Меню

а хотите анекдот?

AD
12 дек 2002, 00:43
Какое расличие между гирл френд и женой? 45 поундс. Какое расличие между бой френд и мужем? 45 минутс. класс да? (с транслита)
12 дек 2002, 01:36
:):):)!!
12 дек 2002, 14:31
:-)
Anonymous
12 дек 2002, 10:35
Смешно читать Вашу безграмотную писанину.
12 дек 2002, 10:50
Вообще-то это просто с транслита. А у Вам паундс, видимо? :-)
Anonymous
12 дек 2002, 11:15
Не угадали. У меня всё нормально и с весом, и с чувством юмора. Транслит- не оправдание. У автора просто проблемы с русским языком.
12 дек 2002, 12:33
И что Вы пытаетесь этим сказать? Точнее, зачем :-) Транслит - это не оправдание, это причина :-)
12 дек 2002, 12:33
Вы на форум как учитель русского языка заходите, что-ли? Будьте проще... Совсем необязательно вчитываться в ошибки, смотрите в корень (т.е. смысл). Я все правильно написала? Без ошибок? :-)
12 дек 2002, 22:21
Между прочим, я тоже считаю, что грамотность - не последнее дело. В виртуальном общении - в том числе. Иногда такие вещи на Еве прочитаешь (даже без транслитов)... жуть берет. Элементарной грамотности у некоторых нет.:-)
13 дек 2002, 11:37
Меня тоже жуть берет, конечно... :-) Но ведь по разному бывает, может описка, транслит, может для человека русский - не родной язык и т.д. Я просто не делаю замечаний. И, честно говоря, мне не нравится, когда делают замечания другим. :-( Просто можно и замечание сделать как-то по-другому, чтоб не носом ткнуть... Да и вообще не красиво это как-то. :-( Я, правда, и сама порой ошибки делаю, не без этого... :-O
12 дек 2002, 12:34
Класс! Я вот тоже несколько анекдотов вам напишу. Муж прислал... :-) :-) :-) Учительница: - Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка: - Я &бал ее шутя Груди девичьи крутя. Училка: - Вовочка, а где же Пушкин?? Вовочка: - То как зверь она завоет То заплачет как дитя. Начальники меняются. Один другому передаёт дела. Молодой спрашивает: - A как с секретаршей там, замутить можно? Старый: Да вызываешь, говоришь: - Машенька, мне тут надо текст набрать? Она уже этот пароль знает. Проходит время. Начальнику приспичило. Вызывает, говорит: - Машенька, мне тут текст надо набрать. Она: не могу, у меня месячный отчёт. И уходит. Потом возвращается: - Ну, вообще-то, можно как-нибудь в устной форме или задним числом. Начальник: Да, спасибо, не надо, я уже от руки набросал!!!
12 дек 2002, 14:49
прикольно... :-D :-D :-D
12 дек 2002, 12:57
И я хочу анекдот рассказать. :-) - Не нравится ваш зять - любите вашу дочку сами... - Откуда у тебя фингал? - Вчера друг вернулся из свадебного путешествия. - И что? - Это я уговорил его жениться... - Мужчина не может быть женщине другом, если она красива. - Ты хочешь сказать, что он может быть ей другом, только если она страшненькая? - Да нет, он обычно и такую пытается затащить в постель. Спрашивают старого холостяка: - Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?! Он отвечает: - Ни фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно все, что мне нужно! - Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех! - Почему?! Это же не мои сестры!
12 дек 2002, 14:23
Встречаются, как-то, утром два друга. Один из них весь избитый, в синяках. Другой спрашивает: - Что случилось? - Да вот, гуляю я вчера с девушкой вечером по парку, и, вдруг, на нас напал маньяк... - Он, наверное, был сексуальный? - Хуже, бисексуальный...
13 дек 2002, 04:19
На бракоразводном процессе судья спрашивает исца: - Когда Вы первый раз заметили что жена Вас разлюбила? - Год назад, господин Судья. Я тогда упал с высокой лестницы и мне жена сказала: "Милый, раз уж ты там внизу - подбрось угля в печку".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325