Меню

И снова о бисексуальности

AD
05 дек 2002, 04:27
Девчонки, ищу единомышленниц:) Я в общем-то очень люблю мужа, но это не мешает мне частенько предаваться сладким грезам о сексе с женщиной или даже об интимной дружбе. Причем, нечастый опыт (до замужества несолько раз, и просто вдвоем, и с ехбойфрендом трио) только разжигает желание повторить. И много нас таких, интересно? Муж вроде бы и не против, только где таких любительниц взять? Хотя и муж-то здесь не больно нужен, можно обойтись и без него:)) У кого есть подобный опыт? Как вы считаете, это можно назвать изменой или нет?
Льдинка
05 дек 2002, 11:29
Да, можно назвать изменой. Ведь в первую этот вопрос "жужжит"? Тут сейчас на меня набросятся (особенно те, кто специалицируется по наращиванию рогов второй половине) со словами "смотря что считать изменой, бла-бла-бла". Так вот это оправдание. Тупое и неоправданное.
05 дек 2002, 18:06
:-) а в рот измена?:-)...конечно же измена!..... хотя мысли про женщин тоже проскальзывают;-)
06 дек 2002, 01:54
Все-таки ето йавлйаетсйа изменой только в том случае, если любимый мужчина ее таковой воспринимает. А если он не против или ему ето даже нравитсйа - тут и изменят некону, получается.
06 дек 2002, 19:59
В рот - измена, а в глаз - больно...
05 дек 2002, 21:37
Секс с женщиной если муж знает и не против - не измена, так же как и секс мужа с другим мужчиной, если вы знаете и не против.
06 дек 2002, 00:59
Поддерживаю:)Мысль о-очень верная:)
07 дек 2002, 00:52
Такие же. Муж знает о моей бисексуальности. Не против. Находим в инете и в клубах.
Anonymous
07 дек 2002, 01:05
Ну Ваш муж всегда любил секс на стороне
07 дек 2002, 01:24
у нас все стороны - вся родные. Спасибо, что сказали. :-)
Anonymous
07 дек 2002, 14:21
Я догадываюсь. Он говорил, что ваши нелепые попытки казаться раскрепощенной его достают, хочется искренности в сексе.
07 дек 2002, 14:32
ух ты! лично говорил? вы с ним знакомы? он в этом форуме не бывает - он не Гринер и не Дизель :-) Вы знаете его имя? странно... а он мне говорит обратное "будь раскрепощённой" :-) ох уж эти мужики. :-))
Anonymous
07 дек 2002, 15:05
Причем тут форум? Знаю. Подробностей не будет.
07 дек 2002, 15:07
гы. вот и наш ответ Чемберлену. Блеф. А я уж обрадовалась, что с новой пассией познакомлюсь :-)
Anonymous
07 дек 2002, 20:21
Меня не волнует, что вы подумали. Я с вами знакомиться не собираюсь.
08 дек 2002, 01:35
раз не волнует, тогда смысл Вам писать здесь? :-) вот у кого-то ручки-то чешуться что-нить гаденькое такое подкинуть, спровоцировать кого-то :-) ох уж эти бабы (и мужыки) :-)
Anonymous
08 дек 2002, 02:59
Смысл констатация факта. Отношение к нему - не волнует. Очевидно, мне не хочется раскрывать себя. Еще раз: подробностей не будет. Разговор окончен. Думайте что хотите. Гадости - это ваша привелегия.
08 дек 2002, 03:05
Вы не высказали никакого факта. :-) Вы лишь поддакнули тому, что сказала я :-) нечего Вам сказать. Видимо, что Вы унивирсальная Анонимка.
