Меню

Хотеть чужого

AD
20 дек 2002, 10:59
Вышел у нас тут с Тайной спор. Я думаю, что насколько бы умелой, красивой и т.д. женщина не была, все равно, через некоторый период совместного проживания с мужчиной и ей и ему (ему, конечно, в большей степени) пусть даже в глубине души захочется, замечтается о разнообразии. Другое дело, что и он, и она не обязательно будут изменять (это уже совсем другой вопрос). Вот скажите (обращаюсь к тем, кто долгое время живет с постоянным партнером): 1. Мелькала ли у вас хоть раз мысль о том, как хорошо бы было заняться лубовью с другим человеком? 2. Реализовали ли вы эти мысли?
20 дек 2002, 11:04
Да конечно же мелькала. Даже сны снились, как я изменяю, а потом плачу горючими слезами!!! Но бог отвел! И даже если возникала ситуация, включался мозг и я говорила нет!!!
20 дек 2002, 11:19
Пока нет ;-)
20 дек 2002, 11:32
В том-то и дело, что пока только мелькала. :-) :-) И Слава Богу! Не хочу я изменять, и все тут, а в голову все равно всяка дрянь :-) лезет! :-D Надеюсь, что смогу совладать с собой в "сложной" ситуации и удержать себя под контролем.
20 дек 2002, 12:46
Ну почему же дрянь? Иногда очень так даже и ничего себе в голову лезет :-) Разве нет?
21 дек 2002, 14:33
Ага. :-D Иногда даже ничего! :-D Хорошо, что нереальные персонажи... :-) А то тяжело было б... :-)
20 дек 2002, 11:44
1. да, 2. нет.
20 дек 2002, 11:56
Мелькала неоднократно. Реализации не было. Мне кажется фишка как раз в мыслях здесь а не действиях.Как правило после действия такого бывает хуже.
20 дек 2002, 12:00
2. Нет.... О первом тактично умолчу :):):)
Anonym man
20 дек 2002, 12:51
Пишу как Аноним. Есть чего бояться, или кого. 1. Есть конечно. 2. Реализовывал и не однократно, хотя жену свою очень люблю (чесс. слово). Причем что характерно, удовольствие , сравнимое с тем что мне дает жена, получал только у бывшей девушки, с которой иногда встречался раньше, именно для этого. С представительницами "древнейшей профессии" практически никакого удовольствия. Зачем я это делаю - НЕ ЗНАЮ . Что еще могу сказать, все мои знакомые, все изменяют своим женам. Так или иначе, или роман на стороне, или с представительницами "древнейшей профессии", или просто девочки на ночь. Исследования проводились в кругу моих знакомых, порядка 20-25 человек. Гады мы все-таки , самому противно.
20 дек 2002, 13:06
Фу-фу на вас всех.Гады-гады. А про зачем я это делаю-это СПЕРМОТОКСИКОЗ :-):-);-) У меня всегда возникала такая мысль (о "на стороне"). И почти всегда была реализована немедленно. Кроме одного раза, когда я действительно любили больше жизни. Своего последнего. Ни мыслей, ни желаний на стороне, только он , он, он, он , если бы остались вместе, то и дальше бы было так. Любовь :-( Увы...все в прошлом :-((((
Anonym man
20 дек 2002, 13:14
Не стоит так. Последнее время , я уже почти полгода не хожу "на лево". В нашей жизни с женушкой, появилось нечто , чего на стороне не найти. Но прошлое тянет, а насчет спермотоксикоза, это врядли , скорее это попытка доказать самому себе, что "я еще ОГО-ГО". Катюня, наверное, именно потому что мысль реализовывалась, потому и тебе "икнулось" в последний раз. Хотя ты достойна счастья, я в этом уверен и все придет. А насчет гады, точно гады .........
20 дек 2002, 13:36
"Икнулось" мне потому что он женат, а не потому что он изменял. Но "икнулось"-мало не покажется. Может, вы и правы, просто, если я человека не любила, то не чувствовала себя чем-то обязанной. Не дорожила. Но, если видела, что меня любят щадила чувства и никогда не спаливалась :-), если только сама не хотела;-)
Anonym man
20 дек 2002, 15:21
Верю Катя, что икнулось сильно И я не спаливаюсь, а сейчас вообщем-то и не на чем. Но чуство вины остается. Думаю, я рано или поздно признаюсь в этом .
