Меню

Может, но не хочет.

AD
25 ноя 2002, 18:22
Мужики, объясните психологию мужа. Никогда не начинает первым. НИКОГДА! Я однажды решила эксперимент поставить - так воздержание длилось 5 мес., и все было в отношениях О-кей! Как будто и не надо ему. До постели может и по попке хлопнуть, и потискать, а как принимает горизонтальное положение - спать или телевизор. Если начну сама - всегда пожалуйста, все срабатывает мгновенно, за ночь может до 5 раз. Сам говорит: "вот такой я ленивый партнер". Здоровенный мужик, 115 кг. Как же это объяснить, мужчины?
25 ноя 2002, 18:28
Ну, интересный экземпляр вам достался....Хихи.. Может быть, он в постели приемлет только женскую активность? А сам - ни в какую???
25 ноя 2002, 19:37
Сволочь.
25 ноя 2002, 20:06
Вовсе не обязательно.
25 ноя 2002, 22:13
О...как я тебе не завидую :-)
26 ноя 2002, 02:09
Чему именно тут завидовать?
26 ноя 2002, 07:43
"Да сволочь он, сволочь!" Это анекдот такой есть.
26 ноя 2002, 07:43
"Да сволочь он, сволочь!" Это анекдот такой есть.
05 дек 2002, 01:51
Между прочим, наоборот хорошо, когда женщина первая начинает, заводит с полоборота (Я тоже тащусь - когда она первая. Даже анекдот есть: Купе поезда (в нем женщина и мужчина) Он - никаких имоций. Через полчаса: Она: "Мужчина, нукогда же вы займетесь со мной сексом?" Он: "Я всегда говорю: "Лучше полчаса подождать,чем два часа уговаривать".
25 ноя 2002, 18:33
Кажется он просто устает так, что ну лень ему... Это же раскачиваться нужно, физактивность проявлять. Но 5 месяцев это конечно странно. Может ему каких-нить афродизиаков подсыпать втихую.
04 дек 2002, 10:24
да уж 5 месяцев... это сильно... ну например на недельку моего мужа хватает, но чтоб дольше воздерживаться... нет не выдет... Вот только я ловлю себя на мысли, что не прочь отдохнуть...
05 дек 2002, 01:54
Наверняка 5 месяцев преувеличено, ведь, вы, женщины любите это делать (приувеличивать)? :-)
25 ноя 2002, 18:53
Ему психологически важно, чтобы вы проявляли по отношению к нему внимание и активность. Многих мужчин это очень возбуждает. Для многих это ОЧЕНЬ важно именно психологически. Думаю это как раз в вашем случае. Для него важно ощущать как вы его хотите! Как мне кажется, нет никаких причин для беспокойства. Хотя я вас и понимаю... С вашей стороны это выглядит как-будто он вас не очень-то и хочет... Уверяю вас, это не так! Хотя, соглашусь, такое положение вещей и утомительно для вас.
25 ноя 2002, 23:15
Вообще-то это очень удобно: когда хочу - пожалуйста!!! а не хочу - и не пристает:-)
26 ноя 2002, 00:55
Лентяй он у вас. Однозначно. А вы с ним говорили на эту тему? Может он не догадывается, что вы хотите от него?
26 ноя 2002, 01:15
Ну да! Он думает - жена не просит и ладно. Зачем ее беспокоить по пустякам! А вот интересно, до брака так же было все?
26 ноя 2002, 11:12
До брака ни у меня, ни у него никого не было. И у меня с ним до свадьбы тоже ничего не было. Вот такие мы несовременные. А после свадьбы и где-то в течение 2-ух лет он проявлял активность, а потом у меня была тяжелая беременность (угроза выкидыша, так что было нельзя), и у нас близости не было в течение 9 мес., а потом он как-то и сам "сник".
26 ноя 2002, 12:37
Получается, что может быть "Активным"!! Это уже хорошо! Тогда вперед на откровенный разговор! Думаю собака неглубоко зарыта!
26 ноя 2002, 14:43
Да разговаривала я с ним. Отшучивается, мол, а что, тебе в ломы самой начать?