08 дек 2002, 01:42
любопытство - не порок. :-) вы действительно во мне пробудили интерес: кто же это кто, кто действует анонимно :-) я знаю всех пассий мужа. Вы не могли бы быть более убедительной в своих "он сказал"? например, назвать "особые приметы" маво мужа? :-)) хехехе... (потирая ручонки) :-)
08 дек 2002, 01:53
Это он сам и есть. Ваш муж. Хи-хи-хи :)
AD
AD
08 дек 2002, 01:55
Мой муж в танчики играецца у меня за спиной :-)
08 дек 2002, 01:59
Не знаю, во что он у тебя играется. Скорее всего по бабам бегает. А это точно он написал, вот увидишь. Больше некому.
08 дек 2002, 02:04
:-) Он у меня за спиной сидит. По бабам не бегает сегодня. Я бы ещё могла сегодня куда-нить побежать, да ходоно уж очень. А его тем более на улицу сейчас не выгнать :-) Нееет, мой мужАнёк на компУтере в танчики режеться. В войнушки играет. Дитя. Непорочное :-)
08 дек 2002, 02:11
Ага, значит доступ к компьютеру имеет. Это точно он. Поиграет-поиграет, а потом как возьмет да почитает, да напишет что-нибудь :)
08 дек 2002, 02:18
Если бы написал. Ему это всё неинтересно. Все эти бабские форумы :-)
08 дек 2002, 02:26
Да-да, именно так и бывает. Неинтересно-неинтересно, а потом вдруг бац и заинтересовало, чем это жена занимается. Особенно если на экране маячит раздел "Секс". Ню-ню :)
08 дек 2002, 02:29
это самое безобидное, что может маячить в такое время суток у меня на компе :-) а кроме того (добавлю) у нас если и есть секреты друг от друга - то они незначительны. :-)
08 дек 2002, 03:04
Ага, вот и он, твой муженек появился! Пока ты отошла на минутку он тут как тут! Уселся за комп и печатает!
08 дек 2002, 03:06
Принцесса! Я сижу не вставая! Мой муж играецца. Как жаль, что Анонимка липовая. :-( люблю интриги. :-)
08 дек 2002, 03:11
Блин, что за муж у тебя? Вместо того, чтобы по бабам бежать, он играется! Он у тебя дурачок что ли?
08 дек 2002, 13:18
Зачем ему это делать? - это, обычно, делаю я. А почему не спим? - так вот тебя виртуально имеем, не выходя из дома. :-) а ты этого даже не заметила, милая :-)
08 дек 2002, 03:12
И чего это вы оба играетесь в такое время? Вам спать пора.
07 дек 2002, 03:00
А вы на троих находите или у тебыса есть интимная подружка? У меня в клубе один раз было такое бисексуальное знакомство, правда до дела не дошло. А вообше здорово, когда с мужем полное взаимопонимание во всем:)
07 дек 2002, 03:33
я оставлю вопрос без ответа :-)
06 дек 2002, 00:41
вдаватьтся в этические подробности не буду, а что касается бисексуальности, то по-моему - это норма. гомофобия - вот зажим. причем, что интересно, чаще хочется не фотомодельных девушек.
Льдинка
06 дек 2002, 00:53
А кто норм такую установил?
06 дек 2002, 10:54
никто. или природа. знаете, в природе часто встречаются случаи гомосексуального соития. а люди, в отличие от животных, выражают свою сексуальность не только посредством соития.
06 дек 2002, 15:15
Ну знаете... убийства тоже случаются. Норма?
06 дек 2002, 23:56
:) смотрите: когда не было моратория на смерную казнь в нашей стране, государство имело право убивать, это было нормой. и сейчас спорят, нужна смерная казнь или не нужна. все это тонкие сферы. сексуальность же, пока никому не вредит, ограничивать не надо, потому что репрессировать себя вредно для себя же - только неврозы зарабатываешь. я против того, чтобы совращали юниц. но не считаю противоестественным ласки и ухаживания людей одного пола, будь мужчины или женщины.
07 дек 2002, 00:04
Так никто не ограничивает. Просто я не считаю, что это норма. У меня подруга би, и нам это не мешает.
AD
AD
07 дек 2002, 01:01
Это не норма, это извращение. Хотя бы потому-что у зверей такого нет. А они более естественны, чем люди.
