Меню

Этой конфе срочно требуется злобный

AD
и суровый модератор! Хоть и любовь тут свободная, но порядок быть должОн.
19 дек 2002, 10:02
подробнее пожалуйста изложите вашу точку зрения.
Да просто одно дело когда народ обсуждает что-нибудь эдакое или даже прикалывается. А другое дело откровенный мусор и дурь, причем по анонимными или пустыми никами. И очень вероятно один человек по несколькими. Флуд, короче. И если перебор то модератор должен сносить это. Простое гнорирование таких сообщений это конечно вариант, но зачем загрязнять конфу. Или как на некоторых конфах один день (пятница) когда можно всё.
19 дек 2002, 10:56
ну так здесь по моему Дизель модератор.Напишите ему,пожалуйтесь!
19 дек 2002, 11:34
в сексе флуда меньше всего, грех жаловаться :-) модераторам.
А откуда такая уверенность?
19 дек 2002, 14:02
от верблюда. здесь мало флуда. это очевидно. я лично не вижу, что здесь модерировать.
Ну спасибо на добром слове. Верблюд - это и есть наш модератор?
19 дек 2002, 14:43
про модератора вам уже сообщили кто. от верблюда -устойчивое выражение
19 дек 2002, 11:08
Правильно, а то и тем-то почти нормальных нет!
19 дек 2002, 11:33
ну так заведите нормальную тему. может вас просто не интересует тема "секс"? если интересует, то здесь довольно много интересных тем.
19 дек 2002, 14:51
Возможно,что и много, но есть, и те о которых автор топика говорит,так вот и я о них. А тема секса меня в данный период жизни интересует больше всего, так как у нас в семье реанимация сексуальных отношений.
19 дек 2002, 13:02
А можно подробно и четко, где грань между приколом и флудом? И не будете ли вы же обижаться, если мы озвереем? Даете нам чрезвычайные полномочия? ;-)
Ну например ЛИЧНО мне кажется, что 90-99% постов Азазеля и Принцессы это простое хулиганство. Даже не провокация на спор. "Секс с любимой собачкой" это провокация Со свинкой это прикол. А хулиганство просто мешает. Я назвал двоих, но есть еще анонимусы. Хотя и эти тоже.
19 дек 2002, 14:25
Секс с собачкой реальная статья из "Спид-инфо"-вам тогда этот журнал для начала отмодерировать придется.А с Принцессой можно сделать только одно-игнорировать.
19 дек 2002, 14:42
Да, про секс с собачкой статья была большая, с иллюстрациями. А флуда действительно много.
19 дек 2002, 14:52
а вам не кажется, что ваши постинги здесь - наипервейшие кандидаты на модерирование? не в тему плодите флеймы и еще претензии какие-то предъявляете :-). пишите о сексе, читайте о сексе, не влезайте во флеймы и не возникнет желания требовать модерации.
Совершенно не ожидал такой реакции. Да и не собирался её провоцировать. Уж тем более у вас. Если вы сторонник полностью свободного общения, а единственным модерированием считаете игногрирование,то это ваше полноправное мнение. Это же обсуждение. Скажите из-за чего я впал в такую немилость и такой резкий тон. Я этого не хотел.
19 дек 2002, 15:33
а зачем флудить на тему, нужен ли в разделе Секс флуд?
Вы хотели сказать флеймить, а не флудить?
AD
AD
19 дек 2002, 15:55
ах извините, это называется флеймить? ну как хотите, так и назовите, но чем ваш топик отличается от прочего флуда? он абсолютно не в тему, представляет собой исключительно перебрасывание бессмысленными с точки зрения темы "Секс" репликами.
Меня сейчас даже больше интересует не флуд и хулиганство, а как растопить ваш ледяной тон. Я между прочим хотел запостить это в Жизнь, но подумал, что моя тема относится именно к "Сексу", в других ветках она практически не актуальна. И все таки чем я Вам не понравился или разозлил? Или Вы всегда такая строгая?
19 дек 2002, 16:28
я не люблю цензуру и людей, ее требующих. Кстати, такая тема действительна не очень актуальна ни в одном из разделов. И в сексе тоже.
Ну ладно будем считать выяснили. А про цензуру... Президента нашего ВВП слышали. "У нас строится государство управляемой демократии". Так вот.
19 дек 2002, 16:45
ВВП-сам флудитель- флеймитель еще тот...Так что у нас скорее демократия великого флуда строится.
19 дек 2002, 16:55
к чему это вы только не понятно. Т.е. вы разделяете позицию ВВП, я правильно поняла? и хотите провести эти идеи развития демократии в форуме "Секс"?
Ну где-то так. Только не провести идею, а всего лишь предложить. Кстати, по моему мнению, ева.ру один из самых демократичных сайтов (среди нормальных) иногда с перехлестом в легкую анархию. В других местах много строже. ИМХО.
19 дек 2002, 16:31
Вам бы свой пост во "Все остальное" отправить в виде отвлеченного рассуждения о пользе модерирования и цензуры.
В том смысле, что там меня и похоронят. :)))
19 дек 2002, 16:40
В том смысле что если вы хотели пофлудить на тему флейма,то секс здесь не при чем:)
Пофлеймить на тему флуда :)
19 дек 2002, 17:06
Тады неча на зеркало пенять:)
19 дек 2002, 14:55
Уважаемый Жучка! Встречный вопрос: Почему вы считаете, что провокации недопустимы? Именно в спорах рождается истина. А хулиганство вы можете просто игнорировать - оно само себя искоренит, если на посты хулигана не отвечать. Как говорится: молчи, за умного сойдешь. ;-)
Допускаю такой вариант. И моя тема это тоже обсуждение. На истину в последней инстанции не претендую.