28 ноя 2002, 19:53
То что отшучивается - показатель наличия проблемки! Но ненормально это! Как это не спать с женой 5 месяцев потому, что она сама не приставала! :( Абсурд! Однозначно! НЕНОРМАЛЬНО!!! Что делать? Беспонятья я. Может для начала поплачетесь как вам плохо без его престований? Просто разрыдайтесь по натуре! Может сердце (и не только) дрогнет (Встанет) и все получится! :(( Жаль мне вас! Самое ужасное - это когда человек отрицает проблему, которая на лицо! От этого все несчастны!
AD
AD
26 ноя 2002, 01:25
Точно ленится. Может действительно поговорить? Типа,дорогой,что за фигня, я ж тебя хочу, удовлетвори жену,а?!
26 ноя 2002, 01:19
А что, ну подумаешь!!!! Может у него любовница есть? Или желание остыло? Ведь всякое бывает!!!!
26 ноя 2002, 11:25
Любовницы у него нет, я думаю, может он просто привык ко мне, как будто я всегда была в его жизни. Это первые два года посел свадьбы он как бы доказывал, какой он мужчина, а теперь-то что? Доказал, чего еще суетиться? У него любимый анекдот про англичанина, у которого жена никак не может забеременеть, и тот перед каждым сексом вздыхает: "Опять эти бессмысленные телодвижения!"
26 ноя 2002, 01:22
Да кстати я тут вижу много "мужиков" советы дают! Может пойду я лучше к "дамам" там наверное одни наши!!!! :-P:-P:-P:-P
26 ноя 2002, 23:44
Ну и как7 Нашел ваших?!!
Инна и Ванюшка
26 ноя 2002, 02:19
А знаете, у нас с мужем ситуация изменилась кардинально после того, как мы купили и вместе просмотрели книгу про сексуальные позиции, варианты секса и т. д. Поговорили о своих желаниях... Тут-то и выяснилось, что мой всегда нежный и ласковый муж давно хочет, по его собственному выражению, "поставить меня раком и отыметь", то бишь силой взять. Я собсно тоже этого хотела... Так что... порасспрашивайте, может у него тоже что-то такое нереализованное есть?
мужчина
26 ноя 2002, 10:34
Так сложилось, что инициатором секса в семье всегда был я. Всё начиналось с меня и от меня. Так продолжалось много лет. Постепенно я стал "уставать" от этого. Супруга постоянно "оценивала" мои попытки и настал момент, когда мне это надоело и я решил проверить ситуацию. Я перестал проявлять иннициативу вообще. И предоставил её Ей. Секс пропал напрочь. Её неумелые попытки начать не приводили ни к чему, в лучшем случае к вялой близости. С тех пор я очень охладел к Ней в сексе. Хотя секс мне нужен постоянно. Вот такие вот дела. А вы говорите сволочь...
26 ноя 2002, 14:50
Кстати, и такое бывает :(... Один у руля, другой на поводу. Как тока рулевой устает, второй не может взять инициативу в свои руки.
мужчина
26 ноя 2002, 14:51
И начинает винить "рулевого" - вот что особенно обидно!
27 ноя 2002, 22:51
Надо было, наверное, с самого начала пытаться исправить такое потребительское отношение.
мужчина
28 ноя 2002, 13:03
Когда в глазах амуры - отдаёшь себя всего, не задумываясь и "не торгуясь"...
29 ноя 2002, 20:08
Сочувствую...
29 ноя 2002, 10:30
Неправда ваша.У меня вот муж рулит,потому что он частенько сосудами мучается.Я и не рискую к нему приставать,запросто может получиться что он психологически хочет,а физиологически толком не может:(Вот и жду,когда он почувствует себя полностью готовым:)
29 ноя 2002, 10:49
Ну, у вас то ситуация несколько иная - рулит тот, у кого есть некоторые проблемы с готовностью. А что за болезнь сосудов такая, если не секрет? Общее заболевание может так повлиять на готовность?
29 ноя 2002, 10:57
Если голова болит так,что зубы сводит или кружится так,что с постели подняться проблематично-какой уж тут секс?Опять же после таких радостей наступает упадок сил...Муж гипертоник.
29 ноя 2002, 13:25
Фрекен Бок - OFF У меня муж тоже гипертоник. И это в 33 года! Что же дальше будет? А какое у него давление, когда голова болит? И чем вы лечитесь? Кстати, у меня проблема другая - физически он может (дни высокого давления не беру), а психологически - лень :-(
29 ноя 2002, 17:32
Лечимся стандартным набором-адельфан,спазмалгон,но-шпа,глицин опять же.ПРедел я видела 150 на 120,Ох и перепугалась:(
29 ноя 2002, 20:30
ОФФ извините, что не по теме....я скажу, а вы уж сами решайте. Хозяйка дома, который мы снимает мучилась мигренями, боли были такие сильные, что точно попадают под ваше определение. Так вот она провела курс иглоукалывания и приступов не было уже 2 года. Это не совсем таже проблема, но иглоукалывание вещь хорошая, может со своим лечащим врачом посоветуетесь, вдруг поможет.