Anonymous
07 дек 2002, 01:08
Соглашусь. Это просто распущенность.
07 дек 2002, 01:29
У зверей нет бисексуальности. У них развита ГОМОсекуальность. Исключение только обезьяны - вот они бисексуальны часто. :-)
07 дек 2002, 02:10
Никогда еще не встречала гомосексуальных зверей.
07 дек 2002, 03:35
Они не интересуются людьми. :-)
08 дек 2002, 14:19
Вас уже выписали? Наполеона заведите с Кутузовым. Классика...
06 дек 2002, 01:09
Я наверное ненормальная, но совершенно не хочу девушек, ни фотомодельных, никаких. Мне наверное надо к сексологу обратиться.
06 дек 2002, 01:16
Вы просто не встретили еще ту самую - единственную.
06 дек 2002, 01:52
Скорее всего :) Наверное и не встречу никогда.
06 дек 2002, 01:59
znachit prosto ti sovershenno ne biseksual'na, vot i vse. No eto ne znachit, chto seks s zhenshoj - izvrashenie, v etom est' svoja krasota. Poetomu ya i ishu edinomishlennikov, a ne protivnikov. Kazhdomu svoe. Prostite za opechsatki - ne privyknut' k translitu.
Anonymous
06 дек 2002, 02:05
Нет, Вы как раз относитесь к вымирающему виду нормальных :)
06 дек 2002, 02:32
разве он вымираюший? По-моему, нас не так уж мало:)))))))
06 дек 2002, 10:48
вы как-то странно читаете. я не утверждаю, что гетеросексуальность - это ненормально. каждому свое. я утверждаю, что сексуальность может быть разной.
06 дек 2002, 10:49
пардон, глюк
06 дек 2002, 15:15
Каждому свое. :-) Но изменять нехорошоооо :-)
ddizel (пт)
06 дек 2002, 15:22
Но очень приятно,поверьте.
06 дек 2002, 15:33
Не поверю. Хотя, если вторая половинка напрягает, нелюбима и никакая в постели, наверное, да.
06 дек 2002, 16:05
Наоборот, это очень неприятно. Приятно, если человек, с которым живешь, абсолютно безразличен. А еще лучше, если и вы ему безразличны. Тогда приятно. Только зачем тогда вместе жить?
06 дек 2002, 16:45
Очень хорошо. Что, так и жить что ли с одним мужиком всю жизнь? Кошмар, бред какой!!!
06 дек 2002, 17:02
Если муж контакт с женшиной изменой не считает, то "изменять нэорошо" неактуально. Все зависит от личного восприятия каждого. И вообше странно, я искала единомышленников, а все болше противницы сей лубви попадаются:((( Откривала тему для лубителей, а получилось как всегда...:(
AD
06 дек 2002, 17:43
Это он Вм говорит, что не считает, для начала. Часто, когда до дела доходит, получается совсем наоборот. Некоторые вон даже так "проверяют" :-)
06 дек 2002, 18:25
Ничего подобного! Я своего мужа знаю прекрасно - ему очень даже нравится мое увлечение. Сколько на самом деле мужчин которые толко приветствуют бисексуальность в женшине! А мне в свою очередь нравятся мужчини без комплексов, которие разделяют твои фантазии.
06 дек 2002, 18:33
Хорошо-хорошо. Только отстутствие комплексов тут не причем.
06 дек 2002, 19:16
Когда ни при чем, а когда именно комплексы не позволяют дать волю фантазии. Все очень индивидуально опять же. Кому-то просто не нравится, а нередко бивает, что мужчине равно как и женщине мешают комплексы.
06 дек 2002, 19:21
Фантазии разные бывают. В данном случае комплексы не при чем.