20 дек 2002, 16:22
Не надо признаваться. Может не простить и станет не доверять даже тогда, когда будете невиновны. Просто забудьте и выкиньте из головы. Не надо облегчать свою совесть, причиняя боль дорогому человеку.
Anonym man
20 дек 2002, 17:18
Да действительно, не стоит . Точно не простит, мы уже говорили об этом .
20 дек 2002, 13:53
Мелькала, но редко. В основном, когда муж надолго отлучался. Но до дела не доходило. :-)
Anonymous
22 дек 2002, 10:55
Нет. Может, мы не так давно вместе. Но, почему-то думаю, что и не мелькнет.
22 дек 2002, 13:09
Я тоже так думал раньше,в период сильной влюбленности, однако сейчас мелькают постоянно.;-)
20 дек 2002, 11:49
Не возьмусь говорить за всех, но имхо,мужчина хочет всегда и всех.И корни этого запрятаны глубоко в генах, ибо биологическое предназначение самца - овладев самкой, оставить потомство - навечно запечатлено маленькой но самой важной программой в мозгу мужчины. И он,мужчина, даже если говорит, что никого не хочет, все равно хочет, правда,не обязательно какую-то реально существующую особу - самец подсознательно хочет аморфный собирательный образ женщины, он идет на запах самки...Так что,подытожу: мужчина хочет всех и всегда. И ,если судить по вашему,Твин с Тайной спору, то дело не в рыбе,которой если кормить 10 лет, то обязательно захочется колбасы:корми хоть разносолом - все равно будет хотеться другую; дело в программе, которую не переписать, не исправить - она заложена самой природой в начале всего. И на этой маленькой программе построено существование всей жизни, любых ее форм на земле и,может быть, не только. А если переходить на личности, то я могу подписаться под каждым вышенаписанным словом и тем самым подтвердить, что хочу всех женщин, какие только существуют. Всех и сразу. - Сколько? - Много! - Как? - Неважно! и т.д....... се ля ви...
AD
AD
20 дек 2002, 11:59
Согласен, хотя щас тебя наверняка многие начнут пинать ногами, приговаривая: "Мой муж не такой, он только меня одну хочет!" :):) Но загнул ты круто, и верно. Только одно могу добавить - т.к. у мужчин (у многих) все же есть мозги, то они контролируют (или пытаются) свои желания и побуждения.
20 дек 2002, 12:09
Да пусть пинают на здоровье - думать, что хотят только тебя одну - это глупо. Спать с одной можно,а хотеть - сколько угодно:симпатичную сотрудницу по работе, жену своего приятеля, тетю Глашу с первого этажа... Так что, что бы ни говорили здесь женщины - я-то знаю, что мужчины хотят всех окружающих женщин, а вот спят, возможно, с одной...;-)
20 дек 2002, 12:16
Я с тобой согласна. На все 100%.
20 дек 2002, 12:23
Я тоже думаю, что все равно мужчине всегда будет мало жены. Мне муж все время говорит, что ему никого больше не надо. И я уверена, что он ни с кем не спит.(хотелось бы надееться:))Но против природы не попрешь. Природой в мужчину заложено осеменить как можно больше женщин. Инстинкт продолжения рода один из ведущих. Ну об этом Дизель уже говорил:). А своего я как-то по пьяной лавочке развела. Признался он, что нравится ему одна моя знакомая. Я спросила чем. А он сказал: бляdством. Делайте выводы.:)
20 дек 2002, 12:24
Блин, опять не туда написала.
20 дек 2002, 12:26
удалить?
20 дек 2002, 12:30
Да нет. Не надо. Я зачем-то сама себе ответила.
Согласен с тобой! Им же нравится, что их все хотят. Ну они это называют, что они все очаровывают. :)
20 дек 2002, 12:54
Фу, какой вы приземленный:)
Рожденный ползать когда-нибудь полетит. Я не приземленный, я честный. Вот вы очень очаровательная. Не хочу чтоб меня поняли правильно. А вообще Принцесса интересно излагает.
20 дек 2002, 13:05
:)На то она и Принцесса. Вот интересно, если женщина начала рожать здоровых детей от одного здорового мужчины, она ведь не будет искать мужчину еще здоровей? Или будет? От добра бобра.
Будет. Нет пределов совершенству.
