Меню

Кто как кончает :)

AD
30 июл 2002, 12:15
Вот, навеяно топиком "Кончила или не кончила?". Дорогие дамы, прошу, высказывайтесь. Просто интересно знать, у кого как это проявляется.
Плакса-вакса
30 июл 2002, 12:22
Плачу горькими слезами:-).
30 июл 2002, 12:23
может у кого сохранилась наглядная ссылочка, где экран колотится? :-) типа чем отличается женский оргазм от мужского? постите плиз сюда.
31 июл 2002, 15:23
http://kapitonoff.pisem.net/HTM/orgasm.html
01 авг 2002, 07:43
;););) Прикольно, и очень похоже на правду.
03 авг 2002, 16:41
Да, прикольно! Давно я так не смеялась :-) :-) :-)
30 июл 2002, 12:30
Как сказано выше, сотрясаюсь в рыданиях. :-) Могу вцепиться зубами в то, что подвернется...
30 июл 2002, 17:07
А меня хохот разбирает, ничего не могу поделать, мужчины иногда обижались, может, думали, я над ними смеюсь. Муж знает, может спросить (если не получилось, и такое бывает): "Что-то тебе невесело сегодня было?"
02 авг 2002, 14:26
Вау ... бедняга партнер .. ;-(
гуччи
03 авг 2002, 09:38
А я так тоненько на выдохе "иииииииии!!!" Муж называет это песней. Нарочно я так не умею, так что если финальной песни не прозвучало, значит не было. Но молча тоже ,млин, не могу, мне в этот момент дышать нечем, так что у свекрови на даче приходится кусать все подряд, но все равно слышно. Еще волны такие горячие приятные по всему телу. А после с отрешенным видом осмысливаю бесконечность момента - вроде несколько секунд а сколько всего было!
30 июл 2002, 12:53
а я сначала ричу, пытаюсь выгнуться, а после хочу чтоб в течении 10 минут меня ни кто не трогал. муж говорит что у меня на лице написано кончила я или не кончила.:-)
30 июл 2002, 13:13
А помните у Хэмингуэя в Прощай, оружие.. Старая цыганка, что ли, сказала героям, что иногда удается почувствовать, как из под тебя уплывает земной шар? Вот мне все время хочется поймать это состояние. Пару раз получилось.
30 июл 2002, 13:17
"И никогда тяжелый шар земной не поплывет под нашими ногами..." Ну как не вспомнить :-)
30 июл 2002, 13:31
нда... и это тоже... (-)
01 авг 2002, 16:49
Это было в "По ком звонит колокол", но мне тогда тоже очень понравилось описание...
01 авг 2002, 17:41
:-)
30 июл 2002, 13:17
А у меня почему-то звездочки в глазах прыгают :)
Муж
30 июл 2002, 13:24
Да это я в последний момент тебе в лоб стукаю чем-нибудь тяжелым, вот и звездочки :).
30 июл 2002, 13:32
Я не замужем :)
02 авг 2002, 14:27
Ну так это не беда ... ;-) Да-да-да !
AD
AD
30 июл 2002, 20:24
Если было очень хорошо то всегда слезы из глаз. А если так, обычненько, то пацан мой говорит я всегда как ангелочек улыбаюсь ;)
31 июл 2002, 08:55
А у меня при самых сильных ощущениях перед глазами появляется яркая белая вспышка, и я ничего уже не вижу вокруг себя и не соображаю.
31 июл 2002, 12:09
Я кричу.И теряю весь мир вокруг себя,как бы проваливаюсь в мужа.Ничего не вижу,не слышу,не чувствую кроме него,мне кажется это и есть слияние тел:)
31 июл 2002, 12:44
Я тоже кричу. И тоже как бы проваливаюсь в жену ;). Кричу очень громко ;), наверняка соседей пугаю. Да, это слияние тел. Тока ритмичное такое слияние ;).
31 июл 2002, 15:58
А у меня, когда только подходит оргазм, по телу проходят такие волны афигенные, в пятках и в затылке кудато рассеиваются. А далше, как бы сновой силой, класное ащущение, ну я не могу вспомнить какое,(а то бы только этим и занималась воспроизводила б в своей памяти оргазм) короче оргазм называеться. Я даже когда, вот сечас пытаюсь вспомнить, то по мне уже муражки бегают.