06 дек 2002, 19:49
Ну как ето ни причем! Я же говорю, кому-то просто не нравится - тогда ни причем, а кому-то нравится, но застенчивость, боязнь себя неправильно повести в такоы ситуации, или же просто стыдливость, неумение просто признать, что тебя ето привлекает, предаваясь однако подобным фантазиям в одиночестве - да сколько угодно! Зачастую ето не только вопрос вкуса.
06 дек 2002, 20:12
Извините, причем тут все написанное Вами? Меня не тянет, Вас тянет. Причем тут комплексы? К тому же не всем фантазиям надо потакать. Вы не согласны? По-моему, у Вас комплекс "боязни комплексов" :-)
06 дек 2002, 21:14
Я же не говору, что у вас комплексы. Я имела в виду разных людей, некоторые из-за комплексов не "признают", некоторым просто не нравится, как вам, например. Да и непонятно, если не нравится, зачем тогда в данном форуме учавствовать? Я его открывала в поисках единомышленников, я не интересовалас мнением противниц. Для етого полно гетеросексуальных обсуждений. И причем здесь комплекс отсутствия комплексов? У меня такого нет.
06 дек 2002, 21:19
Простите-извините. Втрорглась в Ваше пространство :-P
06 дек 2002, 20:38
Я хочу узнать по поводу половых актов гомосексуального типа. Зачем они вам? Например, в местах лишения свободы они практикуются в воспитательных целях (опустить кого-нибудь ниже плинтуса). Но чтобы вот так обсуждать - у меня в голове не укладывается.
06 дек 2002, 21:18
Я не обсуждаю мужские гомосексуальные акты, мне они не привлекательни и не интересны. В теме нужно было уточнить "женская бисексуальность". Если вы ее не признаете, зачем вам обяснят ее привлекательность для других?
06 дек 2002, 21:22
Бисексуальность подразумевает и сексуальный контакт с человеком того же пола, а такой контакт есть гомосексуальный. :-)
06 дек 2002, 21:42
Гомосексуальность и бисексуальность - две разные веши. Именно по етой причине сушествуют бисексуалы и гомосексуалы, не согласны? В лубом случае, я уже уточнила, что меня интересовала только тема бисексуальных женшин, не лес, не мужчины би или гомосексуалы. Я же упомянула, что я замужем и спросила, у кого били подобные ситуатции. Все предельно просто и понятно.
06 дек 2002, 21:45
Да, все просто. Бисексуалам свойственна как гомо-, так и гетеросексуальные связи.
06 дек 2002, 21:46
А потом немного непонятно, к чему ето? Ну да, я и не спорю, что контакт с человеком того же пола наз. гомосексуальным. И что из етого? Значит мне был интересен женский гомосексуальный опыт, называите это так, если хотите:) Хотя я говору в обшем о женскои бисексуальности, а это не только физический контакт, но и психология.
06 дек 2002, 21:50
К тому, что Вы писАли Азазель.
06 дек 2002, 21:52
Азазель я написала, что меня не интересует мужская гомосексуальность.
06 дек 2002, 21:53
А я ответила, что подразумевалась не только мужская :-)
06 дек 2002, 21:58
Правильно, на что я ответила, что смисла что-то об.яснят не вижу, если человек заведомо не воспринимает:-)
06 дек 2002, 22:00
Еще раз извините за опечатки, но думаю, что это лучше чем читать латинские каракули
AD
AD
06 дек 2002, 22:12
Вы начали о би и гомо. Но давайте остановимся. Пора уже :-)
06 дек 2002, 22:15
В каком смысле остановимся? В смысле остановимся поподробней?
06 дек 2002, 22:26
Я думаю, тот, кому было это написано, поняла :-)
06 дек 2002, 22:29
Начала я о женскои би или гомо, уточнив, что мужская меня не интересует. И правда, даваите остановимся и пусть каздому нравится то, что навится:)
Гитлер
06 дек 2002, 20:57
Бисексуалов и гомосеков расстрелять!!!!!
КОБА (И. В.)