20 дек 2002, 14:16
Ага, слышала однажды от мужа, ну разве устоишь перед вашими женскими чарами? (Это он оправдывался передо мной , когда я узнала, что он спал со своей первой и настоящей на тот момент женой, уже живя со мной. И я , кажется, поняла его.)
20 дек 2002, 15:06
Как бы мне не было больно от этой мысли, но боюсь что это правда, остается только надеяться, что он спит только со мной.
ryba
20 дек 2002, 12:09
подписываюсь под вашими словами до определенного момента. как всегда хотят только мужчины. не верю, все хотят. другое дело,что именно мужчины с большей легкостью осуществляют свои фантазии. женщина же, как существо более рациональное сто раз подумает чем эта интрижка может ей обернуться. у меня у самой море всяких фантазий, которые я скорее всего вряд ли когда-нибудь осуществлю(хотя кто знает).
20 дек 2002, 12:12
Ага, вот и я о том же,просто если бы я еще и за женщин написал такое, то меня точно бы ногами завалили.;-)
20 дек 2002, 12:18
Ничего подобного, я в теме написала, что это относится к обоим полам, другое дело, что мужчины менее осторожны и более импульсивны в этой сфере.
20 дек 2002, 12:20
Факт:-) Менее осторожны и более импульсивны:-);-) Хотя....женщины тоже всякие бывают :-Р **** Но, как повелось: если мужчина гуляет - то он крутой бабник,а гуляющая женщина - бл@дь!!!:-Р
ryba
20 дек 2002, 12:29
это определение придумали мужчины для собственного успокоения. мы живем в мужском обществе. нечестно.женщина тоже человек,она тоже хочет!
20 дек 2002, 14:20
Да не в фантазиях, наверное, дело, а в физиологии. Ну встанет у мужика и ему как-то надо от этого "избавиться", а у нас что, ну поныло внизу живота, да и прошло почти незаметно.
AD
AD
20 дек 2002, 13:08
Я не начну пинать. Я полностью согласна. При этом более чем уверена, что на чувства к жене это не влияет. ;-) Пинайте меня, пинайте.
20 дек 2002, 13:14
Очень верное дополнение - у многих есть мозги.:-)
20 дек 2002, 12:22
По-моему это всем давно ясно. Разве нет? Только женщины тоже хотят, правда не всех подряд. У них тоже инстинкт - обзавестись потомством от нормального, генетически здорового самца. Говорят раньше интуиция у женщин была развита настолько, что они чувствовали, здоров самец или нет и какое от него будект потомство. И с больными не спаривались. Теперь конечно уже не чувствуют. Да и спариваются не ради потомства.
ryba
20 дек 2002, 12:26
фу, спариваться. как неаппетитно звучит.проявите фантазию. мне такие сны снятся....
20 дек 2002, 12:28
По ходу выясняется, что не всем, иначе спора бы не было.
20 дек 2002, 12:35
Всем. Только некотрые пытаются врать сами себе. А может они просто еще не дошли до такого момента в браке. Пока их устраивает имеющийся самец. Но это не навсегда.
Где-то я уже это слышал. По-моему, это этология называется.
20 дек 2002, 12:12
1. Мелькала. Хотелось с его другом (скажу по секрету):) 2. Не реализовала. Мой разум сильнее любопытства, секса без любви, без духовной близости.
20 дек 2002, 12:27
У меня прекрасный муж, хоть и разп@яй (за что я его люблю еще больше), который меня на 200% удовлетворяет во всех отношениях, но даже мне и не один раз думалось и желалось других мужчин. При этом я совершенно открыто об этом говорю мужу, т.к. мы оба понимаем, что такие мысли неизбежны. Другое дело, что пока есть любовь, взаимное уважение, страх обидеть любимого человека, боязнь лишиться доверия друг к другу, это хотение реализовано не будет.
ryba
20 дек 2002, 12:34
когда я своему мужу сказала,что хотела бы заняться сексом с двумя мужчинами- он ходил в шоке несколько дней. я ему сказала, что волноваться не стоит,это же фантазия, и почему бы не полелиться, гораздо хуже бы было,если бы я вынашивала эту идею молча, как навязчивую.
20 дек 2002, 14:22
Или воплотили в жизнь без его непосредственного участия.
