Меню

детские забавы

AD
уже старый
23 ноя 2002, 04:50
Хочу рассказать о своем первом близком знакомстве с женскими тайнами. Конечно,это громко сказано,но все-же...Летом 1978года,мне было 11 лет, и мы с мамой отдыхали у ее родственников в Харькове,и так получилось, что в это время в Харьков приехал двоюродный дядя из деревни,и угово- рил маму отпустить меня с ним на пару дней,попробовать дары Украины. Деревней это было трудно назвать-домов 10.Детей почти не было,и я как- то в первый-же день познакомился с соседской девочкой-Мариной.Она была на год младше меня-настоящая хохлушечка-плотная,черноволосая и довольно симпатичная.Она как-то сразу взяла надо мной шефство,и показала все местные достопримечательности.На следующий день было воскресенье,и она предложила сходить на станцию за несколько километров и поесть мороже- ное.Мы пошли.На станции купили по порции,съели.А у меня с собой было пару рублей(по тем временам неплохие для ребенка деньги).Маринка уви- дела,глазки загорелись,и стала просить меня,чтобы я купил какие-то пи- рожные,я отказывался,и тогда она заявила-А я тебе тогда письку покажу. Меня как обухом по голове-я этой части тела у девченок никогда не ви- дел,и не надеялся в ближайшее время,а так хотелось...В общем купил я эти пирожные,а сам думаю-наверняка обманет.Дорога обратно-обычная грун- товка,а по сторонам-пшеница выше меня ростом.Маринка не обманула-ото- шли мы с ней в поле,нас естественно с дороги не видно,и там задрала до пояса подол сарафана и приспустила трусики вниз-немного,но так,чтобы все было видно.Ну и само-собой я ей между ног смотрю-оторваться не мо- гу.Мне почему-то казалось,что там у девченок должна быть кругленькая дырочка-а оказался пухлый бугорок с трещиной посередине,и разглядывать его было намного приятнее,чем я думал.В общем,так это понравилось,что по-дороге домой я отдал ей остальные деньги,и попросил показать еще. Она опять согласилась,и опять я не мог насмотреться на эту прелесть. Не хватило у меня тогда наглости попросить,чтобы она разрешила там по- трогать,а жаль.Мне кажется-дала-бы.Да и пирожные-то наверное не были причиной,а только поводом-показать,что у нее под трусиками.Может я и не прав,кто теперь скажет,самое грустное,что рано утром в понедельник я уехал в Харьков(а как не хотелось).Наверное-побудь я там еще несколь- ко дней,получил-бы массу незабываемых впечатлений.
23 ноя 2002, 08:04
:))) Спасибо! Замечательная история:) У меня - увидеть первый раз мальчика - тожебыло было памятным событием: Мне было 5 лет.И жили мы в Сибире. Маме нужно было поехать по делам в другой город и она взяла меня с собой. Все знакомые надовали ей уйму поручений и мы должны были зайти ко многим людям и во много мест. Встав ни свет ни заря - мы несколько часов ехали в набитом автобусе , потом пешком быстрым шагом ходили по всему городу и в середине дня стучались в чью-то дверь где никто не отвечал. Выглянула соседка и позвала нас к себе подождать - вроде те люди ушли ненадолго. Сказано - сделано. Время обеда. У соседки был сын - моего возраста. Посадили нас есть за стол отдельно и мамы начали болтать. А парень стал есть с апетитом и быстро. Я то - стеснительная и медленная... только начала есть - а он всё уже сьел и смотрит на мою еду голодными глазами... Потом достал вилку и осднеся её к носу - стал через неё сопли пропускать... Я замерла... А он мне говорит: - Еш скорее - а то мама будет ругаться. А у меня в горле всё как застряло... Тут он мне по дружески говорит: - Ешь, а то пороть будут. Или давай я сьем за тебя. Я с благодарностью поменялась с ним тарелками и он быстренько меня спас :) Повели нас укладывать на тихий час. В комнате - стоят две кровати одна - против другой. Мамы нас уложили и ушли. У меня в животе урчит, глаза смыкаются... И вот уже проваливаясь в сон, я слышу, что он зовет меня тихонько. С трудом открываю глаза и вдруг вижу что мой сосед лежит без одеяла и играет чем-то ниже пупка. Я заинтересовалась - до сего дня не могу понять что он такого делал, но это было тёмно синего цвета... он тискал себя с непонятным мне удовольствием, и оно превращалось их синего в бордовый и лиловый... Он с гордостью поглыдывал на меня и продолжал тянуть в верх и отпускать... Это нечто - безжизненно падало и не успев ещё преобрести нормальный цвет плоти - опять оказаволось в руках этого душегуба...Мне захотелось возмутиться и встать на сторону слабого, но тут пришла мама и меня забрала .