06 дек 2002, 21:23
Все гомосеки пойдут по этапу. На лесоповал, вашу мать! Расстреливать бесплатную рабочую силу нецелесообразно. Они еще смогут искупить свою вину, принеся пользу нашей великой Родине!
Гитлер
06 дек 2002, 21:24
На месте вашей сраной родины будут моря ! И курорты для арийцев будут построены везде!
КОБА (И. В.)
06 дек 2002, 21:32
На месте вашей сраной родины они уже построены.
Anonymous
06 дек 2002, 21:34
ПрЫнцесс новое развлечение себе придумал. :-)
06 дек 2002, 21:49
Ну и бред же тут понесли некоторые...Прямо диву даешся.
06 дек 2002, 21:52
Привыкайте, тут и не такое бывает :-)
06 дек 2002, 21:55
Budu privykat'...Ved' ya tut sovsem nedavno poyavilas':)
06 дек 2002, 21:55
Буду привыкать...Ведь я тут совсем недавно появилась:)
КОБА
07 дек 2002, 11:17
За гомосексуальные связи в нашей стране уголовная статья. Ты пойдешь по этапу первая. Там и насладишься вдоволь.
07 дек 2002, 15:29
Есть такая книжка Григория Климова "Протоколы совецких мудрецов"... очень показательная... :-) кто читал, тот знает..
КОБА
07 дек 2002, 21:38
Женщина, что за слово вы употребили - "совецких"? Вы наверное имели в виду "советских"? Это слово происходит от "Страна Советов", а не "Страна совецов", как вам видимо кажется. В следующий раз попрошу не путать.
08 дек 2002, 14:41
Поправлю, "Протоколы Сионских Мудрецов". А книжечка и действительно, показательная. Рекомендую..
08 дек 2002, 14:56
да, есть еще "красные протоколы" и "князь мира сего". только когда со всеми ознакомишься, нельзя отделаться от впечатления, что тебя зомбируют (хотя читать интересно) - уж слишком часто одни и те же фразы, либо одни и те же мысли разными словами излагаются, как в навяязчивой телерекламе. кроме того, автор сознается, что некоторые исторические факты он слегка изменил для гладкости и литературности повествования.
08 дек 2002, 15:05
да, факт, после прочтения складывается ощущение, что тебе основательно промыли мозги, и такое поганое чувство, что внутри тебя без твоего ведома копались. Поэтому читать это людям с неустойчивой психикой не рекомендуется.
08 дек 2002, 15:18
может, климов в кгб и цру не служил, как он заявляет, но пиарщик он умелый.
AD
AD
10 дек 2002, 09:39
Да, действительно, фразы повторяются... и мысль основная очень чётко прослеживается... не ошибёшься... но читать, ещё не значит точно так же думать.... я, например, к би- совершенно нормально отношусь...
10 дек 2002, 09:33
Нет именно "совеТСких"...
10 дек 2002, 11:18
а по-моему, вы что-то путаете.
10 дек 2002, 14:32
Денис, упрямый вы мужчина... не спорю, есть и "протоколы сионских мудрецов"... но не об этой книге идёт речь... :-) уж поверьте.. хотя Климов, видимо воодушевился именно теми "Протокалами"...хотя может быть он их сам выдумал..он о них раасказывает в книге
10 дек 2002, 14:34
окей, верю. попробую в инете отыскать.
13 дек 2002, 15:03
Ну что? Удачно? :-)
08 дек 2002, 02:51
а про что ета книжка? кстати думау что быть бе- ничего плохого нет, хотя сама эе не пробовала, но думаю все еще спереди, ха.
08 дек 2002, 15:06
основная идея всех этих произведений, что: люди, которым нравится анальный и/или оральный секс, люди, гомо- и би-сексуальной ориентации, люди, умеющие увлечь других за собой (пассионарные личности), полу- и четверть-евреи суть не что иное, как порождения дьявола, либо, для атеистов, зла (климов не утверждает ни существование, ни отсутсвие бога, допускает и то и другое), но эти люди иногда могут творить и добро. в общем, по гете, "я - та сила, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо". я же сторонница той точки зрения (спасибо е.в.гильбо), что все "ориетнации" и прочие "партии" есть не что иное, как ограничения, помогающие нами манипулировать, а лидеры (правящий класс, денежная элита, дворяне и пр.) этих ограничений как правило лишены.