20 дек 2002, 12:30
1. У меня, конечно, мелькала. Много, знаете ли, иногда мыслей мелькает. За всеми не уследишь.:) 2. До реализации пока не дошло. Я где-то слышала, что оптимальное количество партнеров для женщины не более 5. В течение жизни.
ryba
20 дек 2002, 12:35
5? ну это уже просто геноцид!
20 дек 2002, 12:42
:-D:-D:-D!!!!
20 дек 2002, 12:47
Поясните, что вы под геноцидом имеете в виду?
ryba
20 дек 2002, 13:27
это несправедливо,если хотите. 5 партнеров?а что же вспоминать в старости,лежа на утке? что репутацию не запятнала, но и не попробовала большую часть удовольствий? эту статистику высосали из пальца "синие чулки".
20 дек 2002, 13:50
не может быть в этом деле статистики...все зависит от везения, от темперамента и т.д. Можно, лежа на утке, и одного партнера вспоминать и испытывать при этом эмоций больше, чем вспоминая 25...
ryba
20 дек 2002, 14:00
не спорю, просто из 5-ти выделить одного гораздо труднее. я ни в коем случае не призываю пускаться во все тяжкие.просто мораль в нашем обществе "мужская",и что позволено мужчине, применительно к женщине называется ну оооочень некрасиво.а попробовать хочется так много.
20 дек 2002, 14:28
Если подойти с умом, то и с 5 человек можно найти, а иначе можно и с 50ого не найти достойного партнёра. Другое дело, что разнообразия все равно будет хотеться. Но это вопрос не совсем качества секса, а скорее психологии.
ryba
20 дек 2002, 14:38
в точку.простите за сравнение,но у меня 2 любимые вещи-секс и еда.так вот. неужели не интересно попробовать чего-нибудь экзотического. да,из картошки можно приготовить 100 блюд и больше, но устрицами она не станет.простите если обижаю чье-то целомудрие. в любом случае это не руководство к действию,а "фантазии".
AD
20 дек 2002, 14:45
О чем вы говорите?!!! Вы меня не так поняли!!! Я имела в виду с точки зрения физиологии. Там что-то связано с балансом микрофлоры. А Енот прав, однако:)
20 дек 2002, 14:23
Количество получаемого удовольствия от секса не зависит от количества партнеров. Оно зависит от их качества. И от ваших, конечно, качеств тоже.
ryba
20 дек 2002, 14:33
совершенно согласна,но на собственном опыте- первые 5,может в силу возраста,может от недостатка чувств,да мало ли по каким причинам, в воспоминаниях кроме улыбки,даже саркастической,ничего не вызывают. да и к тому же потом будет вспоминаться теплый нежный секс с мужем, и как яркое пятно экстрим(или 2экстрима)
20 дек 2002, 14:51
Отсюда вывод. Нужны ли вам были те пятеро. Может для воспоминаний хватило бы мужа и 2 экстримов?
ryba
20 дек 2002, 15:01
может и не нужны были,но прошлого не воротишь,да и плохой опыт-тоже опыт. вот.
20 дек 2002, 14:51
Ну... Секс периода с 14 до 20 где-то тоже вызывает приятную улыбку. Это же не зависит опять-таки, от количества :-)
20 дек 2002, 14:38
Полностью согласна... проверено :)
20 дек 2002, 12:53
Особенно часто такая мысльл стала посещать на пятом году брака. Почти навязчивая идея уже :) С реализацией пока хуже. Но если обстоятельства удачно сложаться и условия будут подходящие, то я за себя не отвечаю :)
20 дек 2002, 12:58
1 да. 2 да. Что не мешает мне любить искренне и такой любовью, которой до того никогда не испытывал. Не знаю, инстинкт ли это или желание разнообразия, но Дизель в чем-то прав. С одной только тонкостью (не говорю за всех)... Но в 15 лет хочется все, что движется. В 20 начинаешь задумываться о том, что не все что движется - полезно. В 25 все чаще замечаешь, что не все движется с умом. К 30, я так понимаю, хочется уже только то, что движется с умом. Далее не знаю, эволюция продолжается... :-) Одно могу сказать, хочется! Но не все вокруг, избирательно. Если хотите, ИЗЮМИНКУ хочется!
