Меню

Большая Паранойя!!!!!!

AD
25 окт 2002, 18:51
Загляну, посмотрю куда-нить увижу что нить наподобии "У меня такой любовник", Блин начинает трясти!!!!!!! В слова не верю ничему не верю, ей не верю. Походы к врачам не помогают:)))))Вернее не помогли, ниче дельного они в мой мозг не вбили.Это как на уровне сердца.... чё делать.......... бом...
25 окт 2002, 19:24
Эт бывает; вот у меня, знакомый, ревновал свою девушку, ревновал, она делала все что он требует: -Перестала общаться со всеми подругами (они ее против него настраивают). -Перестала ходить на шейпинг (там рядом мужчины тренировались). -Перестала вообще куда-нибудь выходить (вокруг подозрительные мужчины, и на кого это она из окна глядит). -Сидела дома и ела сладкое (надо же что-то делать). И вот результат, она растолстела, поскучнела и он ее бросил :-( Тебе это надо?
26 окт 2002, 10:17
А так свихнусь я..............
29 окт 2002, 14:20
И о чем спич то ? ... трахаться хоцца или е6ат..ся ? .. нескем или нечем ? ??? ...надо быть конкретней .. в натуре
25 окт 2002, 19:57
М-дааа...
26 окт 2002, 17:41
А ты поменьше по инету ползай и больше доверяй своей жене. Не помогает если, так посади на цепь!
26 окт 2002, 18:35
Я и так мало ползаю......куда уж там ещё меньше. Я ж говорю не только про и-нет, вообще в жизни.Услышу трясет млин!
28 окт 2002, 08:21
не зацикливайся
29 окт 2002, 13:08
Нет ничего хуже, когда тебя сильно ревнуют. Доверять надо своей любимой. Понимаете, как бы вы не проверяли, время всё равно можно найти. Проблема только в том, что если вас ваша любимая любит, а вы ей при том отравляете жизнь беспочвенными ревностными сценами, то рано или поздно она вам может изменить просто на зло. Живите себе в мире, любви и доверии, а возможность измены выкиньте с головы. Удачи :-)
29 окт 2002, 14:22
Ага .. правильно :-)
31 окт 2002, 07:42
Для несоображающих: МОЗГОМ понимаю, что это херня а параноя на уровне сердца, сама вырываеца, хоть мозг и не хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325