01 авг 2002, 12:49
Во, у меня тоже в затылке :) Только не помню, где сначала в ногах, а потом в затылке или наоборот... Внешне никак не проявляется, слегка изгибась, совершенно молча :) Если начну стонать, то весь кайф пропадет. Зато после оргазма меня трогать нельзя, я дергаться в конвульсиях начинаю :) Муж токо так и узнает, что я кончила :)
31 июл 2002, 22:16
Кричу. Даже если пытаюсь не кричать (соседи и т.д.). Иногда даже ору! :-)
31 июл 2002, 23:30
Дерусь, кусаюсь, издаю какие-либо звуки (если можно кричать - кричу, если нет - пытаюсь заглушить крик), а потом... реву как дура.
01 авг 2002, 07:46
А теперь посмотрите на это глазами партера ;) - вначале отдубасили, искусали, а потом плачут ... Вроде обидно, что отдубасили, но надо пожалеть, т.к. сама плачет :):):). А если серьезно, ЛЮБОЕ эмоциональное проявление оргазма женщины ОЧЕНЬ приятно мужчине :)
01 авг 2002, 13:57
А вот мой муж все делает молча, по-началу меня это так бесило, потому что вообще не понятно - приятно человеку или нет, чтобы я с ним не делала - молчит! У меня даже паника началась, может все настолько плохо? Потом я с ним поговорила и выяснилось, что вот такой он - беззвучный )))). На самом деле только недавно к этому привыкла....
01 авг 2002, 14:06
А мне муж недавно признался ,что он только со мной свой оргазм озвучивать начал.САм,говорит,не понял как это получилось:)
01 авг 2002, 14:13
А меня вот из-за криков на работе как-то проблемы были :). Было это в студенчестве (понятно, НЕГДЕ). Я работал в больнице программером, в маааааленьком кабинетике сидел. В общем, мы туда на ночь приходили. Занимались этим на тумбочке-столе. А как раз народ с клещами по весне ходил на профилактику, иногда до часу ночи торчали. И медсестры там всю ночь дежурили. А мы орали :). В общем, как-то главврач сделал замечание, типа "а чё это вы по ночам орете, народ вот жалуется, МЕШАЕТЕ :)". А крики и стоны - это от спазма мышц во время оргазма :), от этого трудно избавиться, уж очень непроизвольно. Т.к. живем одни, то себя не сдерживаем. ;););)
02 авг 2002, 21:01
Кстати слезы понимают не многие. Действительно "что ревет дура такая?". А я и объяснить не могу... А вот насчет исцарапали, искусали - иногда кусалась больно, но претензий не было.
01 авг 2002, 16:31
Я обычно кричу, когда ребенок рядом спит приходится сдерживаться и кусать что-нить (или кого-нить:)), а потом у меня закладывает уши , как в самолете, и кончики пальцев на руках и ногах начинает покалывать, прикольно вобщем. Помоему мужчины все-таки в этом обделены...:)
монгол
02 авг 2002, 11:51
Мне, конечно, трудно ответить за всех мужчин, но меня честно говоря всегда задевало то неравенство в получении и ощущении во время оргазма. Ну не покалывает, сознания я не теряю и не кричу, блин!!! Единственно могу отметить, что удоволльствия и гамма красок при занятии сексом в 20 лет и сейчас стала наааамного выше!
01 авг 2002, 16:36
У меня девшка тоже иногда после оргазма плачет, только слезы такие сча-астливые, но это очень редко получается, после долгой разлуки. В основном кричит стоинит, я вообщем-то я реально ощущаю спазмы ее влагалища, чуть труднее проникать в нее. И это стимулируем мой оргазм, поэтому кончаем практически вместе.
01 авг 2002, 21:38
у меня во время оргазма ноги покалывает и сводит немножко :-) как будто отсидела :-)
03 авг 2002, 16:46
А я тоже плачу :-) Раньше думала, что это ненормально, но почитав топик поняла, что не одна я такая :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325