23 ноя 2002, 12:20
Классика!!!
24 ноя 2002, 14:41
У меня не было таких приключений, но ваши мне понравились... правда, что классика
25 ноя 2002, 01:23
Одно удовольствие читать такие вот "детские приключения" :)
25 ноя 2002, 01:27
Я тоже помню про себя подобную историю, только мне мальчик вызвался сам показать своё достоинство, мне лет 6-7 было, так кроме смущения я ничего не испытала.
25 ноя 2002, 01:31
Замечательный рассказ получился. Я не помню, когда это у нас началось, но с сыном маминой подруги постоянно играли. Снимали трусы и били друг друга. Удовольствие не забываемое. Хотя сейчас пробовали с мужем мазохизмом заняться не понравилось. А в детстве по кайфу было.
25 ноя 2002, 08:05
А мы, обычно, в больничку играли. Осмотры у доктора, укольки в попу, потом и дальше... Дети познаЮт мир... А ваши дети разве не так?
26 ноя 2002, 12:43
И мы в больничку играли. :-) А сейчас детишки играют в публичный дом... Я племяшика (7 лет) погулять во двор отпустила, а у нас под окнами кусты сирени и дети там часто играют. Окно было открыто и почти все мне было слышно, чем они там развлекались. Слышу, мальчик наш кричит: "Нетушки, я первый за нее заплатил и у нас с ней будет сейчас секс". Ему в ответ: "Я ее постоянный клиент, так что вали отсюда". Я - онемела. Не знала, плакать или смеяться.
26 ноя 2002, 13:13
Ну и молодежь пошла, кхе-кхе-кхе... Нифига себе игры у детишек сейчас! :-О Ну, дети что видят, в то и играют. В наше детство в газетах объявлений про неземные наслаждения не было, по телеку максимум эротики - программа "Аэробика"...
26 ноя 2002, 13:16
Нет, самыми сексуальными передачами были съезды ЦК КПСС.Потому что там много общего было с оральным сексом.
26 ноя 2002, 18:49
Да нет, это больше на гомосексуальный секс было похоже. :-)
26 ноя 2002, 18:58
"гомосексуальный секс" - это сильно... нет, я это к чему, собссно:помните старую совковую загадку: - Чего общего между политикой и оральным сексом? - Одно неверное движение языка - и ты в глубокой жопе...:-)
26 ноя 2002, 19:05
:-) Чесслово, не помню.
26 ноя 2002, 13:30
А в нашем детстве и "Аэробики" не было. Полуголых тётей и дядей мы только в цирке и в театре могли видеть. А в газетах печаталась только программа и объявления о партсобраниях. :-)
27 ноя 2002, 03:15
У нас в америке тоже, воспитатели в детсадах недавно обнаружили что дети играют в типа "дочки матери" , только дочка - ето кукла, а у 5ти летней матери - есть 5и летний муз и пара 5ти летних любовников... Сюжет игры - весьма интересен, т.к. там есть эллемент "пряток" и "войны" - это когда муж приходит домой - любовников надо попрятать а муж их ищет :) Найдёт - тогда кто кого... при этом идёт несусветная брань... Когда воспитатели обнаружили эти игры, то стали спрашивать детей, а что любовник делал с любовницей??? Дети возмущённо ответили: - Что - что? Вы что, сами не знаете??? Голые обнявшись лежали! - А что жена с мужем делает? - Ругается и дерётся!
