Меню

Кончила или не кончила?

AD
Крокодил
30 июл 2002, 01:38
Моя жена не хочет после этого говорить кончила она или нет. Молчит. А мне это важно, потому как люблю и хочу чтобы кончала. Иногда, раз в месяц, ее норка сразу после извержения дергается, подрагивает и тогда понятно, а в большинстве случаев не понятно. Я просил говорить мне, а она не хочет, стесняется. Посоветуйте, как убедить ее сказать мне?
30 июл 2002, 02:10
Не могу точно утверждать,но раз она молчит,значит не кончила.Неужели вы не можете догадаться по ее глазам,выражению лица,поведению?Может быть у нее блуждающая улюбка,или слегка затуманенные глаза..Может быть она крепче к вам прижимается,или говорит,как ей хорошо?А может ей вообще говорить не хочется..И она переживает эти сладкие минуты в себе,продливая их,и боясь спугнуть эти мгновения? Мне кажется,внимательный муж заметит и поймет:)Может быть вы молодожены и еще не привыкли друг к другу? Хотела помочь,но кажется еще больше запутала:(
Anonymous
30 июл 2002, 03:53
Вы сразу почувствуете и увидите, потому что во время оргазма сносит крышу :-) А вот спрашивать "кончила ли ты дорогая" не надо, звучит как то по идиотски. Помню у меня был такой любовничек, до сих пор воротит от воспоминаний, ни возбуждал, не ласкал, только сунул-высунул, но при этом спросит: "ты кончила?" - наивность
30 июл 2002, 09:48
Когда мне задавали такой вопрос, все приятные ощущения почему-то улетучивались... Если для Вас так важно задать этот вопрос, попробуйте хотя-бы по другому его сформулировать, например:"Тебе было хорошо?"
30 июл 2002, 10:05
Скорее всего нет. Если бы кончила, то это бы почувствовалось (если, конечно, есть желание почувствовать). Может, просто у нее не получается каждый раз. А вообще-то лучше постараться довести ее до оргазма другими способами. Может, ей не нравится вагинальный секс. А ласки нравятся. Поговорите, главное, чтобы она почувствовала, что вам очень важно ее удовольствие :).
01 авг 2002, 12:56
Если молчит, значит боится вас огорчить.
30 июл 2002, 01:47
Пусть напишет на бумажке и в темноте передаст.
30 июл 2002, 04:58
А вы с ней все днём обсудите, тогда будет легче в процессе. :)
30 июл 2002, 05:20
Вот вспомнила анекдот по теме: муж спрашивает:"Ты кончила?" Жена:"Нет ещё". Муж:"Ну ты кончай, а я пойду покурю пока". Разве ж об этом спрашивают? Это чувствовать надо.
30 июл 2002, 07:36
А каких, собственно, тут ожидать слов? "Спасибо за сладостные секунды"?
30 июл 2002, 09:55
не кончила судя по всему (0)
30 июл 2002, 10:24
по-моему элементарно понять кончила женщина или нет. В момент оргазма пульс зашкаливает и сердце в груди стучит как гром среди ясного неба. Приложите руку к груди или поцелуйте. Должно быть всё понятно. Хотя может это только у меня сердце "выдает"? а спрашивать "ты кончила?" - ужас какой-то, ИМХО.
30 июл 2002, 11:11
Фу, терпеть не могу, когда такой вопрос задают. У всех все индивидуально, это надо просто почувствовать. Вот меня, например, после сильного оргазма рыдания начинают сотрясать, народ по первости пугался всегда... ;-)
30 июл 2002, 12:13
Давайте отроем топик "Кто как кончает" :). Ну, просто интересно. Кто-то рыдает, кто-то орет, кто-то партнера с кровати скидывает :).
30 июл 2002, 12:25
а есть в животном мире примеры, когда партнера даже и съедают...
монгол
30 июл 2002, 12:34
Вопрос автора топика то не праздный. Ну что поделать, что огромное удовольствие получаешь от того, что твой любимый человек достиг наивысшей точки удовольствия, я, например, терпеть не могу женщин(в прошлом), которые не могут(ли) достичь оргазма, ну что тут поделаешь...после десяти лет супружеской жизни иногда спрашиваю, потому что к примеру первый оргазм он самый яркий тут и спрашивать не надо, а как то спросил жену, почему второй и третий такой "незаметный" был, может причина во мне, он сказала, что причина в другом, что первый самый-самый, потом по затуханию, но знать об этом я постоянно хочу, во-первых тебе безумно приятно, а во-вторых мне важно подстроиться под ритм, получить удовольствие сразу или чуть позже после неё...вот такое ИМХО
30 июл 2002, 23:27
Мужики, да НЕ МОЖЕТ такого вопроса возникать, если барышня ваша кончила. Причем тут пульсация? Да она содрогнется, задохнется, покраснеет, застонет, завопит, зарыдает, зацелует со слезами благодарности... Ну об чем речь? Это просто не оргазм, если возникает вопрос: кончила или нет?