20 дек 2002, 13:01
Еноты любят изюм?;)
20 дек 2002, 13:02
Обожают ;-)
20 дек 2002, 13:03
К 60 будет хотеться недвигающееся но с умом...хм...однозначно, в Мавзолей :)
20 дек 2002, 13:11
Кило изюма и в Мавзолей! ;-)
20 дек 2002, 13:01
Да, не хотелось бы разочаровывать жен, но если муж говорит, что никого больше не хочет и что у него нет фантазий, то 95%, что он врёт. Еще процента 3% что у него дичайшие комплексы. Еще 1% что он болен. Ну а оставшийся 1%, пожалуй, уже можно приравнивать к святым!
20 дек 2002, 13:08
Нет, еще 0.999% - в момент разговора думают о другой. А оставшийся 0.001% - вот их можно приравнивать к святым :)
20 дек 2002, 13:09
Может оставшемуся 0,001% хочется мужчину?;)
20 дек 2002, 13:45
или тоже врут?;)
20 дек 2002, 14:25
Вообще-то их процентов 6-10...
20 дек 2002, 14:19
Ого понаписали. Боюсь, меня не очень поняли. Я не исключала фантазии. Кто-то вот из женщин себя мужчиной представляет, кто-то из мужчин, что он тр**ет какую-нибудь обалденную мулатку. И то, что мужчина обращает внимание на красавиц на улице-пляже-еще где-то, более чем нормально. Но! Вы меня не убедите ни за что, что если вы живете не с просто партнером, с которым хорошо, а с любимым человеком, вы пойдете налево. Так не бывает. Более того, как выяснилось, так думают и мужчины. Особенно те, кто живут с любимой. Осмелюсь предположить, что думающие иначе просто не встретили еще свою настоящую половинку. :-) PS Эти оправдания про природу несколько нелепы. Мы не звери вроде как. Ох, что только мужики не придумывают, чтобы оправдаться. "Природа! Гордое слово самец!" :-)) Или "Все так делают!" (хочется иногда поправить - "говорят, что делают") Странные у вас, мужчины, причины для гордости :-))
20 дек 2002, 14:34
Вы написали: "Если моему мужу захочется еще кого-то, то я себя в утиль отправлю". Это означает, что Вы отрицаете возможность того, что Вашему мужу захочется кого-то кроме Вас пока он Вас любит. Как показывает практика, см. выше, захочется - наверняка, а вот воплотит ли он свое хотение в жизнь - совсем другой вопрос, ответ на который зависит от качеств и характера Вашего мужа и Ваших с ним отношений.
AD
AD
20 дек 2002, 14:38
Давайте-таки различать фантазию и реальное желание другой. Фантазия мимолетна. Но их много. Желание другой перманентно сидит в мозгу, если можно так выразиться. Э... хоть чуть-чуть понятно, что я хотела сказать?...
20 дек 2002, 14:49
Нет не понятно, любое нереализованное желание есть фантазия
20 дек 2002, 14:58
Ну давайте примерно так скажем. Фантазия - это "хорошо было бы тр*нуть вон ту красотку". Навязчивая желание "хочу другую женщину". :-)
ryba
20 дек 2002, 14:58
от фантазии до воплощения есть расстояние,которое измеряется многими параметрами. так хотелось бы одеть маску Зорро,пошалить,чтоб никто не догадался,снять маску и снова вернуться в себя.как будто это было во сне или в другой жизни. не надо делать никому больно. если хочется-то все можно,но грамотно и без последствий.
20 дек 2002, 15:02
Для этого не обязательно одевать маску, достаточно просто по-человечески относится к близким и делать все c взаимного согласия. ;-) И будет все без боли, грамотно и без последствий.
ryba
20 дек 2002, 15:40
у меня есть одна знакомая пара, у них договоренность,что каждый из них имеет право на измену. когда она происходит- они рассказывают друг-другу."тебе понравилось-ну и слава Богу". "Высокие отношения". я этого не приемлю. я не об этом. просто у каждого есть свой скелет в шкафу и никаких гарантий что правда будет воспринята правильно,типа любовь-это святое, а интрижка....по мне так лучше смаковать в одиночестве,и не выносить скелет на всеобщее обозрение(не дай Бог обсуждение). жизнь такова,что все мы не без изъяна,просто большинство маскируется под монахинь.не верю, что не хочется изменить.а адреналин? не претендую на догму.
20 дек 2002, 15:43
То есть, писк именно в том, чтобы делать это за спиной любящего человека?
ryba
20 дек 2002, 15:45
а Вам бы понравилось при этом присутствовать?