27 ноя 2002, 11:32
Да уж, детишки пошли - закачаешься. :-) Только вот стереотипы неправильные у детишек, жаль. :-( Мой племянник недавно пришел домой и говорит: "Оля, я скоро буду жениться." Спрашиваю: "На ком?" Отвечает: "На учительнице. Она молодая, красивая, детей любит и еще она температурная (имел в виду темпераментная, наверное) - она так бурно все нам рассказывает!". У меня просто пропал дар речи... :-)
27 ноя 2002, 21:53
Да... У меня тоже слов нет... Лучше расскажите - какое у ВАС было первое впечатмение о мальчике? :)
28 ноя 2002, 12:57
Чего-то вопрос не совсем поняла. :-( Если речь о моем племяннике, то мальчик развит не по годам, мое воспитание. :-) Да и эти приколы насчет жениться мы уже проходили: мои дети еще в детсаду жениться собирались. :-) Старший приходил и стихи мне читал: "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу" А меньший следом: "Да-да, мама, я тоже иду жениться". :-)
29 ноя 2002, 05:51
Я поня что Вы говорите о племянниках... Я улыбаюсь, но мне нечего на это ответить или дополнить. А спросила я О ВАШЕМ ЛИЧНОМ опыте - когда и КАК вы первый раз увидели нагишом мальчика и что подумали или испытали?? :)
AD
AD
29 ноя 2002, 10:33
Ну, мой личный опыт был прозаичный и незапоминающийся: впервые мальчика нагишом я увидела в детском саду - летом нас после прогулок купали. Мальчики отдельно, девочки отдельно, но перегородки в душе были настолько символическими, что все друг друга видели. Помнится, что мы с девочками похихикали по поводу смешных "хоботков" у мальчишек и решили, что у нас все гораздо симпатичней. :-)
29 ноя 2002, 10:47
А нас с двоюродной сестрой (на 4 мес. старше) мамы брали с собой в баню. Это было настолько раннее детство, что я еще в тазик сидя помещался :). И уже тогда нас интересовали отличия в друг друге. А меня, кроме этого, отличия меня от мам - у них то там волосы были, а у нас - нет :). Года 2 тогда было...
29 ноя 2002, 11:02
:-):-) Моим детям было лет 5-6 и они ходили со своим отцом в баню. Иногда приходилось слышать: "Папа, а чего у тебя пиписка такая большая?" "Вырастешь и у тебя такая будет." "Не, я такую не хочу, мне моя больше нравится". :-)
29 ноя 2002, 22:04
А я папу увидела после того как видела книги по искусству с итальянскими скульптурами... Меня прямо такая гордость распирала, что у папы есть сходство с классическими персеонажами статуй!!!:) Тоже всем рассказывала: - А у моего папы, не как у Аполона! У Аполона - просто лист, а у папы - как у Давида, Донателлы! В отличии от мамы - папа просто сиял :):):)
02 дек 2002, 10:13
:-) :-) Я в детстве мужчин обнаженными не видела, но, когда смотрела балет, все не могла понять, чего это у балерунов впереди так много чего-то. Спрашивала у бабушки, а она отвечала, что это костюм такой, так нужно. :-)
03 дек 2002, 04:49
А я уже тогда умная была:)! По пляжу ходила - после того как книжек по искусству насмотрелась и всем радостно сообщала тыкая в мужитов в плавках пальцем: - А я знаю что у дяденьки в трусах не помещается!!! А мама сразу: - Ой смотри какая птичка вон там летит! :):) Ещё помню первый раз беременную увидела... Лето было и она за нами в очередь за квасом встала... Худенькая она была а сарафан широкий и пузо тирчит... Я всё разглядывала её.. разглядывала... потом мать дергаю за юбку и тыча пальцем в беременную говорю громко: - Мама, посмотри тётя арбуз запихнула под юбку и думает красиво!
03 дек 2002, 11:22
:-):-):-) Когда моя мама сестрой беременная ходила, мне 3,5 года было. Но мне чуть ли не с пеленок дедушка внушал, что обязательно нужно делать утреннюю гимнастику (ну пунктик у дедушки был на эту тему :-)). Так вот когда у мамы живот стал внушительных размеров, я каждое утро смотрела на маму и скептически так говорила: "Говорил тебе дедушка - делай зарядку!" :-) Кстати, дедушка у нас (ему сейчас 83 года) тот еще фрукт. Когда я еще курила (а он ярый противник курения), он мне все время говорил: "Чем курить, лучше бы делом занялась. Сексом, например". :-)
03 дек 2002, 14:05
:):):):) Ну вот видите, он все таки вас убедил, ведь не курите теперь :)
03 дек 2002, 15:12
:-):-):-) Но сексом я занималась даже тогда, когда курила. :-)
29 ноя 2002, 21:28
Я от маминых волос - жутко обалдела, когда тоже, первый раз в бане увидела :) Всё знакомым рассказывала: - А у мамы - там один пух! А у меня - нету! Все смеялись, а мать незнала куда деться :)
02 дек 2002, 10:58
это я где то историю такую читала.едут в поезде мама с девочкой и дядка бородатый напротив сидит, и вот он к этой девочки и так и этак позабавиться хочет, а она от него все к маме прижимаеться, и ей совсем от него не смешно, вот он и спрашивает у нее, что я на бармалея похож что ли, что ты меня боишься? допытывался допытывался,а она не вытерпела да и говорит, НЕТ НА МАМИНУ ПИСЮ... так я представляю блин, бедная мама, готова была с того поезда спрыгнуть наверное......