11 дек 2002, 21:17
Мне тоже хочется с женщиной провести ночь. И мой муж абсолютно не против и изменой это не считает, по крайней мере так мне сказал сейчас)) Единственное, чего он боится - это глубокой привязанности. Однажды у нас был опыт с моей подругой, но она застеснялась и мужа мы попросили уйти. Он потом мне рассказывал, что больше всего на свете хотел в тот момент присутствовать и не обязательно учавствовать, а хотя бы просто наблюдать. Опыт с подругой меня тоже раззадорил еще больше, я хочу попробывать еще, только не с ней.Не знаю, можно ли это считать изменой, но попробывать еще хочется.
13 дек 2002, 23:40
Такой отстойный диалог:(((. Constanta предложила интересную тему, а вы о какой-то фигне треплетесь, совершенно не относящейся к предмету разговора! Складывается ощущение, что вам просто хочется посклочиться!:(( Только несколько человек прилично высказались! А Принцесса, наверно, свое зло на всех срывает, куда не глянь - везде ругается!((
13 дек 2002, 23:58
Да, это ты верно подметила :-) Могу и на тебе посрывать :-)
15 дек 2002, 10:22
опять испорченный топик! А так хотелось поделится своим прошлым...
Anonymous
15 дек 2002, 13:32
Если прошлое - пошлое, нафиг это прошлое. Хвастаться распущенностью - кайф, что ли?
Locky
15 дек 2002, 15:31
Ханжество это ПОШЛОСТЬ в кубе . Поэтому, милейший аноним, советую Вам посикать иной форум для выражения своих пуританских взглядов .........
Комета
15 дек 2002, 16:00
Докатились. Скоро пуританами будут считаться те, кто не спит с животными.
Locky
15 дек 2002, 16:19
Можно и с животными спать и все равно быть пуританином :-). Поверьте я сам не особо сексуально раскрепощенный товарищ, но тем не менее "шипеть с презрением" из под анонимного ника себе не позволяю, хотя часто и не разделяю точку зрения высказывающегося. Здесь важно отношение к ОКРУЖАЮЩИМ и терпимость!!! А не собственный опыт .....
Марм
16 дек 2002, 12:20
Ну и терпите себе. А мне, например, тоже дико, что народ стал с диагнозом "вечно бешенная матка".
Locky
16 дек 2002, 13:32
Так я вообщем и терплю. А для нетерпящих, можно например создать форум "Антисекс" или "Общество гусынь-домохозяек за моральную чистоту" .... да мало ли простора для творчества ......
Anonymous
16 дек 2002, 13:35
Зря Вы так. Трахайтесь хоть с трупами. А нормальных людей незачем оскорблять.
Locky
16 дек 2002, 15:02
Я никого не оскорблял ....... заметьте, и не переходил на личности. Но больше всего убивают подобные восклицания: "Как вам всем не стыдно....." Если не нравится - не за чем писать гневные отповеди, просто уйди и не пиши ..... Если ты здесь находишься и что-то решил написать, то ты сам этим интересуешься и отчасти уже "клиент" этого форума, так что - "Не ча на зеркало пенять- коли рожа крива" Народная мудрость. И что в Вашем понимании НОРМАЛЬНЫЕ люди ???? То есть я - муж, отец, непьющий мужчина занимающися спортом и даже отчасти немного трудоголик - ненормален ????? То что же тогда нормально ????? А с трупами, как-то имел дело .......... Была у меня девушка, не смотря на то что она была живой и вполне здоровой, занимаясь с ней любовью у меня было полнейшее ощущение, что я делаю это с трупом . Потому что, все что кроме "миссионерской" позиции она считала "извращением" и любое проявление чуств было равносильно позору вечному и несмываемому, а уж об откровенности не могло быть и речи ..... Наверное это НОРМАЛЬНО - в Вашем понимании. Тогда я согласен быть ненормальным, и жить среди ненормальных людей, которые по крайней мере могут поделиться опытом и спросить других ненормальных людей, как сделаться еще более ненормальным. Желаю удачи в скучнейшем, сером, безликом и бесчуственном мире .