20 дек 2002, 22:42
Азазаль-просто подвергающий всё вокруг человек,что в этом плохого?
Разъяснение про провокации. Слово "провокация" было использовано исключительно с положительным оттенком, как способ стимулировать обсуждение. Исключительно в ПРОТИВОВЕС хулиганству. Приношу извинения тем кто не понял, за нечеткое изложение мыслей.
19 дек 2002, 15:56
Ничего, просто не имеет смысла жесткая модерация без веской на то причины. А провокация , как катализатор обсуждения - очень даже неплохо!
19 дек 2002, 17:40
Ах вот как...Ты знаешь, КАК меня тут волошин (или не он, а ты) отмодерировал? И за ЧТО? Хотела бы я знать эту вескую причину, из-за которой убрали мой пост с фаллическим символом буковкой "ї". Повбивала б.
19 дек 2002, 17:46
Ах, Руслана, ну чему удивляться? О, темпус, блин, со всеми вытекающими...
19 дек 2002, 18:14
Я не удивляюсь, я вся в растройстве. Тут такой тонкий флирт происходил, хоть и без слов "секс" и "трахаться", сплошь на фрейдистских символах, понимаешь... Теперь все утеряно и сердце мое разбито...
AD
AD
19 дек 2002, 18:17
Ах, Руслана, как я тебя понимаю :) Здесь ваапче обитают мастера тонкого флирта и еще более тонкого стеба :) Но ты не журись, я-то от тебя никуда не денусь ;)
19 дек 2002, 18:21
;-) Ты меня утешил. Піду нап'юсь.
19 дек 2002, 18:23
Черв'ячками нэ закусывай - они нонче квелые :(
19 дек 2002, 18:28
Интересно, кинь мне на мыло, что тебе отмодерили, плиз...;-)
20 дек 2002, 10:54
Не кину. Сама уже выбросила из ящика на фиг. Но выводы сделала: будем писать в секс общедоступным языком. Например: "Хочу трахаться с несовершеннолетним. Дайте ссылку , пожалуйста, на статью уголовного кодекса, главу Священного писания и телефончик венеролога. Надо взвесить возможные последствия" Правильно?
20 дек 2002, 10:59
Примеры-то тебе какие приходят :) Я вот тоже о несовершеннолетних с радостью думаю ;)
20 дек 2002, 11:10
И я, и я того же мнения! Несовершеннолетние - вот где радость сладострастия и вожделения!;-)
20 дек 2002, 11:29
Ха! Одно дело тебе, другое дело-мне. У меня есть ощущение, что еще лет пять и для несовершеннолетних я буду уже древней старухой. А пока ловлю на себе похотливые взгляды прыщавых юнцов, понимаю, что все еще в соку ;-).
20 дек 2002, 11:37
Соки так и брызжут, знать :)
20 дек 2002, 11:09
Погоди, это не ты под анонимусом хотела 15-летнего брата своего мужа??;-)
20 дек 2002, 11:30
Нет, не я. У моего мужа не брат, а сестра. Причем моего же возраста.
20 дек 2002, 11:38
Руслана!!! Уж лучше брат 15летний.. :)
20 дек 2002, 11:50
:-) эээ... ну...уж лучше вообще 15-т летний. Но не брат. Зачем эти проблемы в семье.
20 дек 2002, 11:56
Могу своего брата порекомендовать. 15 лет, отличный молодой производитель!;-)
20 дек 2002, 12:23
Бушь ехать в Дойчланд-захвати. Я страсть, как молоденьких люблю!
20 дек 2002, 12:24
Тада лучче я один поеду.Нефиг конкурентов с собой возить. И, надеюсь, весной я посещу-таки Германию...;-)
20 дек 2002, 12:25
Что? Правда? Нет! Чесно-чесно?!! Ну, если что, имей нас в виду.
20 дек 2002, 12:27
Имею, обязательно приеду суши поедать под "Столичную"....;-)
20 дек 2002, 12:33
Подожди пол-часа, я еще фотки выложу, давно просятся. Если после этого не передумаешь...
:) Как приятно флеймить в топике о флейме. Я об меня топтали. На самом деле еще раз :)
AD
20 дек 2002, 12:43
Не передумаю, выкладывай!..;-):-7
20 дек 2002, 13:30
Готово! Смотри раздел хобби (-).
20 дек 2002, 13:48
Ништяк, вот с троим Тарасом мы бы показали бы каим нить гопам Уширу-гиру с мавашами...;-)
20 дек 2002, 13:53
:-) все. Приезжай! Я тебе такой прием покажу :-9...
19 дек 2002, 18:14
Простите бестолковую!!! А что такое флудить и флеймить? И чем они отличаются??? Еще раз извините...
19 дек 2002, 18:19
Я тебе при встрече покажу, что такое флуд и флейм, и все подробно объясню, обещаю :)
19 дек 2002, 18:35
Вау!!! Интригует... :)
19 дек 2002, 18:49
;)
20 дек 2002, 20:14
Согласна с автором топика. Появилось слишком много откровенной ерунды. Просто чушь. Люди хотят получить совет какой-то, а им всякую пошлость в ответ. Раньше я такого не замечала. Теперь и спрашивать неохота. Кому хочется что бы его опошлили и грязью полили?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325