02 дек 2002, 12:13
А я первый раз увидела маму выходящую из ванны голой и первая моя реакция была: "Мама, ты такая красивая...". Это мне было 3 года. А вот в 6 лет я случайно зашла в ванну, когда мама мылась и я очень смутилась от увиденного, почему-то мне стало неприятно. :-)
02 дек 2002, 12:16
Вот, уже поселились в голове тараканы воспитания :), в 6 лет. А в 3 года первая реакция - самая правильная, самая естественная...
27 ноя 2002, 21:56
Дети, что видят- то поют...
28 ноя 2002, 12:58
Ага, и поют, и делают, и говорят. :-)
28 ноя 2002, 00:38
Я вот тоже играла в больницу с одной девочкой... :-) нам тогда около 7 было... :-) Нда... На тот момент интереснее игры у нас с ней небыло. А вот через пару лет как встретила ее (мы с ней только летом виделись, к бабушкам приезжали), так и не знала как с ней поговорить, стыдно было, как сейчас помню. ;-)
26 ноя 2002, 13:49
Да, а вот у нас шалости так шалости были! Я с моим соседом (в 5 лет)играла в "акулку". Мы шли в укромное местечко, я стояла, а он целовал мне мою "акулку". Ох, вот почему у меня такая страсть к оральным ласкам!
26 ноя 2002, 13:54
А вашим соседом случайно не лизун(095) был? А то у того дикая страсть к безвозмездному лизанию "акулок"... :):):):)
04 дек 2002, 15:23
Нет, не лизун.. Не знаю, а может это и он.. А я, что от жизни отстала, что значит" безвозмезное вылизывание"? Что за это сейчас деньги берут? Вы со своих партнерш плату за это снимаете?
05 дек 2002, 08:30
Безвозмездное - значит даром. Да, за это сейчас деньги берут :). Ну или удовольствия ради :). Но какое может быть удовольствие, если дама лет 50 с деньгами захочет вот такое вот с молодым? Тут уж чисто коммерческое занятие будет :). Ну, я вообще человек добрый и за это денег не беру :) ("что вы, мадам, гусары денег не берут!" (с) Ржевский). Хотя, говорят, каждый мужчина должен в своей жизни заработать в сфере секса хотя бы 50$ :).
AD
AD
05 дек 2002, 16:10
Про дам лет 50-ти. "Пригласила такая дама бедного студента на 69, так сказать. Выпил он для храбрости,спрашиваей "А что такое 69?" Она говорит "Давай научу," приступили к делу, а дама не выдержала и пукнула (эт я мягко сказала)... Студент в ступоре, дама "Прости милый, расслабилась, знаешь, бывает, форс-мажор и т.д..." Продолжили дальше, опять повторяется! Дама "Ну, слушай, последний раз, форс-мажор, блин" Студент разворачивается, одевается и говорит:_ "Знаешь, я еще 66 раз не выдержу!"
29 ноя 2002, 08:36
У меня племянник (ему было 6-7 лет) позвонил в службу секс по телефону и болтал с тетями. Когда моя сестра увидела счет (?!)она не поверила, но ей дали прослушать отрывки разговора и она узнала голос сыночка... что было!!! просто кошмар... а мой опыт, ну так скажем у меня брат старший, поэтому меня ничего не удивляло, а мальчики в д. саде всегда хотели стянуть с меня трусики, но правда у них это не получалось, т.к. я им давала по шее... :-Р только вот сосед у меня умный был, изучил меня, узнал что я люблю больше всего (на тот момент жутко любила поесть, особенно бутерброды) и заманил таки в приготовленный ранее шалаш за домом... но не тут то было.. я бутерброды быстренько съела, поняла что к чему, стукнула его хорошенько, и побежала к брату жаловаться... вот такая вот история...
