Меню

Торжество исторической справедливости

AD
18 дек 2002, 19:07
Понятия секс и разврат, к сожалению, тесно связаны. Хотелось бы обратить внимание на следующий любопытный факт. Во времена, отстоящие от сегодняшнего дня на многие столетия, гнев Господен постиг за разврат жителей городов Содом и Гомора. После этого слово "содомит" стало нарицательным, оно обозначает гомика и нашло своё отражение в литературе и в УК Соединённого Королевства (сажали за это в XIX веке), но таким образом выходит что жители Гоморы занимались развратом совершенно напрасно? Люди мира на минуту встаньте и подумайте о всех павших за дело сексуальной революции гомиках Гоморы.
18 дек 2002, 19:26
Ваша нелюбовь к <<радужным мальчикaм напоминает одного героя из фильма <<Красота по-американски.:-о
18 дек 2002, 19:42
Где там про нелюбовь? А кроме того, речь там про голубых, а остальные цвета там не обсуждаются. Зелёных люблю, они добрые. Речь идёт о справедливости по отношению к пацанам ( уже не мальчикам) из славного города-героя Гоморы.А может, они страдали и умирали за то, чтобы такие, как Шура, могли рассветы встречать.
18 дек 2002, 20:04
А Вы уверены, что в Гоморе именно гомосексуализмом грешили?
18 дек 2002, 20:14
Я так думаю......Грешили членами и жопами, а гомосексуализмом занимались.
19 дек 2002, 14:35
В Гоморе не знаю,но в Содоме точно.Оттуда и термин-содомия.
19 дек 2002, 17:02
duh
18 дек 2002, 21:49
За что же вы так Шуру не уважаете? :D
19 дек 2002, 00:37
Даже Эминема вынудили извиниться, а Вы то что хотите?! Фильм я так понимаю не смотрели.Сделайте милость посмотрите на досуге...
19 дек 2002, 08:38
Ну почему же, смотрел фильм. Мне он даже понравился. Но тот чувак, о котором Вы говорите, просто был со сдвинутой крышей, хотя сын у него вполне нормальный.
19 дек 2002, 22:10
Не был он сдвинутым,он просто пытался скрыть ненавистью то,что из него просто<<пёрло
19 дек 2002, 23:17
А за каким ... тогда хорошего человека прибил? Из ревности? Нашел бы себе объект вожделения и другим не мешал бы. Шизанулся он на этой почве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325