31 июл 2002, 10:01
вы знаете, не все так эмоционально кончают) вот тоже простой пример - когда мастурбируют обычно не вопят и не кричат и не рыдают, по-моему.
31 июл 2002, 10:08
А кому от мастурбации эмоции показывать - себе что ли? Ах, какой(-ая) я опытный(-ая), любимый(-ая) и т.п? :) Разве мастурбация сравнится с нормальным сексом с любимым человеком? И сила оргазма разная.
31 июл 2002, 11:11
ну да, ну да)) и все-таки с физиологической точки зрения - в момент оргазма резким скачком повышается кровяное давление и пульс. Это безусловное доказательство оргазма, если хотите. Я только об этом говорила. А вздохи, охи, крики - это зависит только от личной эмоциональности. И потом можно и так с удовольствием по-охать, в процессе так сказать. Если мужчина сомневается получила ли женщина оргазм (или сыграла, например), то по силе выражения эмоций выводы делать не стоит, ИМХО. Может он ее затрахал (пардон) до полусмерти и она так радуется, что он наконец-то кончил. такое тоже бывает))) Я говорила о том, что есть показатель объективные и субъективные. На какие из них опираться каждый выбирает сам. Во внимание берется и глубина доверительных отношений и многое другое.)) и это всего лишь мое мнение, без претензий на истину в высших инстанциях))
AD
AD
31 июл 2002, 22:21
ну не знаю, я при мустурбации, конечно, не плачу и не целую никого (за неимением оного :-)), но стону - как минимум.
30 июл 2002, 23:30
Тут муж советует: сделайте ей куннилингус и узнаете, как на самом деле она кончает.
вредина
31 июл 2002, 09:48
ну не знаю... люди разные бывают Мне например ЭТО не помогает :)
31 июл 2002, 09:56
Точно. А некоторым кунил. вообще не нравится :(, им только членннн подавай :).
31 июл 2002, 10:01
огромный причем ;-) -
31 июл 2002, 12:04
А некоторым нравится,но как предварительные ласки:)
31 июл 2002, 22:27
Мне, в принципе, тоже нравится скорее как предварительные ласки, но если продолжать ласкать и ЛАСКАТЬ ПРАВИЛЬНО, то женщина кончит, рано или поздно (если, конечно, она вообще оргастична). Мое твердое убеждение: женщины часто недооценивают куннилингус или другие формы секса потому, что их секс-половина НЕ МОЖЕТ сделать так, как именно ЭТОЙ женщине нужно. Если найдет заветный ключик - будет клевый секс. Удачи всем!
01 авг 2002, 13:13
Может вы и правы,но у меня от проникновения мужа оргазм на порядок ярче:)
Д.
07 авг 2002, 14:56
Автор, Вы на правильном пути - про "норку" подметили. У меня с Любимой работает следующий "тест": Она не против, если мой палец иногда находится в ее попке. Так вот, в момент ее оргазма (и это прекрасно чувствуется пальцем), артерия, проходящая где-то в районе перегородки между влагалищем и анусом (вроде как в самой перегородке, хотя я не уверен), начинает совершать сильные "биения", примерно 10-20 сильных ударов, после чего затихает. Я уверен, что это - "маячок" оргазма, т.к. : 1. Начало и конец "биений" точно соответствуют началу и концу иных внешних проявлений ее оргазма. 2. Притвориться невозможно!
08 авг 2002, 00:31
"Начало и конец 6-го сигнала соответствует 12-ти часам московского времени".
08 авг 2002, 03:25
:-)
Д.
08 авг 2002, 10:58
Ага, так и есть! ;-) (-)
09 авг 2002, 00:30
сугубо личное мнение - если не отвечает значит не кончила... а понять? ну там выше написали про крики стоны и пр.пр.пр., но это и ссимулировать не трудно (стыдно признаться но с одним партнёром я симулдировала, т.к. он типа вас очень трепетно относился к кончанию и мне было жалко е7го обижать...) но всё это - утопия! постарайтесь не давить, создавать обстановку для неё расслабляющюю, может какие-то игры...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325