04 дек 2002, 21:57
Я в его возрасте только сказки по телефону заказывала, была такая служба:-)
02 дек 2002, 12:59
Какой классный топик!!! по этому поводу анекдот: Приходит девочка из детского сада. Мама спрашивает: "ну как в садике,куда ходили?". Девочка; "В парк ходили, на прогулку". Мама: "И что там делали?" Девочка: "Мы там писали! Мы, девочки, как обычно, нормально писали. Мальчики через палочку, а Мари Ванна через рыжую мочалку."
02 дек 2002, 13:06
От меня мама прятала своё "добро" всегда и я никогда его не видела, и считала, что у мамы там также, как и у меня. Так вот когда лет в 10-11 у меня начали расти волосы и вдруг это обнаружила, со мной была истерика. Я сидела в ванной, плакала, позвала маму, а мама надо мной посмеялась, потом всем знакомым про это рассказала, мол, доченька глупенькая, своих волос испугалась:). А я тогда поняла, что стала предметом подтрунивания по поводу тех волос. Неприятно до сих пор. От своих детей никогда не скрываюсь и тем более никому про интимные проблемы не расскажу.
03 дек 2002, 15:21
Бедняжка. :-( Я тоже сторонница того, чтобы дети знали, что их ждет в будушем, что будет происходить с их организмом. :-)
04 дек 2002, 18:17
Моя знакомая стесняется своей маленькой груди, даже 5-летнюю дочку выгоняет, когда переодевается. Глупо, по-моему...
04 дек 2002, 10:37
А у меня первое знакомство так сказать было в детском саду... там кроватки друг на против друга... Вот мы там с моей "первой" любовью письки друг другу и показывали... А потом когда я постарше была (лет 6-7) мы в деревне с мальчиками в коров и доярку играли... вообщем они коровы были, а я их доила... (глупо звучит наверное)... И вообще у меня было очень много таких случаев... сейчас вспоминаешь ... хи смешно...
04 дек 2002, 13:12
Вот, та же байда, такая куча воспоминаний, но сразу становится смешно и стыдно. Молчу,поэтому.:-)
04 дек 2002, 15:25
а ты анонимом или клон заведи...
04 дек 2002, 15:29
нет уж,;-) не люблю под анонимом писать. И клона не хочу.
05 дек 2002, 10:42
А я вот думаю, интересно, связана ли как то частота таких игр в детстве с сексуальной активностью в ....скажем так зрелом возрасте? Я вот, например, играла, конечно, но не очень часто. Ну и сейчас соответственно к сексу вобщем-то ровно дышу. А вот подруга моя все детство в такие игры проиграла и сейчас как мартовская кошка хочет всегда. Вот.
05 дек 2002, 11:11
Да, если судить по этому то и я могу провести такие параллели относительно себя...;-)
05 дек 2002, 11:35
Характер ребенка формируется в возрасте от 2 до 5 лет. Значит, если в этом возрасте бегать по деффкам, то и в 50 то же самое будет :).
05 дек 2002, 12:02
Мда, а ведь я бегал-с...от 2х до 5 и после бегал...Эх, седина в бороду....Подождем...твою мать(с)
05 дек 2002, 13:23
А у меня то как раз такие забавы были в возрасте старше 5 лет. Скажем так с 5-10. Вот.
05 дек 2002, 13:31
ну и я до лет до 10 этим "страдал":-))))) весело было...А потом выросли девушки, стесняться стали..:-(
05 дек 2002, 13:25
Слуште... я что, ненормальная? В моем детстве не было ничего подобного
05 дек 2002, 13:29
Эх, много упустили...Я когда увидел первый раз девчачью "кису" такой восторг был! Как сейчас помню...Ой, че делали...и лет до 10...
05 дек 2002, 13:40
Для мальчиков это все по-другому воспринимается, мне кажется
AD
05 дек 2002, 13:59
мож быть, но девочки охотно сами в "это " играли.;-) *** Поднимается бакс, Мерзко тикают клокс, Настроение сакс, Словно нюхаю сокс. Залетел свежий эйр Сквозь балконную доо, Мне подстричь бы свой хэйр Да побриться ванс мо. С похмела ноет хэд, Был вчера трудный дэй. Все какое-то бэд, Все какое-то грэй. Чем травить себе соул, Лучше ставить на лак: Снять на улице гёл, А потом ее фак.