30 ноя 2002, 12:10
А иглоукалывание было именно от гипертонии?
04 дек 2002, 22:08
А как называется, когда низкое давление? вот от этого. Извините, я не специалист в этом деле.
AD
AD
30 ноя 2002, 12:14
А глицин вам врач советовал? А в какой дозе (а то у меня ребенок его пьет - от ММД) и только при приступе или курсом?
03 дек 2002, 10:29
Глицин мне нервопатолог советовал.У меня сосудистая дистония.Я его на муже опробовала-помогает.
02 дек 2002, 11:35
А вот вы не видели что такое 220/180!!!!! Вот это я вам скажу...... чуть коньки не отбросил.... Могу посоветовать ещё вот что: от головной боли мне в аптеке посоветовали американские шипучие таблетки HL-PAIN. Это такие шипучие таблетки. Классно помогает! (и с похмела кстати тоже!:-)).
02 дек 2002, 11:32
Могу поделиться советом. У меня тоже раньше давление прыгало (со 110/50 до 220/180 !!!), но гипертонию не ставили. А вылечился вот как. В деревне тетка посоветовала. За ужином 30-50 грамм (НЕ БОЛЬШЕ !!!) очень хорошей!!! (ни в коем случае не сомопала и не дешевой) водочки или коньяка. Так каждый день 3 месяца. Потом перерыв на 3 месяца. Пройти 2 курса. Пролечился 1 год и теперь уже 5-й год не страдаю головными болями. Ну 2-3 раза в год оно конечно бывает, но ни как раньше - 6-8 раз в месяц. Ещё очень люблю пиво. (в умеренных дозах). Говорят оно желание у мужиков повышает!
02 дек 2002, 14:34
Как раз от 30-50 гр. у моего мужа та-а-ак давление подскакивает, что не знает, куда себя деть. А вот если он выпьет грамм 200-250 - то ничего! Но ведь каждый день не будешь - только по праздникам! Вообще-то он может бутылку один выпить и не опьянеет - вес у него 115 кг, так что для него это не страшно. Как он говорит, лучше перепить, чем недопить. Именно от недопития давление-то и подскакивает!
ocen ploho
26 ноя 2002, 12:55
У меня похожая проблема. Последнюю неделю хожу злая вся, раздражённая. Муж совсем не проявляет ко мне интереса. Вечером телек, компьютер, потом в постель, обнимет и на боковую. Я попробовала специально не начинать первая, в итоге неделя прошла и ни-хре-на :-( Вчера не выдержала и решила поговорить, когда в 21 отвернулся и захрапел. А на эту тему мужики не любят говорить. Сразу, типа, что я себе накручиваю, что он устал, вобщем всё невразумительное, или фраза типа:- ну иди поплачь, ты себе любишь выдумывать проблемы. Я в сексе очень раскрепощённая, хочу внести елемент неожиданности, спонтанности, за фигурой слежу, без скромности могу сказать, что весьма симпатична, от других мужиков только и слышу комплименты, а мой??? Спрашиваю: - я тебя не привлекаю?, меня не хочешь?, есть любовница?(что очень маловероятно). Ответ: -ты себе всё накручиваешь. Понимаете, мне надоело проявлять инициативу первой, я женщина, мне хочется, что бы я чувствовала, что меня хотят и любят, что я желанна. А тут всё по плану, раз, реже 2 раза в неделю, в постели, после душа, да блин ЗАДРАЛО. Вот в такие моменты и начинаешь думать о любовнике, попрошу не закидывать камнями, я об этом и мужу говорила. Особено, когда есть, так сказать кандидатура и этот мужчина меня атакует уже очень долгое время и мне очень, даже очень симпатичен, то подумываю отбросить к чёртовой матери мораль и свои жизненные правила и пуститься во все тяжкие. Извините, что долго, просто НАБОЛЕЛО.
26 ноя 2002, 14:47
Аналогично. Тоже говорила мужу про мысль завести любовника, а он (типа шутя) - ну заводи...
