , ихнее "добро" куда-нибудь пропадет.:) Вот и проверяют все время-на месте оно или нет :)
AD
AD
31 окт 2002, 15:10
забавно.... ;-)
24 окт 2002, 14:03
Меня это безумно раздражает. Не могу потом с такими мужчинами нормально общаться.
24 окт 2002, 21:59
Аналогично:-)
24 окт 2002, 14:04
я к этому отношусь нейтрально:) хотя ессно по ситуации. иногда это совершенно неуместно
24 окт 2002, 14:16
Мое наблюдение: чаще всего так поступают кавказцы. Раскрепощенные люди, вах :)
Иваси
31 окт 2002, 01:13
Иностранцы тоже.
24 окт 2002, 14:18
Читала, что таким образом мужчина подсознательно акцентирует внимание на своих гениталиях. Обычное движение самца. Типа, готов и имею чем... У нас бывший генеральный директор страдал подобным. Хотя, может и не страдал :-), а ему нравилось...Смотреть жутко неприятно, даже если это ухоженный и пахнущий дорогим парфюмом мужчина.
24 окт 2002, 14:33
Вообще, такой жест в присутствии женщины это то же самое,что разговаривать матом при ней же. Неуважение...:(
24 окт 2002, 21:09
А я тут у своего поинтересовалась, так он такого мнения, что некоторые делают это из-за своей безкультурности...При мне такого никто не делал, но согласна, что зрелище не из приятных.
25 окт 2002, 01:02
это от бескультурия и невоспитанности. Неосознанный жест. Ой, ну не надо мужиков совсем за идиотов считать :) все они прекрасно осознают, уж поверьте. но можно порассуждать: 1) хватаются за промежность, дабы проверить, на месте ли их драгоценность (вдруг кто скомуниздил). 2) поправить трусы 3) поправить яички, которые могли как-то не так лечь или что-то еще (простите, тонкостей не знаю :-), могу только предполагать ) 4) может чешется у них там. Не мылись давно, к примеру. 5) может болеют, бедные, чем-то чесоточным. Тут им можно только посочувствовать. 6) привлечь внимание противоположного пола к себе и в особенности к своему паху. Чтобы дама заинтересовалась (невольно), что ж такое там он поправляет :-) 7) возможны варианты... ЗЫ: а как вам, когда мужчины сидят на скамейке, стуле и т.д. развалившись и широко расставив ноги, будто им яйца мешают? :-)
25 окт 2002, 12:00
Когда мужчина сидит широко раставив ноги мне нравится!!!
28 окт 2002, 09:53
3-й вариант самый правильный!!! ... иногда грешу этим... и думаю что не я один... чтож поделать-то, ну вот такие мы иногда бываем .....
30 окт 2002, 14:24
Пункт 3 - правильный. Как сказал поручик Ржевский в одном анекдоте "Наташа, а вам веслом по яйцам били?" Так вот, они иногда неправильно ложатся и мужики их поправляют, а то штаны давят и больно...
25 окт 2002, 01:09
Никогда не могла понять, почему прилюдно почесать зад у некоторых граждан не поднимется рука, а перед--сколько угодно.
Иваси
31 окт 2002, 01:15
Возможно, зад не так чешется, как перед? Может, перед больше потеет?
25 окт 2002, 12:01
А чего мужская половина молчит?
25 окт 2002, 14:59
Никогда так не делаю в обществе и делать не буду. Считаю это проявлением неуважения к обществу.
26 окт 2002, 03:51
Тихонечно что-то поправить ещё ничего, а смачно там чухаться, извините...Ну, мой муж, например, сроду себе такого не позволит на улице. А я когда такое вижу - для меня это тоже самое, что в носу поковырять, плюнуть......фуууу...терпеть не могу.
26 окт 2002, 20:14
Я кстати за своим тоже ниразу такого не замечала :)
30 окт 2002, 11:16
Кстати, а почему мужчины не отзываются и не пробуют тоже высазаться... Я вот здесь почитала маленько, но пишут на эту тему только женская половина... Почему?
AD
AD
30 окт 2002, 15:38
Чешут и размышляют:-)
31 окт 2002, 00:57
:)))) (-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325