05 дек 2002, 14:03
да уж, мне было очень интересно на мальчуковые "крантики" посмотреть...:-)
05 дек 2002, 14:07
А трогать ручками?:-)
05 дек 2002, 14:13
Это само собой :-9
05 дек 2002, 14:16
ага, у нас доходило до относительно похожих на секс соприкосновений и даже фрикций.Правда,тогда мы не знади, что это сексом называется. было офигительно приятно. А когда я узнал,ЧЕМ я занимался, то стало как-то стыдно немного, но и гордость какая-то появилась:-)
05 дек 2002, 14:21
"Секс" такой я помню мы с подругой устроили...Причем помнится я была активной стороной...вот смеху то. :-):-):-)
05 дек 2002, 14:42
Да ты у нас мужчина со стажем, значит-с:-) Я вот вот все больше с девочками тискалась:-) Хотя нет, помню был случай, мне года 4 было я в больницу с мальчиками играла, они были много старше меня, я им уколы в попу делала:-) Потом очень долго хотела врачом быть:-):-)
05 дек 2002, 14:44
...со стажем,со стажем..;-) интересно, а пенсию мне ктонить за этот "стаж" назначит и премии за выслугу лет?
05 дек 2002, 14:10
У нас это было не принято, видимо. Мы, помнится, во всякие казаки-разбойники играли, да в резиночку прыгали :-)
05 дек 2002, 14:17
Мы тоже и в казаки играли и в резиночку...нет, вру, в резиночку я не прыгала, я все больше в войнушку...А потом так втихоря договоримся, чтобы никто лишний не узнал (своя же компания была), пойдеи куда-нить в темное местечко и давай в игры всякие играть, типа письки-*опки и т.д. Ну игр этих много всяких было :-P
05 дек 2002, 14:21
Блин, мы не в одном дворе росли??????;-)
05 дек 2002, 14:31
У меня это в основном на даче летом было. Чтобы попы не отморозить:-)
05 дек 2002, 14:36
Так и у мя в деревне, во всяких укромных местечках:пож крыльцом,например...;-) Просто очень похоже описываете!:-)
05 дек 2002, 14:43
Может описываю я очень похоже но тебя (давай на ты) что-то не припомню. Хотя...я тоже с тех пор сильно изменилась, и кто знает, может это мы с тобой под крыльцом и сидели?;-)Просто не узнали друг друга;-)Даа "...когда я знал тебя совсем другой...":-P
05 дек 2002, 14:43
Тебе нравится Майк????;-)
05 дек 2002, 14:46
Ааа...догадался...Я вообще русский рок уважаю:-7
05 дек 2002, 14:50
Чёж тут не догадаться...я фанат Майка, а "русский рок" - терпеть ненавижу, за исключением редких индивидуумов.;-)
05 дек 2002, 14:55
Русский рок - понятие растяжимое...я тоже не все слушаю...Приоритеты: Майк, Алиса, Калинов Мост. Хотя все это к теме секса отношения не имеет:-)
05 дек 2002, 14:56
аська есть?
05 дек 2002, 15:00
133490141 Cassiopea
AD
AD
05 дек 2002, 15:02
Блин, у меня муж ее куды-то дел. Щас поищу, поставлю.
05 дек 2002, 15:05
danke schon!
05 дек 2002, 15:07
Ладно, я к тебе сама как-нить постучусь...поболтаем:-)
05 дек 2002, 15:10
я уже стукнулся, но напоролся на красный цветок непреодолимого оффлайна.
05 дек 2002, 14:22
Я вот сейчас думаю, что, наверное, все в свое время. И хорошо, что в моем детстве не было таких "игр". Как-то удивительно хватало детских занятий :-)
05 дек 2002, 14:30
Детям свойственно познавать мир, в том числе свое тело. Ничего удивительного в таких играх нет, это совершенно нормально. Честно говоря вы -первая, кого я знаю, кто не играл в такие игры.
05 дек 2002, 14:38
Всему свое время. Я знаю, таких, как я. И иногда кажется, что те, у кого в детстве не было такого опыта, более трепетно и уважительно относятся к своим партнерам, не изменяют. Только очень прошу - без обид. Это исключительно мое наблюдение среди моих знакомых :-)
05 дек 2002, 14:47
Боже, какие обиды...ну что вы...может вы и правы
05 дек 2002, 13:33
Вы много пропустили :-)
05 дек 2002, 13:39
Откровенно говоря, я так не думаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325