Меню

анальные ласки мужчине

AD
Anonymous
27 июн 2002, 19:51
как вы думаете, нормально ли если мужчина просит поласкать ему анус пальцем, или языком, или двумя пальцами... я читала, что в этой зоне много нервных окончаний, поэтому такие ласки приятны и мужчинам и женщинам. и потом, у мужчин же "там" простата, и если ее массировать, то очень приятные ощущения. а вдруг это скрытые наклонности гомосексуала? а вдруг он потом захочет член в попу???
27 июн 2002, 20:19
Если просит - то поласкай! А простата - она не в анусе, а гораздо глубже.
du hast
27 июн 2002, 23:05
Если ему нравится, то это не значит что он станет гомиком:) моему тоже нравится когда я его там ласкаю:)
28 июн 2002, 09:50
совершенно нормально)) (-)
28 июн 2002, 12:13
Ничего в попу он не захочет.Если мужчине приятно ,то почему бы не доставить любимому удовольствие:)
28 июн 2002, 13:25
а если и захочет чего, так конец света не наступит :-))
Anonymous
28 июн 2002, 13:33
конечно конец света не наступит, но у меня ведь нет живого члена. вот он и пойдет искать его...
28 июн 2002, 13:48
засуньте ему что-нибудь другое :-). За живым вряд ли пойдет.
28 июн 2002, 17:51
Мне один приятель, врач, рассказывал случай. Привезла скорая помощь мужика с лампочкой в заду. Спрашивают его: - Как она (лампочка) туда попала? - Нечаянно сел – говорит. Вот я и думаю – может быть, это ему ее туда подруга засадила?
28 июн 2002, 16:14
Фаллоимитаторы в магазинах продаются.:Р Еще, слышала, что крупные бусы подойдут, витая свечка и т.п. Найдете чего-нибудь.:)
03 июл 2002, 13:04
А вдруг ... а кабы ... если у него ... не надо бояться ... а то дествительно .. неудовлетворенные желания могут потом выйти боком ;-) или еще каким местом
Anonymous
27 июн 2002, 23:16
A u tebya est chlen? Esli "da" ne isklyucheno chto zahochet.:-P
kristi
27 июн 2002, 23:49
privet vsem :) eto sovershenno normaljnoje zelanije u muzcini-ctbi emu laskali anus. ja eto ocenj casto delaju muzu, emu nravitsja, i tem ne menee ja na vse sto uverena cto on ne gomik. tak cto esli emu eto prijatno- vas eto ne dolzno smushatj. poka :)
28 июн 2002, 08:49
И моему мужу нравиtcя, только он ето стараtel'no скрыvaet -стеснителныи:))
28 июн 2002, 13:19
ну и мне допустим нравится НО это не значит что я хочу стать гомиком! мне нравится когда меня ласкает моя девушка! и если бы у нее был член я бы может и не отказался - но чтобы себя представит с мужиком ... бе бе бе :(
Anonymous
28 июн 2002, 13:31
у меня есть член - искусственный :-D если вдруг он захочет им? а потом тогда и живым :-O
28 июн 2002, 13:40
я еще раз повторюсь - я может и не против был бы и живым =) но при условии что он был бы у моей девушки и только! больше ни от кого я этого не захочу никагда! - таким образом - живого члена мне не видать - думаю понятно объяснился.
28 июн 2002, 14:45
фу, ну слава богу, успокоили :-)
03 июл 2002, 13:06
У-у-у какая мужская гордость и ... и почему нормально смотрятся лесби, а гомо - так сразу бе-бе-бе ?! ;-)
oleg
04 июл 2002, 09:25
Абсолютно согласен с Крепышем, очень хотелось бы хоть изредка, чтобы у моей подружки был член, вот думаем с ней купить ей фолоиммитатор, пристегивающийся с телу на ремешках или типа того, чтобы имитация была более приближена к жизни, но чего-то в магазинах не можем найти ничего подходящего, да и дороговато для нас пока...
AD
AD
04 июл 2002, 10:43
погу вам посоветовать - естьтакой в продаже в магазине Интим на Ленинградке в сторону области не доезжая 100 м до Динамо
28 июн 2002, 17:32
А мой тоже любит когда его там ласкают и искусственный член у нас есть,и я считаю нет ничего такого в том, что допустимо для обоих в постели. И еще.Если Ваш мущина этого хочет и Вы ему откажете то по всей видимости он это проделает с кем нибудь другим?Не так ли? Если люди любят друг друга то почему бы не пойти на уступки? Ну а если он даже захочет член в попу купите искусственный и вставляйте. И уж не путайте обычные мужские делания с наклонностями гомиков. В каждой женщине живет лесбиянка, в каждом мужчине наверное голубой, но необязательно все ими становятся. Если Вы любите Вашего мужчину уступите ему.