AD
Anonymous
16 дек 2002, 16:52
Вы готовы переврать все сказанное, лишь бы попытаться подняться на фоне других, доказать, что Вы не серы, не скучны? Очевидно, нормально в моем понимании не устраивать из таинства публичную развлекуху. Желаю удачи в попытках самоутверждения за счет виртуальных собеседников. ;-)
Locky
16 дек 2002, 18:13
У меня, в отличии от Вас, нет проблем с заниженной самооценкой. Желаую удачи в обличении порока и сохрании своего скучного и печального таинства.
Anonymous
16 дек 2002, 19:10
Есть, увы. Про скуку - это Ваши домыслы. Прелесть как раз в том, чтобы уметь разнообразить интимную жизнь без введения доппартнеров. :-P
Locky
16 дек 2002, 19:51
Домыслы - это Ваша стезя и последний постинг это только подчеркивает. А кто говорит о доп.партнерах ???
Anonymous
16 дек 2002, 22:01
Не надо с больной головы на здоровую
Locky
17 дек 2002, 11:19
Думаю , это уже себя исчерпало, скатываться на реплики в стиле "Сам дурак" я не буду . Вас никто жить не учит , так и вы не вмешивайтесь! Всего наилучшего.
16 дек 2002, 20:39
Бери пример с меня!!!
Locky
17 дек 2002, 11:19
В чем именно ???
16 дек 2002, 13:03
Ага, о вас, хоть вы и с ником, не больше известно, чем о сером анониме ;-). Так что в данном случае это вопрос довольно относительный. А из ваших двух строчек сквозит : "я любимый, себе такого не позволяю". Такое вот сравнивание себя с "плохими" в свою пользу. Вот это и есть настоящее ханжество. А безосновательно ставить знак равенства между анонимным пуританством и ханжеством не стоит.
Locky
16 дек 2002, 13:28
Условная анонимность в Инернете присутствует так или иначе, так что же мне сюда выкладывать домашний телефон ??? Мой дом - МОЯ КРЕПОСТЬ. Я очень не многих пускаю туда, как впрочем и в свою жизнь. Готов согласится , с фразой : "безосновательно ставить знак равенства между анонимным пуританством и ханжеством ....." Действительно не стоит ставить знак равенства. А я действительно ЛЮБИМЫЙ, я ничуть этого не стесняюсь, потому что мне есть чем гордиться, это не пустые слова - поверьте ! И что еще интересней , я действительно не позволяю себе подобного !!! На Вашем месте, милейшая, я бы слегка терминологию подучил бы, а потом бы "блистал искроментным умом" .
16 дек 2002, 13:44
Вот поэтому народ и пишет анонимно, потому как есть шанс, что оппонента обругают. У меня не "искроментный ум" (правописание соболюдено), а желание выпендриться не анонимно, хоть и относительно. Если вы заметили, у меня по сути топика вопросов нет. Я просто увидела два ваших поста, которые противоречили сами себе.
Locky
16 дек 2002, 15:09
Прошу прощения за опечатку и возможно резкий ответ. Честно говоря не заметил противоречия в своих постингах. Насчет обругивания оппонентов - как Вы заметили я не опусаюсь до личных оскорблений, а резко высказывааюсь относительно точки зрения, а это все-таки разные вещи .
16 дек 2002, 17:06
Мир :-) (-)
Locky
16 дек 2002, 17:55
Мир, хотя я и не ссорился . Остро полемизировал. Приятно найти консенсус
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325