20 дек 2002, 15:46
А если понравилось бы, вы бы всё равно делали это за спиной?
ryba
20 дек 2002, 15:51
это уже другая опера. мы подумываем о ком-нибудь,ну вы понимаете,а-ля-труа. но я не о том. в тайне тоже есть своя прелесть.да и к тому же не каждому мужу-жене понравится захватывающая история о...
20 дек 2002, 15:58
Вообщем я запутался и потерял нить разговора. :-)
ryba
20 дек 2002, 16:02
возвращаюсь к началу:как бы хорошо с одним не было- все-равно тянет... как говорят мужчины "чтобы убедиться,что ты,дорогая, лучше всех".и убеждается.
tigran
20 дек 2002, 14:58
Могу сказать, что прожив 3 года со своей женой, такие мысли меня конечно-же посещали и не раз, но реализовывать их я так и не решился, поскольку слишком сильна была идеализация семейных отношений и вопросов взаимного доверия, но не смотря на это неоднократно был "подследственным" по подозрениям в измене. Теперь, когда мы с женой не живем в месте уже больше месяца, естественно реализация мыслей долго себя ждать не заставила. И какой результат?? - Да лучше бы я и во время супружеской жизни себя не сдерживал, главное -0 это соблюдать 2 правила: 1)Заниматься сексом только ради секса (не привязываться) 2)Делать это по умному (то есть не наносить морального и физического вреда любищему тебя человеку) Да, и третье - самое главное ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
ryba
20 дек 2002, 15:03
и давно вы умеете читать мысли? дайте "пять"
20 дек 2002, 15:09
Только не кидайте в меня тапочками. Наверное не многие меня здесь поддержат, но я лично не могу заниматься сексом с человеком, к которому ничего не чувствую. Ну хотя бы небольшой привязанности. А потом это переростет во что-то большее. Поэтому мужу я не изменяю. А секс ради секса это неинтересно.
tigran
20 дек 2002, 15:15
Никогда не говори "НИКОГДА" Что значит не интересно? А ты пробовала? И как вообще секс может быть интересным или неинтересным??? Секс это дар божий, а не пользоваться даром - глупо!!!
20 дек 2002, 15:19
Пробовала. Сейчас стараюсь не вспоминать. Хотя и вспоминать-то нечего. Вот такая я глупенькая.
20 дек 2002, 15:19
Понимаете ли... есть "заниматься сексом", а есть "заниматься любовью". Для Вас секс - движения, приносящие удовольствия. Для многих - это нечто бОльшее.
tigran
20 дек 2002, 15:22
Любовью нужно заниматься с любимым человеком, а с остальными как раз таки сексом (важно понимать разницу) потому, нельзя же заниматься любовью с проституткой!!!
20 дек 2002, 15:31
НУЖНО? Ну это вы переборщили. Как и с даром божьим. Божий дар - любовь - муж - дети. Никак не секс.
AD
AD
tigran
20 дек 2002, 15:35
ну скажите тоже, а дети что, от святого духа??? Или вы сексом занимаетесь толь когда ребенка зачать хотите???
20 дек 2002, 15:42
Пардон, я неточно выразилась. Вы пишите,что:Любовью нужно заниматься с любимым человеком, а с остальными как раз таки сексом (важно понимать разницу) Я не поняла: с остальными НУЖНО сексом заниматься или все-таки можно без этого?:)
tigran
20 дек 2002, 15:44
Важно одно!! Главное чтобы это было по обоюдному согласию!!!
ryba
20 дек 2002, 15:46
это как? ты направо- я налево ,потом поделимся впечатлениями?
20 дек 2002, 15:48
И такое тоже среди людей бывает. И живут и любят. Это удивительно?
ryba
20 дек 2002, 15:54
поднимитесь выше,мы с вами это уже обсуждали. в этом мире все возможно.и все это имеет право на существование.просто выбор у каждого свой.
tigran
20 дек 2002, 15:48
SORRY, Не понял вопроса
20 дек 2002, 15:46
Согласна. На том и порешим:)
20 дек 2002, 15:52
Мне жалко Вашу жену. Честно. Хотя, если ее это устраивает...
tigran
20 дек 2002, 15:56
ВЫ не поняли, она об этом не знает!