29 июн 2002, 12:18
Девчонки! Ну чего тут стесняться? Хочет - ласкайте. Это еще и массаж простаты (профилактика простатита). Действительно, у мужчины там все очень чувствительное. Можно и секс-игрушкой попробовать (это ж не чей-то член в попу!). Мой муж тоже такие ласки любит, хотя я и не часто его балую ими...
zzz
25 июл 2002, 15:22
Девчата, я вам так скажу - если мужик начинает искать удовлетворения от этой фигни, то ЗНАЧИТ ОН УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ получать удовольствие просто от близости с вами. Вот о чем нужно подумать!!!
25 июл 2002, 16:40
Ерунда!!Просто у мужчин там тоже есть эрогенные зоны. Ну так почему нет??
25 июл 2002, 18:14
Бог ты мой! Какая уверенная безграмотность! Не надо свои комплексы возводить в истину, да ещё навязывать окружающим. Отклонения скорее не у тех, кто любит такие ласки, а у тех, кто делает такие бредовые выводы.
25 июл 2002, 22:57
если моего папу ктото придумал бы потроготь за соски или поласкать ему анус, то срочно получил бы пяткой в нос моему папе 40 лет.
25 июл 2002, 23:33
Так это проблемы вашего папы, людей невежественных в сексе более чем достаточно и от возраста это не зависит. Да и почему вы в этом так уверены? Откровенно обсуждали такой вопрос? К тому же мы говорим не о "ком-то" с улицы, а о сексуальном партнёре. Разницу чувствуете?
26 июл 2002, 02:57
Надо же, какой откровенный папа :-) По-моему, это ненормально обсуждать свои эрогенные зоны с детьми :-)
26 июл 2002, 09:07
:-) умру счас.
26 июл 2002, 12:59
а откуда Вы знаете про папу-то?
29 июл 2002, 14:47
я папе расказала про то, что тут в форуме одна паро4ка соборается купить 4лен на пристежках, 4тобы жена трахала своего мужа. И спросила его, как ты смотриш на такое, он ,кооче, почитал все ответы в етом топике, ну и вот такое сказал. При этом я не щитаю своего папу безграмотным в сексе, он знает много разных штучек крутых, и ими делица.Он мне расказал как надо трахаца, когда я сверху ,а то я боялась. Просто он говорит, 4то своё уже оттрахался. Мои родители разведены, я с сестрой живем с папой. У папы есть две подруги с которыми он гуляет и болтает но трахаеца редко.
29 июл 2002, 14:53
Ну, круто. А папа вам не показывал, как надо трахаться :)? И он вам что, рассказывает, как часто он трахается со своими подругами?
29 июл 2002, 15:20
высокие отношения... :-0
29 июл 2002, 20:24
нет не расказывает, мы с сестрой его стебём, типа вот он такой старый и противный как его кто-то может хотеть, и выспрашиваем у него всякое, вот он и раскалываеца. А вообще у нас папик пофигист наверно. И мне бы было противно с ним сексом заниматься, фу фу фу б..я как вам в голову такой кал пришёл, тем более я удoчеренный ребенок, мне даже противно с ним целоваца когда он меня с москвы встречает, он же старый и я даже знаю что у него зубоф своих мало. Вообще меня возмутил ваш вопрос до умопомрачения, сейчас возму компьютер и выкину в печку.
29 июл 2002, 21:10
Вы считаете 40 лет - это старый???? Да-а-а... Для мужчины это возраст ещё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ...
29 июл 2002, 22:54
ну нет не очень старый, темболее, он на свои 40 не выглядет. Hу я его воспринимаю как папу он такой взрослый, посравнению с моим парнем которому 17. Oн такой свеженький еще отприроды короче класс, а папа для меня старый.
30 июл 2002, 06:22
Да уж, 40 лет - еще ого-го. У меня дед и в 70 по бабкам бегает. Надеюсь, наследственность у меня в него :). А по поводу отношений... Просто никогда не встречал, чтобы папы делились с дочками опытом. Вот и все. Компутер в печку не кидайте, горит плохо :).