мужчина
26 ноя 2002, 14:54
...я своей советовал тоже любовника найти - что бы всегда была только его инициатива...
ocen ploho
26 ноя 2002, 16:18
Мой тоже сказал, полушутя, типа заводи любовника. Ну и заведу. Тоже выход. А муж пускай телек смотрит, за компьютером сидит. Притом, когда сталкиваешся с такой проблемой, понимаешь как смешно звучат советы, типа, вы ему стриптиз, ужин при свечах, эротическое бельё. Ну раз, два и всё время одна сторона инициатор. А так всё в полном порядке: и любит вроде бы, и нежен, но, к сожалению это большое НО. А самое паршивое, что после таких разговоров, или в то время когда мне нельзя по разным причинам, ему хочется, но мне то как раз уже и не хочется. Только и буду думать о том, что он это делает по заказу, тут уж явно не до оргазма. И тоже неприятная вещь - начинаются закрадываться комлексы: может я не привлекательная, может ему не нравлюсь, может его не притягиваю. И абсолютно всё равно, что вокруг увивается много поклонников и от недостачи комплиментов я не страдаю, но это всё чужое, а хочется то от своего. На фиг. Завожу любовника. И не назло, а потому как хочу и гори оно всё огнём.
26 ноя 2002, 20:40
Жаль, не знаю, вашего настоящего имени, а то мне бы хотелось с вами пообщаться после вашей... ну,... первой встречи с любовником. Мне кажется, что в самый последний момент я не смогу. Измена все-таки, хоть и по такой серьезной причине... Интересно узнать, если вы все-таки решитесь, что вы при этом почувствуете (я имею в виду не физически, а психологически).
мужчина
27 ноя 2002, 11:21
Прежде всего Ваше собственное удовольствие, а всё остальное - да и фиг с ним. Это Ваша жизнь и Вашеи желания.
26 ноя 2002, 20:33
Серьезно, что ли?
мужчина
27 ноя 2002, 11:33
Да. Только облёк это в шутливую форму, но довольно "прозрачную". Если Вы читали здесь моё первое сообщение, то, думаю, Вы меня поймёте...
26 ноя 2002, 22:04
Такое положение вещей очень давит. Хочется ощущать себя желанным, а тут "нули". Похоже вам, действительно, пора любовника заводить...
ocen ploho
27 ноя 2002, 12:10
Но вот я смогла. Можно сказать, что первая встреча состоялась. И я совсем не жалею. Этот мужик добивается меня уже очень давно. Я с ним даже встречаться боялась, даже по дружески потому как нравится мне он очень сильно. Так уж лучше от греха подальше, думала я. А вчера звонил, спрашивал, если не пойдём на кофе, я согласилась. Но а закончили мы пить кофе в постели. Мне даже стыдно, но вот совесть пока молчит. Зато я прямо расцвела, самооценка как женщины поднялась наконец. Такой бури чувст и эмоций давно уже не было. А самое смешное, муж вечером ко мне приставать начал, говорить как я изменилась, похорошела. Вот и что это? Знаете, я не жалею и убиваться по поводу содеянного не собираюсь. Мне было очень приятно и хорошо. Меня хотели, желали, мной восхищались, а мне на данный момент это было нужно как воздух. Не знаю как с любовником сложатся отношения. Не хочу потерять голову, не хочу часто видется. Он это знает. Я Вам не могу конечно советовать заводить любовника, все мы разные. Один может на это оглянуться и вспомнить с улыбкой, другой себя будет есть поедом. Лично я не жалею. Похоже и муж засуетился и оторвал свой зор от компьютера. Я от любовника, а муж ко мне с цветами и приставаниями. Я тоже не думала, что буду изменять и верила свято в семью. Уже после того как я это сделала, представление, что мне муж может быть неверным вызывает скорее интерес, нежели боль. Попрошу ещё раз не закидывать камнями. Это моя жизнь и моё решение.
Натура
27 ноя 2002, 12:54
все, что я могу сказать - осторожно. Я не конфеденциальность имею в виду, а собственные чувства. Странные штуки могут приключиться и с оценкой собственного брака и достоинств мужа.
27 ноя 2002, 21:56
Дай Б-г, чтобы вы никогда не испытывали угрызения совести и чувства вины перед мужем. Искренне желаю.