20 дек 2002, 16:13
Тем более! Это мерзко :-(
ryba
20 дек 2002, 15:48
в том то и дело,что секс ради секса бывает оооочень даже ничего.здесь важна не привязанность,а симпатия и желание.
tigran
20 дек 2002, 15:49
ЭТО пять, Косечков....:-)
20 дек 2002, 15:52
Каждый выбирает сам.
20 дек 2002, 15:04
после пяти лет семейной жизни у меня неоднократно возникало половое влечение к другим мужчинам. и при благоприятном стечении обстоятельств я это желание реализовывала с успехом. получала массу удовольствия. иногда отношения затягивались на годы. при этом с мужем отношения всегда были и остаются теплыми, дружескими. в постели - гармония.
20 дек 2002, 15:59
О чем тут все спорят? Если хочется, то надо изменять. Но чтобы никто не узнал. А если не хочется - то и не надо.
miy
20 дек 2002, 17:19
не стОит изменять если любишь, а если любви уже нет, а есть привычка, то почему бы и нет, исход всегда один.
20 дек 2002, 17:26
Для меня супруг - вне конкуренции:-) Если он у меня самый лучший(во всем), зачем мне другие мужчины? А разнообразие разными способами (и средствами) достигается:-) Мы вместе 3 года и, чесное слово, ни разу никого не захотела:-) А до замужества влюблялась каждые пол-года в кого-нить и по нескольку романов крутила:-) А сейчас я даже стараюсь избегать излишнего мужского внимания, отшучиваюсь от комплиментов и вообще, сразу выстраиваю барьер ухажорам:-0 Ну нихочется:-)
20 дек 2002, 17:30
До поры до времени.
tigran
20 дек 2002, 17:30
ДА, а по фотке так сразу и не скажешь :-)
AD
20 дек 2002, 17:35
Да врет она все. Крутит задницей направо и налево!
20 дек 2002, 17:38
не-а:-) молодость бурная была а счас - завязала:-)
20 дек 2002, 17:40
А сейчас ты уже старая? Тогда понятно.
20 дек 2002, 17:47
ага:-) дряхлая и ленивая:-) одна услада - с мужем повезло:-)
Locky
20 дек 2002, 17:50
ОФФ : Ты что в Аське не бываешь чтоль ?
20 дек 2002, 17:52
Мало людей, у которых такая мысль не мелкала. У меня,конечно,тоже были такие мысли - пока только на уровне: А что бы я почувствовала с кем-нибудь другим,после того,как привыкла к одному единственному и т.п. Но до реализации не дошла, и пока вряд ли дойду- разнообразия с Любимым хватает.
20 дек 2002, 17:54
" ...что если вы живете не с просто партнером, с которым хорошо, а с любимым человеком, вы пойдете налево. Так не бывает. Более того, как выяснилось, так думают и мужчины. Особенно те, кто живут с любимой. Осмелюсь предположить, что думающие иначе просто не встретили еще свою настоящую половинку. " Вот, согласна с Вами.
20 дек 2002, 22:40
Спасибо! А то я думала, что совсем "белая ворона" :-)
20 дек 2002, 19:35
Ну мысли то конечно мелькают :) А у мужа вообще дикая фантазия - секс втроем :о Но я лично от своих фатназий довольно быстро избавляюсь ;) :просто представляю, что я получу не удовольствие, а разочарование :( Охота сразу пропадает :)
20 дек 2002, 21:08
Мысли мелькают неоднократно, были попытки попробовать их воплотить. Не задумывалась, но кажется, что еще не все потеряно.
tigran
21 дек 2002, 14:19
Что значит "были попытки попробовать их воплотить" так вы воплотили или нет???
21 дек 2002, 14:27
Ну если "попытки", то, видимо, до дела не доходило, а были танцы-обжиманцы :-)
21 дек 2002, 14:57
Ну конечно не танцы -обжимансы (уже как-то не тот возраст) и не поцелуйчики-дурчики... Просто парнишка перепил немножечко, поэтому и не судьба...
tigran
21 дек 2002, 14:58
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!
21 дек 2002, 15:17
Э.. а что значит "возраст не тот"?...
22 дек 2002, 00:11
Это я к тому, что танцы уже как-то за измену считать не можется, хотя... какие танцы. Тут летом на даче нам мужчины такой стриптиз устроили...