Lina_
26 июл 2002, 10:00
Напишите кто-нибудь: как все-таки это делать???А-то я стесняюсь.Мой новый мужчина совершенно без комплексов и я знаю, что ему это нравиться.
26 июл 2002, 10:16
С некоторой поправкой на анатомические особенности осмелюсь предположить, что, если Вы постараетесь повторить те ласки, которыми Он удостаивает Ваши генеталии, то не ошибетесь
AD
AD
26 июл 2002, 10:28
да уж дело не хитрое ;-) но и тут наверное без таланта не обойтись :-Р
26 июл 2002, 11:09
... и не сомневаюсь, что Вы таким талантом обладаете :-9
26 июл 2002, 11:29
опять же, что талантом считать :-) :-Р :-9. Смотрели фильм "Где моя тачка, чувак?" Вот там у крутых космических телок талант был на полметра почти...
26 июл 2002, 11:36
Разочарую, но не смотрел :-Р:-Р:-Р:-Р
26 июл 2002, 13:34
я вам в двух словах расскажу, там у телок космических был язык полметра, они им как хамелеоны "стреляли" выписывали им спирали, делали большие глаза и томно говорили (камень в огород переводчика) "ты отдай нам галактику, а мы удовлетворим тебя орально" и змейку такую рррраз.
26 июл 2002, 14:08
Я бы поостерегся с такими дамочками оральным сексом заниматься :-Р
26 июл 2002, 14:16
и правильно сделали бы :-). Лучше довольствоваться простым бесталанным минетом
26 июл 2002, 14:25
Зря Вы так утрируете.... Почему бесталанный?! В конце концов, если захотеть, то можно добиться весьма ощутимых успехов... Просто есть дамы, которые могут довести мужчину до умопомрачения с первого захода, а другим для этого нужна некоторая практика.... Наверно этим и отличаются девушки, от девушек, у которых к этому талант есть... На самом деле можно рисовать, можно хорошо рисовать, а можно рисовать обалденно. Зато, те кто просто рисуют, могут выгодно отличаться от других в каком-то другом занятии :-Р
26 июл 2002, 14:48
да многие вяжут хорошо :-) но сабжу от этого ни горячо ни холодно. Просто я все намекаю вам, тчо по-моему дело не в таланте, а в желании и practice
26 июл 2002, 11:16
Тут, как в медицине: главное - не навредить :-9
26 июл 2002, 14:17
даже страшно подумать, как можно языком навредить :-) в сабже
29 июл 2002, 15:37
А пальцем?! :-Р
29 июл 2002, 15:47
облажалась. пальцем можно черт знает чего наворотить, без медицины не обойдется. ПРисоединяюсь к Змею: девочки, надо аккуратно!
01 авг 2002, 18:45
Katiko написал(а): > даже страшно подумать, как можно языком навредит > ь :-) в сабже "в сабже" :) вот как это теперь называется! Теперь в инет-общественности появятся следующие выражения: - иди ты в сабж, - имел я тебя в сабж, - сабж ты с ручкой, - на каждый хитрый сабж с резьбой найдется антисабж с левой нарезкой, - у тебя черный, немытый, волосатый сабж из которого сыплются сухарики, потому как ты его неделю не подтирал, и тп.. Мы присутствуем при рождении нового инет-понятия :) Кто не в курсе - об истинном значении "сабж" я в курсе :)
02 авг 2002, 06:31
Хорошо еще, что всякими там RTFM никто не сыплет :), как на одном профессиональном форуме :).
02 авг 2002, 10:37
Ну если на форуме Секс сделать ФАК, то завсегда можно на все баянистые вопросы отсылать в ФАК одним только RTFM :)
02 авг 2002, 10:51
Секс - ФАК. Интересное сочетание ;).
02 авг 2002, 10:24
удивляюсь, Дорофеич, как ты в топике самую суть уловил и откоментировал.
02 авг 2002, 10:36
Умные люди завсегда сработаются ;)
02 авг 2002, 10:50
Работяги!!!!! ;-)
AD
02 авг 2002, 11:59
ты какой-то странный из отпуска вернулся... сидишь втихаря там читаешь топики, как и нет тебя, и надо же нашел к чему придраться :-) :-) :-) ж... не так назвала.. :-)
02 авг 2002, 12:33
Почему придраться-то? Напротив, очень оценил..
02 авг 2002, 12:41
ну ладно тада :-) как ни назови :-) все одно :-7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325