29 ноя 2002, 14:50
Если посещают мысли о любовнике, то пора с мужем расставаться. Это уже не отношения будут, а уход от проблемы.
02 дек 2002, 11:36
Согласна
01 дек 2002, 09:46
тяжко... а если так 7 лет, как у меня? Инициатором секса являюсь я сама, и так было почти всегда... и никогда, секс не начинается сиюминутно... а как этого хочется! Всегда после душа... с запахом одеколона от него.... а я люблю запах человеческого тела, легких запах пота меня возбуждает... дикий секс... и не люблю когда секс по заказу... только вечером... рр-р-р.
AD
28 ноя 2002, 11:51
Вчера в три часа ночи муж вдруг сам начал. А я сплю уже. Пока проснулась, все уже шло полным ходом. Я три раза кончила, а он еще нет. Говорю: "Ты сам-то кончать будешь?" А он: "Вот когда ты четвертый раз кончишь, то и я вместе с тобой". Потом спрашиваю: "А чего так редко-то?" А он: "Редко, зато метко. Я силы накапливаю". Вот и пойми вас, мужиков, после этого...
ocen ploho
28 ноя 2002, 12:02
Вот вот. У меня дома тожa жара. Наверняка зачуял неладное. Проходу недаёт. Тепер не знаю куда любовника девать.
Натура
28 ноя 2002, 13:04
запас кармана не тянет. Уж если мужчины такие труднопредсказуемые - мы обязаны о себе заботиться сами. ;-)
29 ноя 2002, 01:03
:-) Не, я с вас балдею. В лучшем смысле этого слова :-) Правда. Так держать!
28 ноя 2002, 13:28
Рада за Вас, наконец-то он очнулся! Если через какое-то время опять начнется старое, может поробовать заставить его ревновать, и мне кажется необязательно ему сразу изменять. Просто создать условия, чтобы он ревновал, только чуть-чуть. А вы цветите и расцветайте только для него!
29 ноя 2002, 01:05
Да не из-за ревности это, скорее всего... Поймите. Просто когда у женщины хорошее настроение (а оно в некотором роде зависит от успешного секса, согласитесь) - она выглядит сексуально и просто не может не возбуждать!
29 ноя 2002, 09:03
Учту :-)
29 ноя 2002, 20:38
Так как же оно может быть хорошим, если муж по недели в комп смотрит, а не жену любит? Вот и получается проблема: он ее не хочет- у нее плохое настроение, у нее плохое настроение- он ее поэтому не хочет, замкнутый круг однако:-( Или женщине надо быть всегда в боевой готовности, а вдруг он свиснет, а у нее в этот момент голова болит?:-)
30 ноя 2002, 12:11
А сколько лет вы замужем?
30 ноя 2002, 22:53
Да я то 5, а вместе 10, но не обо мне речь (а в принципе)....мы только на выходных и встречаемся, муж работаем в другом городе, поэтому "может, но не хочет" эта тема не пройдет:-) Хотя были и такие времена...:-(
Anonymous
29 ноя 2002, 11:43
Привет, мой муж мне итак проходу не дает, но и сам же мне все уши прожужжал про любовника... жужжал жужжал и нажужжал... познакомились мы в интернете, хоть и из разных городов, но договорились,что когда я буду в отпуске в санатории мы встретимся... фантазировали как и что, а потом встретились в реальности... как то все странно было, но жутко любопытно, т.к. кроме мужа у меня никого не было (в принципе это и было причиной его жужжания, типа: а ты попробуй, и сравни). Секс скажем так был не ахти, но это было что-то другое, я себя стала ощущать по-другому, другой женщиной что ли... самое интересное, муж не заметил и не узнал бы если бы я сама потом ему все не рассказала. нет он не ревнует, просто ему интересно как все было, назвал меня авантюристкой, хотя свиду и не подумаешь даже... Сейчас мы вместе вспоминаем это и смеёмся даже, иногда я его пугаю: вот смотри, уйду я к нему и все... но он то знает, что я не уйду (по крайней мере не к нему), хотя любовник мой еще долго мне звонил и настаивал на встрече...вот такая вот история...
ocen ploho
29 ноя 2002, 12:17
Я после приключения своего только больше ценю. Может угрызения сказываются, но я вся с ним такая ласковая, нежная, одним словом, довольная я.
01 дек 2002, 09:55
Смелая вы! А мой тако ревнивец... мне даже страшно подумать найти любовника... хотя очень хочется этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325