21 дек 2002, 14:56
Ну мы же в "Сексе"... поэтому любое воплощение это - именно секс (желательно с большой буквы), а у меня было так - подобие. Изменой назвать можно - Сексом-нельзя.
сори за ананимность
20 дек 2002, 21:19
1. Мелькала. 2. Реализовала.
20 дек 2002, 22:03
Я об иногда думаю,но имхо реализовать вряд ли смогу:-)
tigran
21 дек 2002, 14:21
Ну зачем же так обреченно :"ВРЯДЛИ СМОГУ" -главное попробовать.....
AD
AD
А вот!
21 дек 2002, 14:25
Если ты - подлец, не надо толкать на подлость других. Расплачиваться-то они будут
tigran
21 дек 2002, 14:29
А чего так анонимно-то???
21 дек 2002, 00:11
1. Мысли мелькают постоянно :) броуновское движение просто 2. Не реализовала, так как не было возможности. При первом же удобном моменте реализую. А пока за нашу недолгую семейную жизнь (2.5 года)....я не изменяла мужу :) но постоянно хочу кого-то другого. А мужа вообще не хочу :)
tigran
21 дек 2002, 14:24
ВО-ВО, прямо мысли сходятся..
21 дек 2002, 14:49
Не понять мне вас,никогда не понять.ДЛя меня семья и секс-понятия неразделимые.Как можно делить постель с человеком,которого не хочешь?
21 дек 2002, 15:18
Мда. Вот читаю и думаю: какая же я все-таки счастливая! :-)
21 дек 2002, 21:31
ага :) а я читаю Вас..и думаю: "Блин. какая же все-таки Тайна счастливая!" :-)
21 дек 2002, 21:28
Так поэтому и не делим :) когда хотела - делили. Когда перестала хотеть - перестали делить. Никакого секса без желания..по принуждению :)
21 дек 2002, 22:01
Нафига жить с таким мужем? А потом уже может стать поздно его менять, даже если и захочется.
21 дек 2002, 22:37
Ну я же не спрашиваю..зачем ты живешь со своим "таким" мужем?:) а потом..с чего ты взяла..что мы с ним живем?:) мы давноооо с ним не живем вместе ;-) и с чего ты взяла..что мне вообще после первого мужа..обязательно захочется второго ?:) А поменять мужа можно будет всегда, поверь :) знаю не понаслышке :) никогда не поздно и никогда не невозможно :) но тебе еще рано рассуждать о таких вещах, вот ты и заблуждаешься на этот счет.
21 дек 2002, 22:56
С этого и надо было начинать (с того, что ты с ним не живешь). Тогда очень странно, что ты хранишь ему верность. Видимо я никогда не дорасту до таких отношений.
21 дек 2002, 23:57
Ничего странного нет. Я одна сижу с маленьким ребенком, оставить его не на кого :) когда изменять-то? или на свиданку прям с ребенком бегать...разве что :) так что храню..не п своей воле..а в силу обстоятельств :)
22 дек 2002, 11:57
А потом к этому просто привыкнете.
22 дек 2002, 15:42
можно и отвыкнуть :) а потом привыкают обычно к хорошему... К плохому тоже можно привыкнуть, но от хорошего отвыкать сложнее, чем от плохого :)
23 дек 2002, 10:13
А мне кажется, что от плохого отвыкать сложнее, потому что труднее.
21 дек 2002, 10:30
постоянно, к сожалению ...
tigran
22 дек 2002, 13:35
Зачем же об этом сожалеть???
23 дек 2002, 07:30
не очень-то это хорошо по отношению к родному мужу
Натура
23 дек 2002, 13:16
Че-то не пойму - это вообще так, отвлеченно с "другим", т.е. с кем угодно, но только не с постоянным? Это мне не понять - не хочешь своего совсем - ищи другого. А вот когда помимо своего встречаешь человека, которого тоже хочешь - это моему пониманию доступно. Когда мысли просто мелькают - применяю испытанные способы их изгнания. Если не помогало и идея становилась навязчивой - изменяла. "блядский ген проснулся" - как это я называю...
Anonymous
23 дек 2002, 15:04
А как это называет той любимый?
AD
AD
Натура
23 дек 2002, 15:30
Никак. Любимым об этом знать не положено, раз. И с трудом верю, что горячо любимым изменяют, два. Там прошлое время у глаголов стоит .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325